Перейти к содержанию

Дайан Китон

Лучшей работой Дайан Китон я считаю фильм  

114 проголосовавших

  1. 1. Лучшей работой Дайан Китон я считаю фильм

    • "Крёстный отец 1-3" (1972)
    • "Сыграй это ещё раз, Сэм" (1972)
    • "Любовь и смерть" (1975)
    • "Энни Холл" (1977)
    • "Манхэттэн" (1979)
    • "Преступления сердца" (1986)
    • "Бум вокруг младенца" (1987)
    • "Отец невесты" (1991)
    • "Удачливые партнёры" (1992)
      0
    • "Клуб первых жён" (1996)
    • "Комната Марвина" (1996)
    • "Отбой" (2000)
    • "Город и деревня" (2001)
    • "Любовь по правилам и без" (2003)
    • "Привет семье!" (2005)
    • "Потому что я так хочу" (2007)
    • "Шальные деньги" (2008)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Дайан на премьере "Morning Glory", Нью-Йорк, 7 ноября

 

Бабуля как всегда - на высоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатична мне эта актриса.

 

Лучшая роль, на мой взгляд, - Кейд Адамс из Крестного отца. Понравилась также в комедии Любовь по правилам и без, где составила отличную пару Джеку Николсону.

 

Интересные роли и у Аллена - в Энни Холл и Манхэттене.

 

Из последнего видела Дайан в фильме Потому что я так хочу. Легкая и приятная комедия, где она дала фору молодым актрисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, обаятельная и располагающая к себе актриса. В молодости, внешне довольно приятная, да и сейчас выглядит хорошо. Признаться поклонницей я ее не была и специально ради нее фильмы не смотрела, но везде, где я ее видела, она мне нравится, играет убедительно и от нее исходит позитив. Увидела ее впервые в Крестном отце, сыграла хорошо, очень нравится в фильме Комната Марвина, трогательная, но не падающая духом героиня у нее получилась, также нравится в рождественской комедии/мелодраме - Привет Семье, яркая и интересная свекровь для Сары Джессики Паркер, еще порадовала в фильмах Энни Холл, Любовь по правилам и без, Манхэттен...видела еще некоторое количество фильмов с ее участием - Отбой, Шальные деньги, Потому что я так хочу, Клуб первых жен... на мой взгляд везде достойна похвалы.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Китон мне симпатична. Видел почти все ее работы у Вуди, и с Вуди. Особенно Любовь и смерть и Энни Холл нравятся.

К слову, она один эпизод Твин Пикса срежиссировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая актриса, великолепна в любой роли. В первую очередь знаю ее по "Крестному отцу" и блестяще сыгранной роли в комедии "Любовь по правилам и без".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 Goldene Kamera Awards, Берлин, 1 февраля

 

Дайан отжигает :D

matthew-mcconaughey-camila-alves-picture-perfect-pair-at-goldene-kamera-awards-04.thumb.jpg.9b10e4f2c95934857da93bdc752b9941.jpg

matthew-mcconaughey-camila-alves-picture-perfect-pair-at-goldene-kamera-awards-05.thumb.jpg.3909fab3d9eb3e1153e7749f77391f7b.jpg

matthew-mcconaughey-camila-alves-picture-perfect-pair-at-goldene-kamera-awards-07.thumb.jpg.a19141b68dc5089a5f7e7bfafeb7a750.jpg

matthew-mcconaughey-camila-alves-picture-perfect-pair-at-goldene-kamera-awards-09.thumb.jpg.932d3ff9fcfb0eb82655519b51a1db10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая Китон нравится (в "Энни Холл" особенно, в остальных - меньше). Поздняя Китон не нравится - видел эпизодически в паре фильмов, раздражали ее бабули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает. Но в Крестных отцах вполне выносима. Наверное, потому что я поклонник трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложное отношение у меня к этой актрисе. Молодая раздражала или же вообще не вызывала никакого интереса, кроме "Крёстного отца". Её отношения с Вуди Алленом, безусловно пошли на пользу её творчеству. Но чисто с внешней точки зрения она только подбешивает. Особенно у Уоррена Битти в его "Красных". А вот с возрастом, год от года, она сначала становилось всё терпимей ( " Детский бум"," Хорошая мать"), затем всё краше ( " Отец невесты 1,2", "Клуб первых жён", "Комната Марвина") и наконец превратилось в породистую леди - "Любовь по правилам и без", "Привет семье".

Особенно она мне нравится в "Другой сестре". Прекрасный экранный дуэт у них вышел с Джульет Льюис.

Сейчас она хорошо выглядит, но вот стоящих ролей, кои она играла в 70-80х сейчас уже почти не встретишь. Всё больше однотипных, почти под кальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан получила премию AFI Lifetime Achievement X

 

qzi7x.jpg

 

специальным ведущим-сюрпризом на мероприятии был Вуди Аллен, который произнес много добрых слов в адрес актрисы

X

 

KncFe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в проекте Дайян - повод для просмотра. Стареет красиво. Энни холл - просто шикарна...так естественна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73-летняя актриса Дайан Китон стала звездой августовского номера журнала InStyle. Она приняла участие в фотосессии, отразившей ее индивидуальный стиль (и любовь к шляпам, над которой Китон поиронизировала :D).

0becde13771ebf69903a5121362e729d.jpg 86bdbe840804a9d72c5a4adced4bc616.jpg 9fb29dabeefe2267629f1ee7ee15e79f.jpg 80b2494b3cc68a0a20403e615a80f3de.jpg 628e60d18b3b4667aabafe901846161b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она восхитила, на самом деле, в "Крёстном отце", в последней сцене, в последнем кадре.

Великая сцена, где она нерезкоэмоциональным взглядом выразила то, что подчас словами не выразишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Дайан Китон симпатична в "Отец невесты".

 

О да! Но она вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...