Перейти к содержанию

Расизм

Рекомендуемые сообщения

Да-да, и что происходит между Пакистаном и Индией тоже объясните!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаете, это уже не смешно. Ваше предвзятое отношение к мусульманом вызывает у меня негодование. Спорить с вами бессмысленно.

А по существу есть что ответить? Я ничего не выдумал, все в открытой печати болтается, плюс народ катающийся по Азии жути нагоняет, про Саудовскую Аравию рассказывали - ваще по полу катался.

 

Да, есть. И они молодцы. Если бы америкосы сунулись в Россию, тоже был бы оккупационный корпус. Или думаешь все бы отдались Америке без единого выстрела?

Не понял прикола. Кто молодцы - турки, которые на пару с американцами талибов гоняют? Или молодцы те иракцы и афганцы, которые сотрудничают с американцами? Вы хоть понимаете, что такое оккупационные силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, и что происходит между Пакистаном и Индией тоже объясните!

 

А тоже самое, что между Россией и Украиной.

Только с религиозным подтекстом и атомным оружием на обоих концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не запрещает исповедовать значит? )

Точно.

 

Там врут про запрет на другие религии и атеизм в мусульманских странах?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу есть что ответить? Я ничего не выдумал, все в открытой печати болтается, плюс народ катающийся по Азии жути нагоняет, про Саудовскую Аравию рассказывали - ваще по полу катался.

Есть. Но смысла с вами спорить нет, ибо бессмысленно.

Не понял прикола. Кто молодцы - турки, которые на пару с американцами талибов гоняют? Или молодцы те иракцы и афганцы, которые сотрудничают с американцами? Вы хоть понимаете, что такое оккупационные силы?

Молодцы те, кто противостоит оккупационным силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, и что происходит между Пакистаном и Индией тоже объясните!

Землю никак поделить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы те, кто противостоит оккупационным силам.

А, талибы, понял. То есть вы согласны с тем что девушкам нельзя учиться в школе и воообще выходить из дому, а женщинам - работать. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землю никак поделить не могут.

Там кстати Китай еще в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, талибы, понял. То есть вы согласны с тем что девушкам нельзя учиться в школе и воообще выходить из дому, а женщинам - работать. Я правильно понял?

Мусульманки учатся в медресе и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Гейтс у нас уже изобретатель?
А разве нет? Изобрёл таки язык BASIC, и ряд ПО в конце 70ых. Затем сей труд возложил на индусов и прочих быдлокодеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульманки учатся в медресе и работают.

В Афганистане при талибах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторых вообще за распутный образ жизни отправил на побивание каменьями. В этом отношении нам есть чему учиться у того же Ирана.
:D Это по моему как раз древнееврейский вид казни. Понятно, кто иранцев научил. Кстати, с этим связан ещё один недавний мегалол, мирового масштаба.

У нас же выяснилось, что Ахмадинежад на самом деле потомок иранских евреев. Вот так-то. Если хорошенько копнуть ярого антисемита, завсегда можно отыскать скрытого сиониста :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смех, что Ахмединежад не стал отбояриваться, после того как его вычислили.
Боюсь, если бы стал отбрякиваться, это бы придало ещё большую уверенность сторонникам этой версии.

 

А еще бОльший смех - Каддафи в ту же неделю проверили - тоже оказался евреем.
Опа. А этот то когда успел :biggrin:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если бы стал отбрякиваться, это бы придало ещё большую уверенность сторонникам этой версии.

Да как сказать, там настолько все исчерпывающе, что Махмуду не оправдаться.

 

Опа. А этот то когда успел :biggrin:.

Да примерно тогда же когда и Махмуд.

Тынц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из культовых фотографий. 1950 год, США. Фотография Элиотта Эрвитта. Раздельные умывальники для белых и цветных.

__.jpg.01e5fb16e5161234f53dbb2b7b07f15b.jpg

__.jpg.081aad9fa296a0d90bfe4025844cfa60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из культовых фотографий. 1950 год, США. Фотография Элиотта Эрвитта. Раздельные умывальники для белых и цветных.

 

Довольно быстро они дошли от раздельных умывальников до президента – афроамериканца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к расизму - я расистка. Не горжусь этим нисколько, но и самобичеванием заниматься не собираюсь.

Так уж получилось что с представителями одной расы я довольно долго работала бок о бок. Мои впечатления об их манере общения и соблюдения ими профэтики остались навсегда отрицательными. Что особенно было для меня дико, среди людей данной расы очень много профессоров, академиков - по идее культурных людей.

Ан нет.

Очень обидно, что их отношение к нам как к "местному сброду" (дословная цитата из невольно подслушанной мною беседы), конечно вызывается нашим предвзятым, в большинстве своем, к ним отношением. ( Жаль.

Когда я только устроилась на работу, моя голова не была замутнена надуманой неприязнью к кому бы то ни было, но после 7 лет работы уже не могу оставаться объективной. Вижу представителя их расы и в груди что-то нехорошее поднимается. Конечно, не камень в них хочется бросить (насилие это вообще последнее дело), не начать поливать их бранными словами (что еще хуже насилия), но возникает неприязнь, а это уже, увы, иначе как расизмом не назовешь.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расистом себя не считаю, но отдельные индивидуумы неприятно поражают, причем с похвальной периодичностью. Впрочем, про нас можно сказать то же самое...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расизмом не страдаю, скажу больше - люблю всех людей независимо от цвета их кожи или национальной принадлежности, никогда не понимала в чём смысл войн на почве расового различия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расистом себя не считаю, отношусь ко всем людям адекватно. Каждый человек может быть плохим или хорошим независимо от цвета кожи. Но я знаю одного человека которого с уверенностью можно назвать расистом. Он ненавидит всех у кого кожа другого цвета, зато он обожает скинхедов и благотворит Гитлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расистом себя не считаю, отношусь ко всем людям адекватно. Каждый человек может быть плохим или хорошим независимо от цвета кожи. Но я знаю одного человека которого с уверенностью можно назвать расистом. Он ненавидит всех у кого кожа другого цвета, зато он обожает скинхедов и благотворит Гитлера.

 

это уже не лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К расизму это возможно и не относится, но все же. Недавно изучал правила одного всем известного ресурса, прочитал любопытную штуку. Оказывается, ник Аллах-акбар нарушает общественные и моральные нормы. Интересно, каким образом?

 

нарушает нормы приличия и морали (такие Ники как: Гитлер, Аллах-акбар, Шоха, Пахан и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К расизму это возможно и не относится, но все же. Недавно изучал правила одного всем известного ресурса, прочитал любопытную штуку. Оказывается, ник Аллах-акбар нарушает общественные и моральные нормы. Интересно, каким образом?

 

Может быть потому что когда террористы арабской внешности кого-то взрывают они кричат эту фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...