Перейти к содержанию

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Решила создать тему, посвященну обсуждению молодого отечественного актера театра и кино Сергею Безрукову

Хотелось бы узнать ваше мнение о нем.

kinopoisk_image.jpg.88b545c0fc9ab087ed7f6f32f28deb50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень часто всплывает Белый(или как там его?),по-моему это на все жизнь:)Единственная роль которая не вызывает этого образа-это, почему-то, роль участкового в сериале "Участок"...Мне,кстати, очень понравился:)Как сериал, так и Безруков в нем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьерный актёр не от бога играющий харизматичных героев начисто лишённый харизмы ремесленник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня, как и у многих, он только в Сашей Белым и ассоциируется.

Хотелось бы посмотреть на его роли в театре. К сожалению, ни одной не видела.

В последнее время не отстает ощущение, что он суется не в свое дело, то есть берется за роли в прибыльных проектах, не взирая на то, подходит он в них или нет. Совершенно лишняя роль, как мне кажется, в сериале "Мастер и Маргарита". Хоть он еще и не вышел, но видеть Берукова в роли Иешуа абсолютно не хочется. Слишком уж он продался, чтобы таких людей играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто всплывает Белый(или как там его?),по-моему это на все жизнь:)Единственная роль которая не вызывает этого образа-это, почему-то, роль участкового в сериале "Участок"...Мне,кстати, очень понравился:)Как сериал, так и Безруков в нем...

Та же история. :) Очень понравился сериал "Участок", это его единственная роль, которая мене понравилась, остальное как-то проходит мимо, неся на себе отпечаток пресловутой Бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время не отстает ощущение, что он суется не в свое дело, то есть берется за роли в прибыльных проектах, не взирая на то, подходит он в них или нет

Вот мне так тоже кажется.Иной раз слышишь,что выходит наш очередной "очень хороший фильм" и думаешь, что и там Безруков будет!В половине случаев, оказываешься права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история. :) Очень понравился сериал "Участок", это его единственная роль, которая мене понравилась, остальное как-то проходит мимо, неся на себе отпечаток пресловутой Бригады.

Видимо "его" роли-это Саша Белый и участковый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне так тоже кажется.Иной раз слышишь,что выходит наш очередной "очень хороший фильм" и думаешь, что и там Безруков будет!В половине случаев, оказываешься права...

Он приближается к Александру Балуеву - вот уж точно в каждой бочке затычка, уж простите меня. Хотя до такого, думаю, не дойдет, лицо его кже порядком примелькалось.

Видимо "его" роли-это Саша Белый и участковый:)

Да. В "Участке" он тоже неплохо вписался, и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выделяется из общей массы российских актров только потому, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТ выделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и Ах, но Сергей невольно стал заложником одной единственной, хотя может и гениальной роли. Угадайте, какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно какой. Есенинской роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно какой. Есенинской роли.

Ой ли? Думаю, речь не о ней все же.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о какой же? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о какой же? :eek:

Александр Белов(Саша Белый), "Бригада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.

Император ,мне кажется прав,роль Белова уже всем приелась.

А вот новый сериал "Есенин"- очень интересный,да и вообще классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Безрукову не идет роль Есенина. Я писала уже в соответствующей теме. Все же больше бы подошел кто-то попроще. Не столь "звездный". Хотя с этой ролью он вполне неплохо справился. На своем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша "белый", у него получился хорошо, а другие роли мене не интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да деревяшка он, самая, что ни на есть де-ре-вяш-ка. Топорный актёришка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горлопан он, переигрывает часто, чтото в нем отталкивающе для моего восприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...переигрывает часто...

Да, есть такое. А иногда недоигрывает наоборот. Вот пьяных людей, например, у него поучается играть из рук вон плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное единственный актёр,о котором я с уверенностью могу сказать:Терпеть не могу!

 

Терпеть не могу "Бригаду",не нравится "Участок",не смотрел "Есенин" и не хочу!

 

По мне,так он слащав,неинтересен и как правильно уже подметили-"актёр одной роли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни "бригаду", ни "участок" не смотрел. Покамест его игра в "Есенине" мне скорее импонирует, но у меня всегда было ощущение, что нынешние актеры играют в театре, а в сериалах исключительно подхалтуривают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажестя, полностью ни одного проекта с его участием не видел. Не смотрел ни один сериал с его участием (и не смотрю). Его фигура мне абсолютно безразлична - мне просто он как актер не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в Брегаде, ни в Есенине он мне не понравился! И внешне в том числе. Участок смотреть не стала, абсурд какой - то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне сразу не понравился. Какогда "Бригада" шла, мне все уши прожужали какой он суперский......а мне вообще его внешность не нравится....в "есенине" мне он тож не понравился....помойму у него вообще нет сходства с поэтом....короче просто не мой тип....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...