Перейти к содержанию

История о супружестве (Marriage Story)

Рекомендуемые сообщения

Вроде как грядет ее лучший перфоманс со времен Софии Копполы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего у нас с конкуренцией в этом году?

Есть уже как минимум Аквафина с "Прощанием" с очень хорошим приемом и Рене Зелвегер с "Джуди", у которого средняя критика, но ее хвалят.

 

Впереди премьера "Харриет", там у Синтии Эриво очень козырная роль, если будет хорошая критика - станет первым конкурентом Скарлетт. Потом Шарлиз Тэрон и "Бомба", но там могут возникнуть проблемы, потому что ее прототип позволяла себе расистские замечания когда-то. У Джонс в "Астронавтах" совсем уж примитивный бейт, судя по трейлеру. Еще Натали Портман с "Люси в небесах". Ну и как обычно, Мерил Стрип, хотя там тоже с фильмом неоднозначно. В Сиршу и "Маленьких женщин" не верю в плане лауреатства, максимум номинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как грядет ее лучший перфоманс со времен Софии Копполы

Это было бы достаточно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разведемся: "Брачная история" - нежное кино о смерти любви.

«Брачная история», разговорная драма о финале одной творческой семьи, пока что один из лучших фильмов Венецианского фестиваля — 2019, выйдет на Netflix 6 декабря. Юлия Гулян — о том, как режиссер Ноа Баумбах снял разговорную трагикомедию о разводе так, что все ахнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у нас с конкуренцией в этом году?

 

Скарлетт опять ляпнула про Вуди, обЧественность возмущается. Так что Скарлетт такими темпами может и слететь, учитывая, что белое старческое коммьюнити в Академии хорошо так разбавили за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец-то показали Дерн, Алду и Лиотту.

 

И постер.

 

28229641_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт опять ляпнула про Вуди, обЧественность возмущается. Так что Скарлетт такими темпами может и слететь, учитывая, что белое старческое коммьюнити в Академии хорошо так разбавили за последние годы.

 

Там Айзек и Боенга, в академии так что они валить адамовского партнера не будут и им Вуди по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды разводившийся человек пытается объяснить о чем фильм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм будет идти в кинотеатрах?

Или где смотреть? На нетфликсе? Когда? Подскажите, кто знает, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 декабря на Нетфликсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 декабря на Нетфликсе.
Спасибо! Обязательно! Надо напоминалку в телефон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 декабря на Нетфликсе.

 

А раздел называется - Скоро в кино.

 

:-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакман: фильм про то, что развод это тяжело.

Хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакман: фильм про то, что развод это тяжело.

Хмм...

 

Удивляет этот вечный мазохизм - мусолить гипотетическую несложившуюся семейную жизнь, а главное - количество желающих наблюдать это добровольно, да ещё и за деньги...:wacko:

 

Что в этом может быть интересного? Ноль познавательного или полезного опыта, поскольку дерьмо имеет строго индивидуальные характеристики в каждом отдельно взятом случае.

 

Проект вызывает отторжение на молекулярном уровне. Жаль, что там Йоханссон, на Драйвера ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же гипотетическую, он про свой развод снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что нужно на эту тему уже сказал Бергман, но Баумбак человек талантливый и ему уже давно пора снять наконец хороший фильм. Поэтому ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом может быть интересного? Ноль познавательного или полезного опыта, поскольку дерьмо имеет строго индивидуальные характеристики в каждом отдельно взятом случае.

 

Кино это искусство, прежде всего, а не учебник, как жить хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино это искусство, прежде всего, а не учебник, как жить хорошо.
А что, есть учебник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же гипотетическую, он про свой развод снимал.

Дополню

Speaking of writing the film following his divorce from actress Jennifer Jason Leigh, Baumbach said:

 

"I have a real connection to the material ... [but] I was also at a time in my life where many of my friends were getting divorced. I saw it as an opportunity to do something more expansive, so I did a lot of research. I interviewed a lot of my friends, and friends of friends, and then also lawyers, judges, mediators."

 

Following the release of the film, Baumbach said, “I showed her the script and then I showed her the movie a little bit ago. She likes it a lot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет этот вечный мазохизм - мусолить гипотетическую несложившуюся семейную жизнь, а главное - количество желающих наблюдать это добровольно, да ещё и за деньги...:wacko:

 

Что в этом может быть интересного? Ноль познавательного или полезного опыта, поскольку дерьмо имеет строго индивидуальные характеристики в каждом отдельно взятом случае.

 

Проект вызывает отторжение на молекулярном уровне. Жаль, что там Йоханссон, на Драйвера ровно.

Ну просто если сабж реально только про то, что развод это тяжело, то я не могу понять в чем его ценность на фоне Краммера который говорил больше чем это, ну и Драйвер и Йох не разу не Хоффман и Стрип, какими бы хорошими они тут не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать честно: по своему опыту с серьёзным Баумбаком, всякий раз, когда он пытается кого-то оммажить (Бергмана, Пакулу, Трюффо, Каракса), он в этих оммажах проигрывает. Главная проблема "Френсис Ха" для меня была в том, что там было всё хорошо, но до образцов ФНВ, на которые он ориентировался, не дотягивало. В "Марго на свадьбе" была та же фигня - хотим, как Бергман, не знаем как (и буквально через пару лет выстреливает Демме с таким же сюжетом, но ни под кого не косящий). Тут я надеюсь на лучшее, но много не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто если сабж реально только про то, что развод это тяжело, то я не могу понять в чем его ценность на фоне Краммера который говорил больше чем это, ну и Драйвер и Йох не разу не Хоффман и Стрип, какими бы хорошими они тут не были.
Можно подумать, что тема развода заслуживает только один фильм, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что тема развода заслуживает только один фильм, почему?

Нет конечно, но повторять Краммера, при этом не сказав ничего нового это такое себе, звучит как пустота, все и так знают, что развод это тяжело, что дальше? Мне что то сабж Лялейлэндом почему то отдает из-за ряда звоночков.

Могу сказать честно: по своему опыту с серьёзным Баумбаком, всякий раз, когда он пытается кого-то оммажить (Бергмана, Пакулу, Трюффо, Каракса), он в этих оммажах проигрывает. Главная проблема "Френсис Ха" для меня была в том, что там было всё хорошо, но до образцов ФНВ, на которые он ориентировался, не дотягивало. В "Марго на свадьбе" была та же фигня - хотим, как Бергман, не знаем как (и буквально через пару лет выстреливает Демме с таким же сюжетом, но ни под кого не косящий). Тут я надеюсь на лучшее, но много не жду.

Да, любопытно конечно что тут, по делу так хвалят или оверхайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но повторять Краммера, при этом не сказав ничего нового это такое себе, звучит как пустота, все и так знаю, что развод это тяжело, что дальше?

С чего вдруг повторять Крамера, когда можно повторять Бергмана, там материала на 5 часов!

Если без шуток, никто ничего не повторяет, без переосмысления и своих идей фильмы не снимаются. Ну те что с расчётом на самовыражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...