Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

я про архивы изображений (фото, постеры и т.д.) :)

а можно сделать просмотр картинок как-то иначе, чем сейчас? Что-нибудь типа того, как это реализовано но яндексе - с полосой прокрутки.

А то сейчас как-то не наглядно получается, особенно там где картинки расположены на нескольких страницах (а такое давно не редкость).

 

от этого, кстати, и сами страницы с изображениями будут выглядеть более порядочно (что ли) так как сейчас вразнобой навалены картинки разных формата - горизонтальноориентированные, альбомные и ваще всякие :)

 

плюс к этому хочу попросить у изображений показывать реальные размеры самих картинок, а не превью :)

 

Так пишется же реальный размер картинки. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я про архивы изображений (фото, постеры и т.д.) :)

а можно сделать просмотр картинок как-то иначе, чем сейчас? Что-нибудь типа того, как это реализовано но яндексе - с полосой прокрутки.

А то сейчас как-то не наглядно получается, особенно там где картинки расположены на нескольких страницах (а такое давно не редкость).

 

от этого, кстати, и сами страницы с изображениями будут выглядеть более порядочно (что ли) так как сейчас вразнобой навалены картинки разных формата - горизонтальноориентированные, альбомные и ваще всякие :)

 

плюс к этому хочу попросить у изображений показывать реальные размеры самих картинок, а не превью :)

 

Так пишется же реальный размер картинки. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишется же реальный размер картинки. :frown:

реальный размер пишется когда картинка меньше или равна 1000 по ширине. Для всего, что больше - создаётся превью и в итоге выводится на обозрение размер этого превью, а не оригинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишется же реальный размер картинки. :frown:

реальный размер пишется когда картинка меньше или равна 1000 по ширине. Для всего, что больше - создаётся превью и в итоге выводится на обозрение размер этого превью, а не оригинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный размер пишется когда картинка меньше или равна 1000 по ширине. Для всего, что больше - создаётся превью и в итоге выводится на обозрение размер этого превью, а не оригинал :)

 

А, мысль вашу понял. По мне так, превью хватает. Когда большие картинки открываются, так они сразу весь браузер оккупируют. Очень редко открываю картинки на полный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный размер пишется когда картинка меньше или равна 1000 по ширине. Для всего, что больше - создаётся превью и в итоге выводится на обозрение размер этого превью, а не оригинал :)

 

А, мысль вашу понял. По мне так, превью хватает. Когда большие картинки открываются, так они сразу весь браузер оккупируют. Очень редко открываю картинки на полный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно такая функция уже доступна, но я не нашёл. поиск пользователей, например из своего города, по количеству оценок/рецензий. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно такая функция уже доступна, но я не нашёл. поиск пользователей, например из своего города, по количеству оценок/рецензий. Спасибо

 

через расширенный поиск можно через город искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается большое количество пользователей . планируется ли функция поиска по более точным данным ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается большое количество пользователей . планируется ли функция поиска по более точным данным ?

 

Ты можешь выставить нужный тебе возраст или пол, так полюбому меньше будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю но там нету возможности поиска по полу или возрасту одновременно с городом . И всё же было бы лучше по количеству оценок или рецензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю но там нету возможности поиска по полу или возрасту одновременно с городом . И всё же было бы лучше по количеству оценок или рецензий

 

Что значит нету? :eek:

Выбираешь пол, выбираешь возраст, выбираешь страну и город, и он тебе выведет результат согласно твоему запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, предлагали ли такую идею, не стала листать страницы. А что если мы, помимо фильмов и актеров бы оценивали? На их странице так же рейтинг от 1 до 10 ну и как в фильмах выводиться среднестатистический рейтинг, и также сколько человек поставили оценку,по крайней мере сразу по оценкам можно будет понять стоит ли смотреть фильм с данными актерами или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, предлагали ли такую идею, не стала листать страницы. А что если мы, помимо фильмов и актеров бы оценивали? На их странице так же рейтинг от 1 до 10 ну и как в фильмах выводиться среднестатистический рейтинг, и также сколько человек поставили оценку,по крайней мере сразу по оценкам можно будет понять стоит ли смотреть фильм с данными актерами или нет.

 

Такого не будет. Уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы у каждого фильма был указан основной жанр фильма первым. И по нему делался поиск, если пользователь в фильтре указал желаемый жанр. А то как-то нелепо выглядят в списке 20-ти лучших криминальных фильмов, картины: Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, В джазе только девушки... Сомневаюсь, что человек, который хотел найти криминальный фильм, искал их... У Джентльменов удачи вообще первым жанром указана драма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы у каждого фильма был указан основной жанр фильма первым. И по нему делался поиск, если пользователь в фильтре указал желаемый жанр. А то как-то нелепо выглядят в списке 20-ти лучших криминальных фильмов, картины: Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, В джазе только девушки... Сомневаюсь, что человек, который хотел найти криминальный фильм, искал их... У Джентльменов удачи вообще первым жанром указана драма...

 

Текущая система жанров (а фильмов на КП не 10 штук, а сотни тысяч, и ко всем вручную "основной" жанр не укажешь) более-менее оптимальна. Первее идут более "весомые" жанры. Но, разумеется, всегда можно найти исключения. Ваши примеры - из этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чистого сердца предлагаю сделать на кинопоиске, на страничке каких-нибудь фильмов, раздел онлайн, где можно этот фильм бесплатно посмотреть...

Понимаю, на сайте фильмов не счесть, но можно сделать онлайн-просмотр, хотя бы для фильмов в промежутке с 2000-2005 год или 2005-2010?

Хоть чуток?

Было бы очень круто, найти фильм, и спокойно его тут же посмотреть...

Это было-бы весьма значимой отличительной чертой Кинопоиска.

 

 

П.С. Можно сделать онлайн-просмотр для классики...

Человек-амфибия, челюсти, Бондиана 60-х.... просмотр для фильмов которые труднодоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, на сайте фильмов не счесть, но можно сделать онлайн-просмотр, хотя бы для фильмов в промежутке с 2000-2005 год или 2005-2010?

Хоть чуток?

Было бы очень круто, найти фильм, и спокойно его тут же посмотреть...

Это было-бы весьма значимой отличительной чертой Кинопоиска.

 

С такими понятиями как авторские права, лицензия и пиратство, вы знакомы? Судя по всему, нет, раз вы хотите, чтобы уважаемый сайт превратился в шарашкину контору.

 

Многие фильмы через партнёра Кинопоиска доступны для легального просмотра он-лайн и скачивания и даже некоторая часть бесплатно, это можно найти на их страницах, но рассчитывать на то, что вдруг повалит манна небесная в виде тонн халявы, я бы не рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю грамотные и толковые ответы Billy Elliot :)

 

Даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать список лучших фильмов по категориям хотя бы на 50 фильмов, а то сейчас 20 и как то эти 20 стоят на месте уже сколько времени http://www.kinopoisk.ru/level/20/serial/list/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно этот фильм бесплатно посмотреть...

 

К Михалкову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как вы сделали результаты поиска. теперь не нужно переходить к фильму посмотреть оценку, её сразу видно. А также видно и свою оценку. Хотелось бы добавить сюда же и количество оценок(как раз там для этого место есть)

 

Может сделать список лучших фильмов по категориям хотя бы на 50 фильмов, а то сейчас 20 и как то эти 20 стоят на месте уже сколько времени http://www.kinopoisk.ru/level/20/serial/list/

 

Присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать так чтобы в кинонаградах отображалась моя оценка фильму было бы очень удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу. Сделайте расширение для Opera. она стала их поддерживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...