Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киллер (Killshot)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

2006-01-killshot.jpg

 

год 2006

страна США

оригинал Killshot

режисcер Джон Мэдден

сценарий Hossein Amini, Стив Баранчик, Элмор Леонард

продюсер Ричард Н. Гладштейн, Джим Пауэрс, Эрика Стейнберг, ...

оператор Калеб Дешанель

жанр боевик, триллер, драма

премьера (мир) 20 октября 2006

премьера (РФ) 19 октября 2006, «West»

 

В главных ролях: Дайан Лэйн, Микки Рурк, Томас Джейн, Розарио Доусон.

 

Участие Квентина Тарантино как продюсера и сценарий Элмора Леонардо убеждают меня в том, что фильм будет хороший.

 

КиноПоиск

 

Синопсис: женатая пара (Lane, Jane), включенная в Федеральную программу защиты свидетелей, становится мишенью для опытного наемного убийцы (Rourke) и молодого начинающего киллера.

 

Ссылка где можно скачать три его книге. “Ромовый Пунш (Джеки Браун)”, “Пронто”, "Контракт с коротышкой"

 

Отзывы посмотревших

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те фильмы, поставленные по книгам Леонарда, что я смотрел не слишком меня впечатлили. "Джеки Браун" считаю самым слабым фильмом КТ, "Вне поля зрения" тоже не понравилось, "Достать коротышку" - забавно, но не более.

Зато хороший режиссер и актерский состав, гадким утенком в котором остается Джонни Ноксвиль - не терплю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадким утенком в котором остается Джонни Ноксвиль - не терплю его.

 

Может его убьют в самом начале - обрадуешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те фильмы, поставленные по книгам Леонарда, что я смотрел не слишком меня впечатлили. "Джеки Браун" считаю самым слабым фильмом КТ

 

Это потому что ты плохо разбираешься в кино.

 

 

"Вне поля зрения" тоже не понравилось, "Достать коротышку" - забавно, но не более.

Зато хороший режиссер и актерский состав, гадким утенком в котором остается Джонни Ноксвиль - не терплю его.

 

Да не все фильмы, снятые по книгам Элмора Леонардо были очень хорошие, но дело не в фильмах, а в сценарии, а сценарии всегда были отличными.

Те, кто когда либо пробовал писать или пишет, поймут меня, потому что такие диалоги как Элмора Леонардо не каждый сможет написать, для этого надо быть талантливым и быть настоящим профессионалом своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88псих, нужно иметь собственное мнение, поэтому мысли постороннего человека о писателе убраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все неплохо, может быть получится неплохое кино.

 

Хотя соглашусь с Donnie Darko по поводу упомянутых фильмов - оптимизма не бобавляет их качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Джейн, хоть кому-нибудь в морду даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарантино всегда хорошо, Леонард - последнее время плоховато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела этот фильм. Нет, честно бы посмотрела! Но участие здесь Микки Рурка... Вот уж на кого глядеть совсем неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел трейлер.

 

А что. Мое мнение о том, что икно может выйти хорошим, только укрепилось. По крайней мере, ролику в достаточной степени уверенно удалось создать создать параноидальную атмосферу преследования и страха быть настигнутым... Да, и Микки Рурк в абсолютно отрицательной роли выглядит убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйн и Томас Джейн, конечно не то что очень хорошо, но уж точно неплохо, Рурк - это уже плохо, Тимберлэйк - конечно если его там не узнать, то более менее... но вот Выбор капитана Корелли, Доказательство и Шекспир, данные произведения никуда не годятся, потому о фильме уже изначально мнение плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлэйк - конечно если его там не узнать, то более менее...

Не понял, причем здесь он. Вроде нет нигде информации о том, что он здесь засветился. Я все еще хочу посмотреть этот фильм, так что не пугай меня так. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, причем здесь он. Вроде нет нигде информации о том, что он здесь засветился. Я все еще хочу посмотреть этот фильм, так что не пугай меня так. :frown:

Первоначально планировалось, что он сыграет одну из ролей (что было указано в стартовом сообщении), но продюсеры, видимо, одумались, и в фильме его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел трейлер.

 

А что. Мое мнение о том, что икно может выйти хорошим, только укрепилось. По крайней мере, ролику в достаточной степени уверенно удалось создать создать параноидальную атмосферу преследования и страха быть настигнутым... Да, и Микки Рурк в абсолютно отрицательной роли выглядит убедительно.

А где можно скачать трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать трейлер?

Скачать пока нельзя. Но, думаю, скоро появится скачиваемый вариант, и ссылка образуется и на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать пока нельзя. Но, думаю, скоро появится скачиваемый вариант, и ссылка образуется и на КП.

А где смотрел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заинтересована сюжетом... программа защиты свидетелей, наёмники... может получиться неплохо, а в таком случае смотреть надо будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрят ролик. И я посмотрел. Не скажу, чтобы обнадёжил. Но, уж точно, не разочаровал. Надо посмотреть кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но участие здесь Микки Рурка... Вот уж на кого глядеть совсем неохота.

У меня совершенно наоборот - посмотреть на Рурка надо обязательно. Плохие дядьки у него отлично получаются (ему, по-моему, даже напрягаться не надо :) ). Жду, смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Оченб динамично И Рурк выглядет на своем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил трейлер. Не то, чтобы "крышу сносит", но впечатление занимательного триллера производит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совершенно наоборот - посмотреть на Рурка надо обязательно. Плохие дядьки у него отлично получаются (ему, по-моему, даже напрягаться не надо :) ). Жду, смотреть буду.

 

И не только плохие.

Самый ожидаемый мною фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рурк - это Рурк - он фильм никогда не испортит =)

Меня жутко порадовал Левитт - я его таким крутым еще не видела и в отрицат. роли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...