Перейти к содержанию

Лучший фильм проката. Сентябрь 2014

Лучший фильм сентября 2014?  

60 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм сентября 2014?

    • Бегущий в лабиринте
    • Великий уравнитель
    • Виноваты звезды
    • История дельфина 2
      0
    • Класс коррекции
    • Любовь от всех болезней
      0
    • Люси
    • Магия лунного света
    • Пойми меня, если сможешь
      0
    • Проклятие Аннабель
    • Пряности и страсти
      0
    • Ровер
    • Самый опасный человек
    • Семейка монстров
      0
    • Таймлесс 2: Сапфировая книга
      0
    • Теория заговора
    • Тёмная долина
      0
    • Холод в июле
      0
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Моя первая фраза относилась исключительно к твоей первой. Я думал, ты и сам это сообразишь.

Ну я правильно мыслил на протяжении всего поста, так что решил, что и ты тоже о всем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вопрос конкретизирован в стартовом посте:

 

 

 

 

Нужно выбрать лучший из этой подборки. Все просто.

 

Как ни странно, но то, что я выбрал, даже присутствует в этой самой подборке. В отличие от фильмов, которые называли некоторые товарищи. Однако учить вы вздумали именно меня.

 

Ну я правильно мыслил на протяжении всего поста, так что решил, что и ты тоже о всем посте.

 

Дальше уже было не совсем правильно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но то, что я выбрал, даже присутствует в этой самой подборке. В отличие от фильмов, которые называли некоторые товарищи. Однако учить вы вздумали именно меня.

 

Ну и что, другой-то фильм был лучше. Я не учу, просто объясняю суть опроса, раз возникло непонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, другой-то фильм был лучше. Я не учу, просто объясняю суть опроса, раз возникло непонимание.

 

Поясняю, в чём суть. Если говорить сентябрьский релиз, июльский релиз, майский релиз и т.д., без уточнения страны, то это будет означать месяц релиза фильма в стране производителе. Так и только так. Если вы хотите обсуждать с учётом других стран, нужно делать приписку:

 

Лучший фильм проката. Сентябрь 2014: Россия. (Ужс, прям как Сумерки. Сага: Закат (или что там?)

Лучший фильм проката. Апрель 2014: Россия.

Лучший фильм проката. Ноябрь 2014: Россия.

 

И так далее. Без приписки Россия, более чем логично, что я буду голосовать по американскому графику (так как фильмы американские). Я даже не читал стартовый пост. Я увидел название темы и решил проголосовать за Бегущего, как за единственный сентябрьский релиз (без указания страны, значит США), который меня заинтересовал. Проголосовал, а только потом случайно заметил там Люсю и понял в чём дело. НО ..... далее, если я и буду голосовать в подобных темах, я всё равно буду голосовать согласно американскому графику. Вы это не измените. Так может лучше закончим бессмысленные споры или хотите продолжить переубеждать меня в том, в чём не переубедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю, в чём суть. Если говорить сентябрьский релиз, июльский релиз, майский релиз и т.д., без уточнения страны, то это будет означать месяц релиза фильма в стране производителе. Так и только так. Если вы хотите обсуждать с учётом других стран, нужно делать приписку:

 

Прочитай стартовый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай стартовый пост.

 

Ему уже говорили, но ему пофиг. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай стартовый пост.

 

Прочитай мой пост дальше того, что ты выделил цитатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю, в чём суть. Если говорить сентябрьский релиз, июльский релиз, майский релиз и т.д., без уточнения страны, то это будет означать месяц релиза фильма в стране производителе. Так и только так. Если вы хотите обсуждать с учётом других стран, нужно делать приписку:

 

Лучший фильм проката. Сентябрь 2014: Россия. (Ужс, прям как Сумерки. Сага: Закат (или что там?)

Лучший фильм проката. Апрель 2014: Россия.

Лучший фильм проката. Ноябрь 2014: Россия.

 

И так далее. Без приписки Россия, более чем логично, что я буду голосовать по американскому графику (так как фильмы американские). Я даже не читал стартовый пост. Я увидел название темы и решил проголосовать за Бегущего, как за единственный сентябрьский релиз (без указания страны, значит США), который меня заинтересовал. Проголосовал, а только потом случайно заметил там Люсю и понял в чём дело. НО ..... далее, если я и буду голосовать в подобных темах, я всё равно буду голосовать согласно американскому графику. Вы это не измените. Так может лучше закончим бессмысленные споры или хотите продолжить переубеждать меня в том, в чём не переубедите?

 

Никто просто не думал, что такие сложности могут возникнуть с пониманием. Поэтому и не стали писать гигантское громоздкое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто просто не думал, что такие сложности могут возникнуть с пониманием. Поэтому и не стали писать гигантское громоздкое название.

 

Да не с пониманием сложности, Тим, а с несогласностью причислять релизы одного месяца, другому месяцу. Я буду голосовать по графику США. Вы не переживёте, что ли? Кто-то ещё не переживёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то подростковая чухня опережает брутальный боевик с Дензелом. Нушоза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уравнитель естесна. Хотя Ровера не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре в кинотеатрах вообще не сидел.

Поэтому "Люси", голос ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "Люси" вне конкуренции в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий уравнитель, смотрел только его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел кроме Люси, но очевидно что вне конкуренции. Ее и за квартал и за полугодие можно ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре видел следующее:

 

  • Виноваты звезды
  • Сигнал
  • Люси
  • Самый опасный человек
  • Ровер
  • Если твоя девушка – зомби
  • История дельфина 2
  • Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
  • Человек ноября
  • Бегущий в лабиринте
  • Тёмная долина
  • Великий уравнитель
  • Проклятие Аннабель
  • Магия лунного света
  • Таймлесс 2: Сапфировая книга
  • Беглецы

 

Не все что хотел успел глянуть, но из того что есть голос отдам Бегущему в лабиринте, неожиданно очень понравился фильм. Хотя были и другие очень достойные картины в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще успеваю :)

 

Бегущий в лабиринте - 7/10

Великий уравнитель - 8/10

Люси - 6/10

Магия лунного света - 8/10

Проклятие Аннабель - 7/10

Ровер - 7/10

Самый опасный человек - 8/10

Семейка монстров - 6/10

 

Долго выбирала между Корбайном и Фукуа и выбрала в итоге последнего. Просто потому что вот такой вот он жестко крутой.

 

PS Люси лидирует в опросе? Вот уж лол так лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перевесом всего лишь в один голос лучшим фильмом сентября становится Люси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...