Перейти к содержанию

Наши заслуги

Рекомендуемые сообщения

Тема всецело посвящена чванству, зазнайству, самолюбию "нарцисизму", - шутка! :biggrin: .

Давайте проведем самооценку и подведем итоги того, чего Мы с Вами добились от этой жизни за все её прошедшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я успел полюбить и стать любимым... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем...:)

 

Горжусь опытом полученном на работе(ах):

 

1. Опыт Сисадмина

2. Опыт Верстальщика.

3. Опыт Дизайнера.

4. Опыт Продавца-демонстратора.

5. Опыт Менеджера по продажам.

6. Опыт Специалиста (старшего) по обслуживанию клиентов.

7. Опыт Инженера по поиску позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда начнем понемногу раздуваться. :biggrin:

 

Во первых строках своего повествования спешу доложить вам, уважаемые форумчане, что я лично чрезвычайно горжусь вложением своего труда в перенесении мук вышки (некоторые преподы отличались особым человеколюбием, а посему я довольна своей стойкостью, что не поддалась панике и не слиняла с немецкой кафедры на испанскую, и не ушла в академ из "стальной хватки" некоей "железной леди", как поступили кое-какие личности :biggrin: . Справедливости ради стоит отметить, сейчас я ей даже чрезвычайно благодарна, но об этом распространюсь чуть позднее).

 

Вот, Я ГОРЖУСЬ своими усилиями (хотя были и некие другие причины прервать образование на половине). Ай да Я, спасибо МНЕ :plus: !!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый мужчина должен построить дом, вырастить ребенка и посадить дерево".

Ну, дерево я уже посадил, причем не одно, дело осталось за малым... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте'с.... :arrow:

Да нет, спасибо! Я человек скромный, о своих заслугах говорить не люблю, нахваливать себя не буду. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ещё о заслугах говорить. Вот буде мне за 60 хотя бы, тогда с Эвереста прожитых лет я взгляну и скажу: да, форумчане, вот эта компания, по переработке солнечной энергии без меня бы захлебнулась, а вот эта вот девочка, ныне уже моя супруга- Линдси Лохан никогда бы не была ни с кем счастливой, если бы не я. :)))

 

И вообще, не факт, что наши сегодняшние достяжения мы будем считать чем-то достойным через десятки лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не факт, что наши сегодняшние достяжения мы будем считать чем-то достойным через десятки лет.

Скорее всего так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!".(Эк, меня после "Страстей Христовых"). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так за этот год я сделал намного меньше чем мог сделать, вот что меня огорчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так за этот год я сделал намного меньше чем мог сделать, вот что меня огорчает.

Может у тебя будет шанс сделать в следующем году то, что ты не успел сделать в этом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все прямо... скромные, с глубоким философским взглядом на жизнь. :roll:

 

А мы вот тут хвастаемся !!! :biggrin:

 

В конце-то концов, а почему непременно надо стесняться своих достижений, тем более что они дались с ТАКИМ ТРУДОМ ? В моем случае, например, некие недоразумения с отдельными преподавателями - совершеннейшие "цветочки" по сравнению с другими сопутствующими препятствиями в тот период, о коих не хочу распространяться.

 

Да ладно вам, что, нет ничего заслуживающего внимания ? Не может быть, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Стоп! Стоп!

Читаем PS: хвастаться можно (и нужно - если есть чем :biggrin: ), но главная цель темы - это подведение итогов на нынешнее время, для составления и корректировки планов на будущее... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру я рад (и горжусь тем), что нашел этот замечательный ресурс и потратил на него часть своего личного/рабочего времени... :arrow: т.к. я познакомился с не менее замечательными людьми,... :arrow: которые помогли мне выиграть билеты на фильм "Бэтмен: начало".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру я рад (и горжусь тем), что нашел этот замечательный ресурс и потратил на него часть своего личного/рабочего времени... :arrow: т.к. я познакомился с не менее замечательными людьми,... :arrow: которые помогли мне выиграть билеты на фильм "Бэтмен: начало".

Хороший пример! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто участвовал в конурсах и побеждал?? К примеру Mad Max выиграл на Кинопоиске!, а может и еще где.... я тоже побеждал, к примеру в соревнованиях по имитационной модели предприятия "Корпорация+" - выиграл mp3 player.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто участвовал в конурсах и побеждал?? К примеру Mad Max выиграл на Кинопоиске!, а может и еще где.... я тоже побеждал, к примеру в соревнованиях по имитационной модели предприятия "Корпорация+" - выиграл mp3 player.

 

Выигрывал в конкурсах два раза: один раз выиграл 3 DVD на одном из киносайтов, а другой раз выиграл ТАКОЕ, ТАКОЕ... хотя впрочем не скажу, а то сразу "дай, покажи, вау" и т. д. За это могут и голову оторвать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выигрывал в конкурсах два раза: один раз выиграл 3 DVD на одном из киносайтов, а другой раз выиграл ТАКОЕ, ТАКОЕ... хотя впрочем не скажу, а то сразу "дай, покажи, вау" и т. д. За это могут и голову оторвать :D

 

А аватар с этим ни как не связан :biggrin: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аватар с этим ни как не связан :biggrin: :?:

 

Связан. Но не с тем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один раз выйграл ДВД-плеер... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...