Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

Ещё один кажущийся парадокс: чем меньше у нас талантов, тем больше хейтят имеющихся. Можно, конечно, ругаться до завтрака, перед ужином и вместо обеда, но Безруков - один из лучших.

 

А может, ругают не за то, что Безруков, а за то, что недостаточно Безруков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кузьминском парке уже который день проходят съемки фильма с Безруковым. Можно постоять и посмотреть как они одну сцену по десять раз снимают) То что чувак гоняющий по дорожке на мотоцикле Безруков я сразу не признала, потом подсказали. Фильм называется "Пушкин. Виски. Рок-н-ролл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называется "Пушкин. Виски. Рок-н-ролл".

 

Это как "Любовь, Комсомол и Весна". Так и хочется спросить, кто в каждой троице лишний... :D А фильм, судя по описанию съёмок, будет из жизни СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятный типаж. Наверное и персонажей ему надо таких подбирать. К слову, его роль в спектакле с Табаковым, где он играет Моцарта, как раз хорошо шла — неприятная ведь личность у Моцарта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я любила Безрукова. А потом он стал косплеем Сергея Есенина. И самое главное - вот незадача. Костюмчик-то не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я любила Безрукова. А потом он стал косплеем Сергея Есенина. И самое главное - вот незадача. Костюмчик-то не снимается.

 

Важен именно типаж и соответствие ролей типажу. Может быть ну очень неприятный типаж, но роли под этот типаж — и всё хорошо! Ну а здесь явно ущимлённое самолюбие плюс женщины денег требуют (вечная проблема многих мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен именно типаж и соответствие ролей типажу. Может быть ну очень неприятный типаж, но роли под этот типаж — и всё хорошо! Ну а здесь явно ущимлённое самолюбие плюс женщины денег требуют (вечная проблема многих мужчин)

 

Здесь есть тонкая грань. Вживаться в образы/иметь типаж(и) и нещадно эксплуатировать чью-то личность, безжалостно стирая свою собственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть тонкая грань. Вживаться в образы/иметь типаж(и) и нещадно эксплуатировать чью-то личность, безжалостно стирая свою собственную.

 

Типаж как бы может не совпадать с личностью. Я так понял, что мимо своего типажа невозможно перепрыгнуть. Можно пытаться, но просто ради эксперимента. Ему надо именно играть тяжёлые, мрачные роли таких же вот ну ущербных, злых. А его несёт с этим лицом, с этой физиологической формой куда не следует. Вот я что имею в виду.

 

А эксплуатация образов это снова и снова денег женщины требуют (ну, не нужны нам мужчинам эти дешёвые способы самолюбования и не нужны лишние деньги, мы любим совсем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типаж как бы может не совпадать с личностью. Я так понял, что мимо своего типажа невозможно перепрыгнуть. Можно пытаться, но просто ради эксперимента. Ему надо именно играть тяжёлые, мрачные роли таких же вот ну ущербных, злых. А его несёт с этим лицом, с этой физиологической формой куда не следует. Вот я что имею в виду.

 

А эксплуатация образов это снова и снова денег женщины требуют (ну, не нужны нам мужчинам эти дешёвые способы самолюбования и не нужны лишние деньги, мы любим совсем другое)

 

Соглашусь, что типаж действителен сложно изменить (и есть ли смысл)?

Я говорю о том, что Безруков умышленно эксплуатирует личность и образ Есенина, потеряв за этим светлым образом парня, смотрящего ввысь и декларирующего патетически «я хулиган», себя настоящего Серёжу Безрукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что типаж действителен сложно изменить (и есть ли смысл)?

Я говорю о том, что Безруков умышленно эксплуатирует личность и образ Есенина, потеряв за этим светлым образом парня, смотрящего ввысь и декларирующего патетически «я хулиган», себя настоящего Серёжу Безрукова.

 

Думаю, смысла как бы совсем нет — людей же не обманешь. Выше головы не прыгнешь.

 

Если б он только личность Есенина эксплуатировал...но в какой-то момент Остапа понесло:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б он только личность Есенина эксплуатировал...но в какой-то момент Остапа понесло:(

 

Если он с Есенина переполз, то это уже успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, смысла как бы совсем нет — людей же не обманешь. Выше головы не прыгнешь.

 

Если б он только личность Есенина эксплуатировал...но в какой-то момент Остапа понесло:(

 

Иронично прозвучало - он сыграет наставника Остапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иронично прозвучало - он сыграет наставника Остапа.

 

Было б интересно, если бы мадам Грицацуеву изобразил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Белый - самая интересная его роль.

Выложился, вдохновил, направил.

Не у каждого есть роль такого масштаба. С такой выкладкой.

 

Иешуа в финальной сцене с Понтием тоже норм.

 

Зависть конечно повлияла на Серёжу. Жаль парня. Но таков его путь. Непросто быть атаманом.

Хотя за Есенина он зря взялся.

 

Желаю ему новых сильных ролей.

Да хоть Саши в аушке Бригады.

Уже в нынешнем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанатка, но очень уважаю. Несмотря на то, что он, может быть, многим примелькался, как Куценко или Хабенский, однако актёр безумно талантливый.

 

Сегодня посмотрела "После тебя" - наверное, лучшая его роль из виденных мной, он там ещё и танцует сам, без дублёров. Правда, концовка несколько разочаровала, по-другому надо было сделать.

 

Кстати, там и дочь его снялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не его дочь. Просто однофамилица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не его дочь. Просто однофамилица.

 

Что за бред?)) Это действительно его дочь, погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?)) Это действительно его дочь, погуглите.

 

У неё отчество Дмитриевна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не его дочь. Просто однофамилица.

 

Прошу прощения) Это действительно так.

 

Безруков высказался о нетрадиционных ценностях

 

https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2020/9-29/22511/

Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...