Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изноугуд или Калиф на час (Iznogoud)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сегодня посмотрел данный фильмец в кинотеатре:)

Если бы я заранее не знал, что фильм снят по комиксам, то я даже об этом и не подозревал, скорее похоже на отголоски "1001 ночи".

В фильме играет много известных французских актеров как нового, так и старого ( Жак Вийере ) поколения. В целом этот фильм можно отнести к нескольким жанрам: музыкальная комедия, сказка.

Музыкальная потому что, происходит какое-то действие и вдруг главные герои всем хором начинают петь ( похоже на индийские фильмы,но лучше:)); сказка - потому что здесь есть летающие ковры, джины и тому подобное.

В целом достаточно смотрибельное кино, но не для кинотеатра, а для дома.

Кто смотрел?

kinopoisk_image_php.jpg.723fbfa45d727abea6c1445d0c75c1de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то смотреть не тянет, особливо а кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сейчас слишком много куда более "аппетитных" приманок для просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я бы лучше 5-й раз Астерикс и Обеликс посмотрел,чем пошёл бы в кинотеатр на это "творение"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я бы лучше 5-й раз Астерикс и Обеликс посмотрел,чем пошёл бы в кинотеатр на это "творение"!

А этот фильм, кстати, очередное "творение" от создателей Астерикса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз это и имел ввиду!Эти два фильма,на мой взгляд, интереснее Калифа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз это и имел ввиду!Эти два фильма,на мой взгляд, интереснее Калифа...

В целом да, интереснее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм основан на франзузких комиксах, берущих свое начало в далеком 1966 году. Раньше экранизацию собирались снимать с Луи де Фюнесом и Филипом Нуаре. Вот это была бы комедия, а так очень слабенький фильмец.

Впринципе порадовало то что фильм на восточную тему,давно таких не видел,поэтому ставлю ему 4/10. А так, конечно, бредятина невообразимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УОУОУ! Давненько не обсуждали этот фильм! Ну чтож постараемся возрадить эту тему из мёртвых, и первое, что скажу - фильм отстой, тупая французская комедия, как обычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм, местами забавный и практически всё напоминает Аладдина только наоборот, даже пародия на Аладдина была замечена. Также в филмье есть: султаны, джины, золото, ковры-самолёты, но очень мало шуток и примитивный конец. Если уже снимать про Изноугуда, делайте и конец вместе с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересное кино, смотрел давно, уже не помню ничего. Посмотрел для галочки и забыл. "Астерикс и Обеликс" куда более интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от "Астерикса и Обеликса", дебильный фильм, совсем не смешной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же? Оч хороший фильм. Яркий, красочный, музыкальный и с юмором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий "восточной" фильм в духе советских сказок про Шахерезаду. Французы чуть усилили эффект обнаженки и убавили стройности сюжета. Обычная проходная сказочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...