Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Ну Ниган то психом не был, а она реально поехавшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ого, там у "Альфы" бритая голова и затемнённые кадры, взгляды и другое — это прямое копирование образа полковника Курца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия

 

Дэрил похудел таки и вроде бошку вымыл даже. А то с немой бабой надо же мутить, а с сальными патлами это такое видимо даже для него.

Толстяк из Фантастических тварей тоже похудел, что не пошло ему на пользу.

Не понимает, что вся его харизма на полноте и держится, он потому и интересен. Но баба какая-то к нему уже подкатывает. Так что вроде норм.

 

Миша вроде тоже схуднула малехо.

А дочура Альфы наоборот отожралась нехило.

 

Король Дред наконец понял, что называть себя королём это было, ну тупейшей идеей и теперь истерит че-то. Думаю сольют скоро.

 

Кэрол, такая уже бабуся-бабуся просто. В прошлом напоминала вождя индейцев, теперь просто бабуся.

Теперь она ходит в море, а Дэрил её встречает на берегу.

Но бабуся бабусей, но замутить с Дэрилом попыток не оставляет. Даже предложила убежать вдвоём. Дэрил даже согласился, типа всё, завтра в ночь, мы вдвоём слиняем.

Потом Кэрол звала его с собой в море. На что он, ну нафиг, места мало, вообще от тебя не скроешься.

Всё закончилось тем, что Дэрил подарил ей браслетик дружбы. :D

 

Розита это отдельный угар. Родила. И как я понял живёт с тремя мужиками. Абдул это бывший, отец ребёнка. Бесячий одноглазый негр поп это нынешний хахаль.

Ну и Юджин, который остаётся верен себе, подглядывает за её сиськой, когда она кормит ребёнка.

Короче эти три папашки по очереди нянчатся с малышом.

 

Железнорукий голубок размазывает сопли, толкает речи, что ему надоело быть хорошим парнем, потому что все его голубки подохли, значит надо меняться.

Поржал, когда его чуть не кокнули. Фиг поймёшь, то они прям супермены выносящие толпу, то с одним сладить не могут. Лалки.

 

И что там ещё за советский спутник грохнулся в соседнем лесочке? Почему на нём надпись юсср, они там знают вообще, что лет 30 как той страны нет? Лол.

 

Самый нормальный перс сейчас это Ниган, не считая Дэрила. Надо уже закончить выращивать помидорки и возглавить всех этих ушлёпков.

 

Снова поржал от вида советской зэчки в конце, которая именует себя Альфой.

 

А ещё добавили кучу слоумо в серии.

 

3NxNp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они эту дилетантскую тягомотину с соплями будут тянуть ещё 10 сезонов пока совсем зрителей не останется?, они зрителя держат за ретарда и продолжают активно кормить первосортными помоями, и ради этого АМС прикрыли неплохую пустыню смерти, ну удачи им, пусть рейтинги и просмотры рушатся дальше как карточный домик, полюбуюсь.)

Самый нормальный перс сейчас это Ниган.

 

Один Ниган стоит всего этого сгнившего сериала, с спиноффами вместевзятыми, которых наплодили зачем то, непонятно на кого расчитанных, эта халтура снятая дилетантами не достойна такого прекрасного актёра считаю.

не считая Дэрила.

 

Он там статист, бревно, которое ходит с одним выражением лица и ничего не говорит, впрочем как и весь остальной каст, статисты, и играют на максимально бездарном уровне, кроме Дж.Д.Моргана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не знаю, смогут ли они теперь Нигана нормально показать )

 

Помните как мы ждали 8 сезон, чтобы нам показали много экшена, злого Рика и Кэрол-рэмбо ?

И какое дерьмо в итоге вышло ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно слив в концовке, это было пробитие дна, в кубе, концентрированное, после этого и бросил смотреть это непотребство. Щас даже на быстрой перемотке не охота возвращаться к этому "шедевру". Ещё ору как слили рика в 9, читал тут обсуждение, слив сливов, да и походу ему надоело сниматься в этой трешанине, следом за ним и остальные потихоньку начали ливать с тонушего корабля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия с его сливом вообще классная. Ты что. Одна из лучших в сериале вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я не ощутил ничего, никаких эмоций, как и с сливом Карла, актёры настолько бездарно играли, что не веришь им и тупо пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 серии все начинают кричать. А наши шептуны ходят с автоматами хахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды, посвящённые кому-то конкретному в сабже стабильно скучнее прочих, вот и это вот "когда Гарри встретил Салли" не исключение. Причём, здесь в центре не хорошо знакомые герои, а не особо-то и интересные антагонисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды, посвящённые кому-то конкретному в сабже стабильно скучнее прочих, вот и это вот "когда Гарри встретил Салли" не исключение. Причём, здесь в центре не хорошо знакомые герои, а не особо-то и интересные антагонисты.

 

А мне интересно. Разнообразие плюс дополнительные идеи и экшон плюс проработка персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S10E02: Затянутая и унылая предыстория знакомства плохишей Альфы и Бетты! Очень вяло, без нормального экшона (и слоу-мо), интрига слабая - фейс заместителя бой-бабы даже не засветили, чтоб хоть как-то разрядить обстановку! :rolleyes: Вообщем раскрыли "Шепчущихся" в этой серии плохо ;) :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S10E02: Затянутая и унылая предыстория знакомства плохишей Альфы и Бетты! Очень вяло, без экшона и интрига слабая - фейс заместителя бой-бабы даже не засветили, чтоб хоть как-то разрядить обстановку! :rolleyes: Вообщем раскрыли "Шепчущихся" в этой серии плохо ;) :minus:

 

Всё нормально, раскрыты тонкие ниты характера здоровяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально,

 

Предыдущая серия-мидквел была пободрее и динамичнее, имхо ;)

 

раскрыты тонкие ниты характера здоровяка

 

Ага, очень умный и смышлёный, сразу догадался про Альфу и ее дочь! :rolleyes: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень умный и смышлёный, сразу догадался про Альфу и ее дочь! :rolleyes: :plus:

 

Речь о его трагической истории вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о его трагической истории вообще-то

 

Увы, для хорошей интриги этого мало (как по мне)! Каждый теряет своих близких, особенно во время зомби-апокалипсиса! ;)

 

P.S. Альфе стоило бы поменять Бету и Гамму местами - мало того что тот здоровяк тупой, так ещё и не сумел вовремя защитить своего босса! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, для хорошей интриги этого мало (как по мне)! Каждый теряет своих близких, особенно во время зомби-апокалипсиса! ;)

 

P.S. Альфе стоило бы поменять Бету и Гамму местами - мало того что тот здоровяк тупой, так ещё и не сумел вовремя защитить своего босса! :rolleyes:

 

А как по мне — мощная сцена. Даже очень. Правда, я не объективен как всякий сектант зомби-поджанра, меня легко отвлекают падающие с неба спутники

 

Кэрол, такая уже бабуся-бабуся просто. В прошлом напоминала вождя индейцев, теперь просто бабуся

 

Кэрол самая лучшая из всех.

 

VkY6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня легко отвлекают падающие с неба спутники

 

Их в предыдущей серии засветили во всей красе, вблизи даже нормально показали и с разных ракурсов! :rolleyes: Второй раз подряд смотреть один и тот же "космический феномен" уже было не так интересно, честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их в предыдущей серии засветили во всей красе, вблизи даже нормально показали и с разных ракурсов! :rolleyes: Второй раз подряд смотреть один и тот же "космический феномен" уже было не так интересно, честно :D

 

Ты просто не тру зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно, если бы радиация от спутника убила вирус. Но никто не допрет до таких твистов.

Ну и почему серия со сливом Рика плохая? Она мне очень понравилась. Особенно где он по трупам ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S10E02: интрига слабая - фейс заместителя бой-бабы даже не засветили

А между тем его играет Рыжий из сынов анархии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока старт уныленький. 2 серии ни о чём. Особенно 2я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока старт уныленький. 2 серии ни о чём. Особенно 2я.

 

Пфф, ещё бы! :minus: Нигана и его "брутальную девочку" Люсиль надо просто вывести на передний план, тогда снова нормальная жара в сабже пойдет!! ;) И эпичная интрига даже будет, в его личном противостоянии с Альфой и другими буквами греческого алфавита :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий стилл с Дэрилом Диксоном 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

54c9021323255160.jpg

 

~

 

Ниган, а после него конечно же Дэрил, лучшие, как всегда ^____^

 

Ну а 10-й сезон, вестимо, сильнейший. И это в свою очередь при всей мощи 9-го, уже традиционно заслуженно занимающего позицию после 10-го среди лучших.

 

P.S:

 

А Мэгги просто долго траур держит на лице
Это одна из составляющих.

Так Мэгги всегда была уныла, всегда бесила, буквально в каждом сезоне, а затем стала бесить еще и этим. Один из худших fem-персонажей. Будем надеяться сольют уже.

 

Ну а в 10-ом сезоне будем надеяться на слив Юджина и Розиты. В частности конечно же на слив одного из самых бесячих крысёнышей в истории TWD, то бишь Юджина, может уже в первой половине... То же касается и его дружка-крысёныша Дуайта, только того это касается в FearTWD. Two traitors.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...