Перейти к содержанию

Клуб Плейбоя (Playboy Club)

Рекомендуемые сообщения

Вадим, на эфирном ТВ есть два строжайших запрета - никаких сисег и матерщины, если немного кровищи в некоторых сериалах ( Грань, Суперы, 24) еще показывают, то никакой эротики нет и помине;)

 

Это все понятно, но тут главное дело, как это все обыграть.

Видь снять красивую эротическую сцену, можно и в рамках 14+

Посмотрим, что получится в итоге, а так такой проект должен был быть на НВО, странно что они не подсуетились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хёрд шикарная конечно, поэтому пилот посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь сериал называется "Клуб Плэйбоя".

Надо переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, во-первых, моя любимая Эмбер; во-вторых, абсолютно моя тематика; в-третьих, очень стильные тв-ролики и постеры.

Смотрю полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз криминальная драма, да еще и про 60-е, то посмотрю. Ну и Эмбер конечно, нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот сериальчик. В первую очередь из-за Эмбер в роли одной из зайчиков :) Ну и Дженна тоже интересна, на Сибриана смотреть всегда приятно.

Да и идея оригинальна.

Трейлер такой гламурный прям вышел.

Так что проект интересен со всех сторон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заценим", но не более того, скорее всего. Всего чего хотелось бы нам не покажут, а еще одни любовные треугольники и тд. в это духе можно найти и поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал. Гг.

5,01 млн. 1,6 демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал. Гг.

5,01 млн. 1,6 демо.

и критикам не понравился.

непонятно вообще на какого зрителя они рассчитывали с таким материалом на мейнстримовом канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе. не уныло, но и не супер. Эмбер конечно очень милый зайчик, но совсем невыразительный. Персонаж Сибриана почти копия Дрейпера из Безумцев. По атмосферности до вышеназванных Мэд Мэнов тоже не дотягивает, с таким же успехом действие могло происходить в наши дни. Завязка вроде и избитая, но пойдет.

7/10. Буду следить по возможности.

PS: да, музыка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, изначально было понятно, с такой идеей на эфирном канале делать нечего, но можно же было сделать что-то более или менее достойное, а не мыльно-оперную муть. Выдержал двадцать минут, после чего дропнул. Заслуженный провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал. Гг.

5,01 млн. 1,6 демо.

 

Вполне ожидаемо, какой канал, такие и сериалы)

Вообщем после закрытия Чака на NBC можно будет ставить крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем после закрытия Чака на NBC можно будет ставить крест.

 

Можно ставить крест вообще на всех эфирных каналах

Изменено пользователем m3mf1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ставить крест вообще на всех эфирных каналах

А можно на себе крест поставить, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Симпатично, но не более. Было немного скучновато, интересных сюжетных поворотов пока нет, все довольно стандартно. Ярких, цепляющих персонажей также нет и особой атмосферы не чувствуется. При просмотре невольно сравниваешь с "Безумцами" и сравнение естественно отнюдь не в пользу "Плейбоя". Главный плюс конечно Эмбер, из-за нее в принципе и стала смотреть, красотка она, что и говорить. Вторую серию посмотрю, а там видно будет.

И кстати очень удивило насколько все прилично было. Понятно, что не кабельный канал, но даже в подростковых сериалах порой больше сомнительных моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, что-то совсем не впечатлило. На промки и то интереснее смотреть было. Думаю, на этом и стоило остановиться.

Девочки, конечно, симпатичные, но на этом, пожалуй, и все.

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия просмотрена. На уровне первой, звезд с неба конечно не хватает, но все равно смотреть буду. Всех по игре уделывает Лаура Бенанти - ее Кэролин невероятно двулична, самый интересный персонаж. Маурин в исполнении Херд невероятно глупая, пусть даже простушка и провинциалка. Но красный ей действительно идет ;) И музыка! К концу сезона создатели просто обязаны выпустить саундтрек.

 

Далтон че-то скучный, пытается косить под Дрейпера, но такую махину переиграть тяжело. Сюжет вокруг убийства тоже так себе, не слишком интересен, пока все довольно предсказуемо.

 

Итого: все та же 7/10, но смотреть буду, из-за музыки, Бенанти и милого личика Херд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 серии однозначно понравились. Что уж тут поделать, люблю я атмосферу и дух 60-х гг. К тому же, снято все очень качественно. Жду новых серий.

 

Промо-ролик 3 серии:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал пока доставляет. 2я серия отсмотрена, пока зачёт. Смотрится интересно, атмосфера 60х передана хорошо. В общем буду смотреть дальше, может сюжет наберёт ещё обороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANCELED!

:twisted:

Как неожиданно. Хотя постеры у сериала были ничего, да. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал тем временем закрыли

NBC явно не ту тему выбрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий то отсняли? И сколько еще покажут? Ну оно и к лучшему, пусть Херд больше времени тратит на большой экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно. Хотя постеры у сериала были ничего, да. :D

 

Чего неожиданного? Столько ханжества в обществе! Вот и закрыли сериал, просто скандал не стали развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...