Перейти к содержанию

Гостья (The Host)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

От режиссера Гаттаки.

 

the-host-slice.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png

"You Will be one of Us"

 

host-movie-image-saoirse-ronan-600x400.jpg

 

Режиссер: ________Эндрю Никкол________

 

Сценарий: Эндрю Никкол, Стефани Майер

 

Оператор: __Роберто Шэфер__

 

Премьера (мир): 27 марта 2013

 

Жанр: фантастика / триллер

 

Продюсеры: Стив Шварц, Ник Уэкслер, Стефани Майер, ...

 

186140-3edf7-54733325-400-u5eb0f.jpg

 

В главных ролях:

 

| Сирша Ронан | Melanie Stryder |

 

20120323-post-TheHost.jpg

 

| Дайан Крюгер | _Джейк Абель | Уильям Хёрт |

 

34754.jpg 981060.jpg 4512.jpg

 

| The Seeker | Ian O'Shea | Jeb Stryder |

 

| __Макс Айронс__ | _Фрэнсис Фишер_ | Чандлер Кентербери |

 

673440.jpg 22961.jpg 1174655.jpg

 

| Jared Howe | Maggie Stryder | Jamie Stryder |

 

///

 

«Гостья» — это история любви, действие которой разворачивается в недалеком будущем.

Земля вынуждена сносить нашествие инопланетных паразитов, называющих себя «душами» и

поглощающими человеческое сознание. «Душа» умирающей Мелани Страйдер помогает ей

найти последних оставшихся в живых людей, которые свободны от чужеродных захватчиков.

 

Facebook _________________________________ Тизер

thehostmoviebanner.jpg the_host_coming_soon.png

 

Новые стиллы "Гостьи"

186140-617da-56610118-200-uafad1.jpg 186140-fabb3-56610119-200-u8aadb.jpg186140-d17c7-54957385-200-uc19ff.jpg

 

186140-ea3e2-54957386-200-ud13cf.jpg 186140-bb963-54957397-200-u98e4a.jpg186140-c392c-54957400-200-u734e0.jpg

host-movie-image-diane-kruger.thumb.jpg.e86898ca28bc6d6dc0a694c0f9ed24e4.jpg

host-movie-image-max-irons-saoirse-ronan-1.thumb.jpg.252eb8f43fe8a24f7e6528494954ac81.jpg

host-movie-image-max-irons-saoirse-ronan.thumb.jpg.975dd91f0965fbbf3cbdeee016316082.jpg

host-movie-image-saoirse-ronan.thumb.jpg.054adaa677b68607fda600e9af867fb9.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Seeker была довольно неприятной наружности, а Дайан Крюгер кажется Елену Прекрасную играла. Книжка довольно неплоха. Не Сумерки опять же. Но Стфани Майер это бренд высшего качества все-таки. Так что ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорила, книжку пыталась читать. Любопытно какой фильм получится, Сирша Ронан в главной роли, неожиданно. Я немного не такую девушку представляла. Тизер понравился. Вот только Крюгер для меня эт минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о)) Значит снимут фильм по книге Майер. Хочу посмотреть. Книга очаровала. После сумеречной саги( не очень стиль) - это произведение очень впечатлило. Сюжет интересный и не заезжанный, много вплетено философских мыслей.

Если сделают хорошо и не искаверкают смысл, то на выходе должно быть очень даже хорошее кино.

На счет актрисы не знаю, с ней ничего еще не видела, но если ей удастся воплотить два разных образа в одном теле, это уже половина удачи данного проекта.

Изменено пользователем Наташа Нелюбова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никкол плохих фильмов не снимает. А Майер... ну что сказать? Будь она плохой писательницей, её книги не разошлись бы такими тиражами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никкол плохих фильмов не снимает.

 

Ещё как снимает."Время" тому пример, только все неудачи окупаются великолепной "Гаттакой", благодаря этой картины он сильно вырос в моих глазах, жаль давно он похожего кино не снимал, надеюсь исправиться со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как снимает."Время" тому пример, только все неудачи окупаются великолепной "Гаттакой", благодаря этой картины он сильно вырос в моих глазах, жаль давно он похожего кино не снимал, надеюсь исправиться со временем.

 

Он еще выдающийся сценарий к "Шоу Трумана" написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще выдающийся сценарий к "Шоу Трумана" написал!

 

Ни в коем случае не занижаю его заслуги, написал же, что только ради него и посмотрю сие творение, один из тех режиссёров, которым я симпатизирую, хороших работ у него намного больше неудачных, просто смутила такая категоричность в словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер ни о чем.

Сюжетом не цепляет.

Из актеров смотреть не на кого.

 

Подожду, разве что, трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю ради Ронан и только ради неё

Книгу не читал, но чую перед премьерой ознакомлюсь

 

Никкол опопсел - это вообще пичалька. Но кассовый хит ему нужен по любому, чтобы дали опять $ на съёмку фильмов по его сценариям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От режиссера фильмов из ТОП-250 КиноПосика
Гаттаки, Шоу Трумана и Терминала.

 

Ну, допустим, режиссер "Терминала" немножко другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, режиссер "Терминала" немножко другой.

 

Спасибо! )

Посмотрел на сценарные работы), и принял почему-то их за режиссерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как снимает."Время" тому пример...

"Время" кино выше среднего, никак не плохое.

 

От режиссера фильмов из Гаттаки.

Так намного "лучше". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так намного "лучше". :D

 

:lol: боже, как я мог допустить эту ошибку, ума не приложу:D. Но за то смешно очень получилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что "Мелани Страйдер" — практически анаграмма "Стефани Майер", не более чем совпадение, ага? Мэрисью такая Мэрисью.:rolleyes:

 

Есть небольшая надежда на Сиршу, конечно, но Никкол убогим ИнТаймом все свои авансы спустил в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...