Перейти к содержанию

Ворон (The Crow)

Фильм для вас является?  

230 проголосовавших

  1. 1. Фильм для вас является?

    • Одним из 10 любимых фильмов.
    • Одним из 100 любимых фильмов.
    • Одним из 250 любимых фильмов.
    • Вне моей 1000.
    • Самый впечатляющий отрицательный персонаж для вас?
    • Начальник Альбрехта
    • Тин Тин
    • ФанБой
    • Ти Берд
    • Гидеон
    • Скэнк
      0
    • Миса
    • Топ Доллар
    • Негр подручный Топ Доллара
    • Какой вклад этого фильма в взрослые комикс-экранизации?
    • Один из прародителей и первопроходцев.
    • Классика, но вклада не вижу.
    • Этот фильм абсолютно ничего не привнес нового и необычного в жанр, потому что плох и шаблонен.
    • Туфта постная эти комикс-экранизации.


Рекомендуемые сообщения

Уже в который раз переслушиваю саундтрек. И сам по себе офигенен, и как нельзя лучше подходит под стилистику фильма. Лучший, просто лучший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в который раз переслушиваю саундтрек. И сам по себе офигенен, и как нельзя лучше подходит под стилистику фильма. Лучший, просто лучший!

 

а фильм как? сейчас для тебя не устарел ещё? визуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм как? сейчас для тебя не устарел ещё? визуально?

 

Да ну ты брось ) Один из самых любимых фильмов, регулярно пересматриваю. Не устарел ни в каком плане. Да он вообще уникальный. Как и Брэндон, царство ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ты брось ) Один из самых любимых фильмов, регулярно пересматриваю. Не устарел ни в каком плане. Да он вообще уникальный. Как и Брэндон, царство ему небесное.

 

рад слышать. А то я уже думал я один из мужиков до сих пор считаю этот фильм одним из лучших за историю кино, думал, может пора взрослеть, а нет, я взрослый, просто фильм для всех возрастов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад слышать. А то я уже думал я один из мужиков до сих пор считаю этот фильм одним из лучших за историю кино, думал, может пора взрослеть, а нет, я взрослый, просто фильм для всех возрастов)

Мы точно не одни такие. В теме много завсегдатаев. Да и постов почти 3 тысячи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно не одни такие. В теме много завсегдатаев. Да и постов почти 3 тысячи )

 

да пропали эти завсегдатаи, у каждого свой путь и форум там редко. Я смотрю на десятки на имдб и мечтаю, что среди их есть хотя бы пару тыщ таких, как мы, а не ставящие высший балл от фонаря:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно не одни такие. В теме много завсегдатаев. Да и постов почти 3 тысячи )

 

Вас с Брандом двое таких. Всё нормально.

 

Фильм как холостой выстрел конечно. Надо было ему ресторанный бизнес развивать, преподавая ВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас с Брандом двое таких. Всё нормально.

 

Фильм как холостой выстрел конечно. Надо было ему ресторанный бизнес развивать, преподавая ВЕ

 

я щас начну матами ругаться, лучше убегай с этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю задумываться над фильмами уровня "Антихриста" Ларса фон Триера.

 

нарочито богохульное кино...я не считаю это кином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты не задумывался о нем

 

как раз задумывался, и оно лишь хайповое....А вот почему убили девушку Эрика в сабже ты не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз задумывался, и оно лишь хайповое....А вот почему убили девушку Эрика в сабже ты не знаешь

 

Главное, что моей памяти это не было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что моей памяти это не было интересно.

 

потому что ты невнимательно смотрел интересное кино. На этом и все разговоры заканчиваются. Я даже неинтересное мне кино смотрю внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ещё раз послушать, как Ти Берд цитирует Милтона, но для этого мне понадобится свой экземпляр "Потерянного Рая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю задумываться над фильмами уровня "Антихриста" Ларса фон Триера.

 

Пустой европейский претензионный фильм, как и все творения Триера. Европейские артхаусники просто обожают нагнетать чернуху и сыпать заумными цытатами что-бы потешить эго ценителей которые даже не пытаются осмыслить фильм. Им главное узреть глубину и глубинные смыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой европейский претензионный фильм, как и все творения Триера. Европейские артхаусники просто обожают нагнетать чернуху и сыпать заумными цытатами что-бы потешить эго ценителей которые даже не пытаются осмыслить фильм. Им главное узреть глубину и глубинные смыслы.

 

Как можно узреть глубину и глубинные смыслы, не пытаясь осмыслить?

 

В том же сабже, например, я тоже интересовался смыслом всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно узреть глубину и глубинные смыслы, не пытаясь осмыслить?

 

В том же сабже, например, я тоже интересовался смыслом всего этого

 

врун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вспомнил это кино. Наверное потому Ворон и называют глотком свежего воздуха в жанре и идейном повествовании, потому что художественно похожие картины просто не заметил:)

 

Но это вовсе не значит, что этот фильм сравнится с Вороном, ты всё правильно сказал, в плане стиля и с игрой Брэндона фильм шедеврален и необычен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сколько лет можно это кино обсуждать) по-моему фильм хороший, только много косметики слишком на Эрике , без нее он бы круче был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сколько лет можно это кино обсуждать) по-моему фильм хороший, только много косметики слишком на Эрике , без нее он бы круче был

 

а сколько можно обсуждать картины, вышедшие в 50-е? тут можно бесконечно обсуждать все детали, что звук, что визуал, что содержимое истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько можно обсуждать картины, вышедшие в 50-е? тут можно бесконечно обсуждать все детали, что звук, что визуал, что содержимое истории

 

Чел мы с тобой ещё в 2014 помню обсуждали просто.. счас зашёл спустя столько лет , а ты все тут )

 

Эрик конечно крутой , но вот только перегибает с пафасом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...