Перейти к содержанию

Добейся успеха 3: Всё или ничего (Bring It On: All or Nothing)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страница на КиноПоиске

год: 2006

страна: США

режиссер: Стив Рэш

сценарий: Alyson Fouse

продюсер: Zanne Devine, Джон Кюпер, David Roessell

оператор: Виктор Дж. Кемпер

композитор: Transcenders

жанр: комедия

премьера (мир): 8 августа 2006

время: 99 мин

В главных ролях: Хейден Панеттьери, Соланж Ноулз, Гас Карр, Marcy Rylan, Синди Чи, Giovonnie Samuels, Francia Almendarez,

Гари Лерой Грэй, Danielle Savre, Jessica Nicole Fife

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный. Ребята клёво танцуют, по моему это самый лучший из всех 3-ёх частей!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка, перед созданием тем, убедись, что ты не повторяешься. Используй ПОИСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не удивительно, но данный фильм (в отличие от первого) очень даже понравился. Приятный юмор, красивые танцы, неплохие актеры, для одного просмотра этого достаточно, чтобы хорошо провести время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i hate you, для поиска саундтреков у нас на форуме есть отдельный раздел. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эом фильме нет ни одного известного актёра, вдобавок, ещё это "триквелл". Думаю, ещё скучнее, чем первые два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обратила бы внимание на фильм, если бы не Хэйди. Она мне симпатична.

Увидела бы в прокате, точно взяла. Только почему-то не встречала в продаже... При случае оценим, судить строго не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно. Мне понравилось. Я люблю смотреть и на танцы, и на всякие гимнастические трюки. Все здорово выступали.

Хейден была милашкой здесь. Хорошо сыграла, на мой взгляд. Впрочем, и остальные вполне сносно смотрелись. Может, и пересмотрю при случае: легко и ненавязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как песня в самом начале называется?(типа тик так..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект фильмаку и актёрам.Зе бест филм.

Начнём с плохого:фильм-повтор,предсказуем,типичная американская молодёжная комедия про школу.

Хорошее:Фильм явно лучше предыдущих.Хэйден в образе "блондинки" уделала всех "блондинок" в Голливуде (Кирстен,Пэрис,Риз...)...в общем отличный позитив,плюс любимая актриса и бонус-Риана! :)

10+/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Обожаю Обожаю Обожаю...Играет моя любимая Хейден.Сеструха Бейонс тоже клевая..Филльм просто суппер дуппер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертая часть даже лучше чем эта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм мне вообще не понравился!!!

Эти вечно тупящие подруги главной героини вообще отдельная история:)

Есть намного более интересные фильмы о группах поддержки, хотя бы предыдущие части Добейся успеха!

P.S Интересно, сколько заплатили Рианне, чтобы она снялась в этом "шедевре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился, самая любимая часть! Хайден просто лапочка, ей очень идет быть черлидершей, видимо она сама тоже занималась. музыка и номара в фильме, получше чем во 2-й части, легкое, веселое молодежное кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех частей, это мой самый любимый фильм! Такой легкий, ненавязчивый, душевный. Хайден очаровашка - так замечательно двигается, играет эмоционально. Еще и Рианна в фильме появилась, это тоже радует:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех частей, это мой самый любимый фильм! Такой легкий, ненавязчивый, душевный. Хайден очаровашка - так замечательно двигается, играет эмоционально. Еще и Рианна в фильме появилась, это тоже радует:)

 

А у меня любимая часть самая первая. А это идет на втором месте. Я очень люблю Гаса Карра, который сыграл главную роль в этой коммедии. Он такой очаровашка! А еще порадовало изобилие крампа в фильме)) Очень порадовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...