Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Морк и Минди (Mork & Mindy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Морк и Минди | Mork & Mindy

260886.jpg

 

год 1978 (4 сезона)

страна США

 

режиссер Ховард Сторм, Робин Уильямс, Don Barnhart, ...

сценарий Эйприл Келли, Гордон Митчел, Ллойд Тернер, ...

продюсер Брюс Джонсон, Элизабет Керр Хадсон, Энтони В. Маршалл, ...

оператор Стивен Х. Бурум, F. Bud Mautino, Мередит М. Николсон

 

жанр фантастика, комедия, семейный

 

В главных ролях:

 

Робин Уильямс

Пэм Доубер

Конрад Дженис

Ральф Джеймс

Роберт Доннер

Джей Томас

Джина Хехт

Amy Tenowich

Jim Staahl

Том Постон

 

О чём?

 

Странный пришелец отправляется на Землю, чтобы изучить жизнь её обитателей...

 

Просто убойный комедийный сериал. Когда шёл по телевидению, меня было не оторвать от экрана. Я просто влюбился в глупого инопланетянина. Кто-нибудь ещё помнит этот сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню! Чудо, просто чудо! Во время просмотра серий, практически рыдала от смеха. Правда, снчала странно было видеть Робина Уильямса в такой роли (незадолго до этого я смотрела "Умницу Уилла Хантинга"). Но потом привыкла, конечно. Сейчас бы с огромным удовольствием пересмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел я его, когда был вродеб в средних классах - а для того времени просто наилучший сериал. Шутки вокруг куриц, его корабля, а как Робин разговаривал - обсмеёшси!

 

Жалко что основное я уже забыл, в памяти остались одни обрывки и части серий. Но помню, что кроме позитива "Морк и Минди" ничего не вызывал. Пересмотреть бы его сейчас

 

p.s. не помню где читал, но вроде как раз после успеха этого сериала Робин стал наркотой баловаться, слав богу потом одумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, как читала в газете историю создания сериала "Морк и Минди". Был такой сериал на американском телевидении "Счастливые дни" И дочка одного из продюсеров захотела, чтобы в сериале появился инопланетянин. Добрый папа не смог отказать ребенку и в сериале появился Морк, который так понравился зрителям, что удостоился отдельного сериала. Вывод - дети наше все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, как читала в газете историю создания сериала "Морк и Минди". Был такой сериал на американском телевидении "Счастливые дни" И дочка одного из продюсеров захотела, чтобы в сериале появился инопланетянин. Добрый папа не смог отказать ребенку и в сериале появился Морк, который так понравился зрителям, что удостоился отдельного сериала. Вывод - дети наше все :)

 

Этого я не знал о сериале:). Думал, что всё было как обычно из темы "Что ещё можно придумать и снять?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Я посмотрел несколько серий из тех что были (около 6 серий 1ого сезона), этого замечательного сериала, и очень хочется увидеть ещё... Если у кого-то есть - откликнитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...