Перейти к содержанию

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

Я два видел. Один отлично, один норм, но реж он как минимум не унылый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю про какой фейл тут говорят. Единственным фейлом тут пахло в связи с хронометражом, но щас это уже не актуально.

 

Визуально сабж так вообще, возможно лучшее, что Марвел предложили в этом смысле за девять лет. Вайтити крутой визионер ну и вообще как режиссер интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он навизионерил? Чем показанное лучше Стренжа и СГ2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он навизионерил? Чем показанное лучше Стренжа и СГ2?

 

Нет никаких претензий к этим фильмам, не дай бох. А-класс, много крутого, яркого, запоминающегося стаффа.

 

Но. Ни у Дэрриксона, ни у Ганна за камерой не было великого испанского оператора Хавьера Агирресаробе, а для Вайтити визуал, как я вижу исходя из роликов, не просто важен, это язык фильма и эллемент нарратива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой великий оператор до этого снимал Сумерки и что-то я там не углядел великого величия. Что скрывается за мутными формулировками "визуал - язык фильма" и чота там про наратив, тебе придется объяснять. И то, почему вдруг у Ганна и Дерриксона этого нет - тоже. А пока это набор слов без смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок,показанный на Комик коне был немного напрягающим. Тор и раньше не стеснялся комедии,но тут перебор. Из него делают дебиле похлеще Дракса. Конкретно в том моменте, Тор кричал женским голосом,когда его вели по "трипу Стрэнджа". Это уже Out of character. Такое можно было бы ожидать от Старлорда или Муравья,но никак не Бога Грома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и есть хорошее. В разы лучше мочи про клоуна со скримерами для пятилетних пупсов.

Ну обосрался ты с Оно, бывает, не надо теперь себя ещё глубже закапывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обосрался ты с Оно, бывает, не надо теперь себя ещё глубже закапывать :)

О, еще один фанатик кловуна прибежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбарго снимают 19 числа.

 

В рецензиях будут три варианта:

- лучший фильм Марвел

- в топ 3 Марвел

- лучший кинокомикс года

 

как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рецензиях будут три варианта:

- лучший фильм Марвел

- в топ 3 Марвел

- лучший кинокомикс года

 

как и всегда.

 

Да, Марвелу остается только это. Место ВЕЛИЧАЙШЕГО КИНОКОМИКСА ЭВЕР уже занято Чудо Женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок,показанный на Комик коне был немного напрягающим. Тор и раньше не стеснялся комедии,но тут перебор. Из него делают дебиле похлеще Дракса. Конкретно в том моменте, Тор кричал женским голосом,когда его вели по "трипу Стрэнджа". Это уже Out of character. Такое можно было бы ожидать от Старлорда или Муравья,но никак не Бога Грома

Сиквелом ранили Тора, триквелом убили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место ВЕЛИЧАЙШЕГО КИНОКОМИКСА ЭВЕР уже занято Чудо Женщиной.

 

Или ЧПоком, лол. Почему в своих попытках уколоть дисюнов, ты настойчиво игнорируешь тот факт, что перехайп заурядной Чудо Женщины и в половину не так нервирует, как критикс-скор вот этого ужаса. Там-то и элемент драмы работал лучше, и напряжение было, и интрига, и работа худ-отдела видна, и бабо-экшном побаловали минут 10, и не было навязчивого паразитирования на привязке к какой-то киновселенной - фильм проходной, но самодостаточный, т.е. хорош сам по себе. В Павуке же вообще выше 5-ки ставить не за что, просто не за что. Ни картинки, ни пауко-экшна, ни музыки(по этому пункту вообще полный факап и 10 шагов в обратную сторону от того же Уэбба), ни, собственно, Человека-Паука, одни лишь школьники с их никому не впёршимися проблемами пубертатного периода, да пердёж про Мстетеляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни, собственно, Человека-Паука

Если бы ты не спал на сеансе, то увидел бы 2 часа совершенно настоящего челопука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о каких сеансах речь, я эту парашу смотрел дома за чайком в виде экранки, и совсем недавно употребил в ашди. И Павука там нет, есть паж Старка, из кожи вон лезущий в стремлении произвести впечатление на мстюнов. Собсна, об этом всем два часа, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент с полем, косяк или другая сцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о каких сеансах речь, я эту парашу смотрел дома за чайком в виде экранки, и совсем недавно употребил в ашди.

а зачем парашу дважды смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чайком

Виновник найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рецензиях будут три варианта:

- лучший фильм Марвел

- в топ 3 Марвел

- лучший кинокомикс года

 

как и всегда.

И че?

 

Да, Марвелу остается только это. Место ВЕЛИЧАЙШЕГО КИНОКОМИКСА ЭВЕР уже занято Чудо Женщиной.

 

Ситизен, я понимаю что твои возгорания по поводу и без касаемо DC окончательно вошли в привычку, но спешу тебя уведомить: k_k еще меньший воздыхатель деси чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?

 

 

 

Ситизен, я понимаю что твои возгорания по поводу и без касаемо DC окончательно вошли в привычку, но спешу тебя уведомить: k_k еще меньший воздыхатель деси чем ты.

 

Да при чем здесь это. Про Марвел постоянно говорят что вот, критики щас все оближут КАК ВСЕГДА топ три, лучший комикс. Только вот правда в том, что про Марвел так писали про два или три фильма и даже они не получали такой мощной поддержки в прессе как ЧЖ.

Так зачем опять про это писать? Ну будет хороший фильм - ну и будет. Не будет - никто не будет такого говорить.

 

Аниагонист, я так понимаю, нашел самое правильное место и время снова обосрать Паука. Только это странно, ведь ЧЖ я не обсерал. И вообще у фильмов практически вровень оценки и критика. Что хорошо, потому что оба фильма конечно не величайшие комиксы эвер, но хоть и разные, но качественные, ориентированные на героев, сделанные с любовью к ним фильмы. Такие комиксы нам нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем здесь это.

 

А причем здесь Галя? Тем более ты ввязался в спор не со мной, Дарком, Дэнди или,простиКтулху, Борном, а с юзером, который к воздыхателям противоположного лагеря не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтити крутой визионер ну и вообще как режиссер интересный.

для Вайтити визуал, как я вижу исходя из роликов, не просто важен, это язык фильма и эллемент нарратива.
вот как ты заговорил. а почему тогда хейтеры не признают талант зака как визионера? а вайтити сразу дофига визионером стал. как интересно:dgi:

Отрывок,показанный на Комик коне был немного напрягающим. Тор и раньше не стеснялся комедии,но тут перебор. Из него делают дебиле похлеще Дракса. Конкретно в том моменте, Тор кричал женским голосом,когда его вели по "трипу Стрэнджа". Это уже Out of character. Такое можно было бы ожидать от Старлорда или Муравья,но никак не Бога Грома
к сожалению, это называется одни словом - клоунада:( причём неуместная. из-за этого выглядящая дико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как ты заговорил. а почему тогда хейтеры не признают талант зака как визионера?

 

Тут ты не прав. Все признают Зака как визионера.(за редким исключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Галя? Тем более ты ввязался в спор не со мной, Дарком, Дэнди или,простиКтулху, Борном, а с юзером, который к воздыхателям противоположного лагеря не принадлежит.

 

Я не ввязывался. Я лишь сказал, что его слова больше не актуальны, теперь так могут сказать не только про Марвел. Да и раньше тоже, вон ДМБ тоже многие называли величайшим фильмом по комиксам и вносили в топы. И я в том числе.

 

Но почему то такой миф (превратившийся в мем) существует только про Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Снайдер визионер как бы факт. Другое дело оценка его как режиссера может разниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты не прав. Все признают Зака как визионера.(за редким исключением)

То, что Снайдер визионер как бы факт.
ну не знаю не знаю. призывы отправить его делать клипы, а не фильмы, так себе признание таланта мягко говоря:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...