Перейти к содержанию

Бладшот (Bloodshot)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели Темные судьбы и решили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрели Темные судьбы и решили

Не выпускать сабж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 9 выглядит замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказать, что выглядит прям совсем говняно, но слишком уж дешево и шаблонно что ли. Похоже на говно уровня Сурогатов, Вне себя или Петли времени.

 

Такое нужно снимать либо очень дорого, либо наоборот очень дешево добавляя инди, как Апгрейд. А средний сегмент как-то ни то ни сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ международный

 

Бабушкя!:wow:

 

Форсаж 9 выглядит замечательно.

 

Это Хоббс и Шоу 2. Эльба не справился и та же организация решила проапгрейдить Торетто. В трейлере не показали, как ему в голову добавили воспоминаний, что именно Скала и Стэтхем виновны во всех бедах Доминика. Правда эти злодеи не знают, что даже если Доминик ничего реального не вспомнит то все равно в конце пригласит лысых в семью. Семейный инстинкт бьет технологии. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мусор. даже над дизайном не заморочились. дизель обыкновенный. ни волос и цвет кожи не стали менять. просто помойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный, ничем не примечательный трейлер. Такое кино в наше время уже не смотрится. После "Джокера" так вообще.

Хотя новую часть с Риддиком я бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный, ничем не примечательный трейлер. Такое кино в наше время уже не смотрится. После "Джокера" так вообще.

Хотя новую часть с Риддиком я бы посмотрел.

 

Да давайте после Джокера теперь вобще кино снимает не будем. Достигли же вершины кинематографа.

 

А трейлер нормальный, правда чем то Форсажиком отдает. А ну да, Сони как всегда в своем репертуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, даже каноничный дизайн ГГ не завезли, просто Дизель бегает. И да, реально отдаёт новым спин-оффом Форсажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте после Джокера теперь вобще кино снимает не будем. Достигли же вершины кинематографа.

Очень трудно потом смотреть на безыдейный пиф-паф без эстетики после сильной драмы и эстетически прекрасного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэдшот выглядит как новый спиноф Форсажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэдшот выглядит как новый спиноф Форсажа

 

особенно в конце приближение к машине - прям калька с момент Ф8:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным, Хоббс и Шоу 2. Я почему то думал что Бладшот что-то типа космического наемника :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу как Скала. Ну маааам

2019-10-21_161102.jpg.e500c31a33dd9446974b8c58344fabcd.jpg

2019-10-21_161232.jpg.0bf353bc609e7e7a953fdb69d506c638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндумал что Бладшот что-то типа космического наемника :(

Это типа росомаха: убегает от военных, память стерта, жизнь спасает регенерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он выглядит просто как Дизель? Почему нельзя сделать хоть чуть в другом образе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Скалу на главную роль взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он выглядит просто как Дизель? Почему нельзя сделать хоть чуть в другом образе?

У меня такая же претензия к 9 фильмам из 10: почему этот персонаж выглядит так, будто они взяли актера в ближайшем кафе и отправили играть "как есть и в чем пришел". Поправьте меня, но вот Джонни Депп разве не выглядит в каждом фильме по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно так бы выглядел софт ребут "Форсажа", если бы франшиза сдохла и про неё вспомнили лет через 15-20. Возвращение истинного отца франшизы, игнор каких-то частей и прочее.

Ну или это как аниме. В 70-ых ты был царём веселушек, а в наше время ты просыпаешься в пост-апоке, ничего не помнишь и ты уже сурьёзное аниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как ремейк ремейка Робокоп с теми же сценами, диалогами и с Пирсом на роли Олдмана и от тех же Соне. Ну а Пузель тоже решил не заморачиваться и играет обычного Пузеля. Пахнет мего-успехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...