Перейти к содержанию

Фантастический сериал 90-х

Рекомендуемые сообщения

Ищу англоязычный фантастический сериал-антиутопию из 90-х (точно не фильм). Помню только одну серию - про детей из будущего, которые жили в интернате. Их воспитывали роботы в прозрачных комнатах и готовили для каких-то экспериментов. Ими руководил седой старик в форме. Помню, что им нельзя было открыто выражать эмоции. Все дети ходили в ярко-синих свитерах и брюках, и их водили строем по парку.

 

Помню, что ребенок из обычного мира попал в этот интернат и подружился с ребенком из интерната, который в результате такого общения начал выражать эмоции, и роботы-воспитатели забили тревогу. Помню сцену, как они вдвоем крадутся вдоль забора, и расходятся. По-моему, потом обычного ребенка поймали и начали допрашивать. В итоге там был какой-то переворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила, сюжет похож. Но дети были в другой форме, общий вид был другой, и там нет тех сцен, которые я помню, так что не оно. Я думаю, что это был британский сериал, снятый позже 85-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...