Перейти к содержанию

Кейти Лотц

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

caity-lotz-the-cw-network-s-fall-launch-event-10-14-2018-3_thumbnail.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Твиттер

 

Инстаграм

 

Сайты:

 

http://www.caitylotz.com/

 

Википедия (англ)

 

Карьера: Актриса, танцовщица, певица, модель

Рост: 1.68 м

Дата рождения: 30 декабря, 1986 • козерог

Место рождения: Сан-Диего, Калифорния, США

 

Кэйти Лотц (англ. Caity Lotz) — американская актриса.

 

comment_zUO9BHImWfJ6T1PC43pQq0AzI7ddXlKg,w400.jpg

 

Био

 

Лотц родилась в Сан-Диего, Калифорния, и начала свою карьеру в качестве танцовщицы, прежде чем переместиться на телевидение с второстепенной ролью в сериале «Безумцы» в 2010 году. Она снялась в комедийном сериале «Долина смерти» в 2011 году, а также сыграла главную роль в фильме «Пакт» (2012). В 2013 году Лотц получила роль Чёрной канарейки / Сары Лэнс в сериале The CW «Стрела».

 

С 2016 года играет одну из главных ролей, роль Сары Лэнс в новом сериале телеканала CW «Легенды завтрашнего дня».

 

На подходе и другие работы.

Википедия

 

&

 

Tumblr

 

YouTube

 

Caity Lotz: Me in My Place

 

группы Вконтакте

 

http://vk.com/caitylotzworld

 

caity-lotz-sera-black-canary.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще небольшая подборка фото:

 

[ATTACH]369100[/ATTACH][ATTACH]369101[/ATTACH][ATTACH]369102[/ATTACH][ATTACH]369104[/ATTACH][ATTACH]369113[/ATTACH][ATTACH]369115[/ATTACH][ATTACH]369117[/ATTACH]

 

[ATTACH]463134[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
PS ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Кейти Лотц по фильму "Пакт" была там великолепна а больше нигде и не помню, красива она довольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добейся успеха 3 сразу пропустим, ибо роль (cheerleader) ни о чем не говорит, да и не помню я Лотц там.

В итоге, первым знакомством с актрисой можно считать фильм ужасов Пакт, где она играет главную роль. Не разделяю мнения выше, увы. По мне, так актриса ужасно справилась со своей задачей. Ее героине не хочется сопереживать, игре Лотц не поверила. Потенциально любопытный продукт был угроблен актерской игрой (хоть и сценарий тоже постарался).

По сей день наблюдаю актрису во втором сезоне сериала Стрела, где Лотц досталась роль Черной Канарейки. Сам по себе персонаж имеет свои прелести и недостатки .Что до актрисы, то недостатков в разы больше. Но начнем с плюсов. Физическая подготовки отменная. Вот веришь, что эта дамочка может раскидать какую-нибудь шайку. Но, увы, в остальном беда. Играет посредственно либо слабо-слабо, чаще всего выдавая печальную моську. Ну что такое? Ты же из Лиги Убийц, ё-мое! В плане лицедейства роль загубила, но в плане хореографии все отлично.

Буквально вчера обнаружила ее в фильме Короли танцпола, где роль мелкая. Играет хореографа. Парочку пафосных фразочек бросила, парочку танцевальных ходов показала и остаток фильма хлопала в ладоши. Мега-роль, конечно. Проходняк чистой воды, любая бы справилась. Лотц не показала ничего, но на сам фильм это нисколечки не влияет.

 

На данный момент склонна полагать, что Кейти Лотц слабая актриса, которой больше подходит профессия каскадера.

Что до внешности, то не нравится, хоть тело спортивное, крепко, глаза безумно красивые и отталкивающий подбородок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент склонна полагать, что Кейти Лотц слабая актриса, которой больше подходит профессия каскадера.

Слишком поспешный вывод, основанный на мелких, второстепенных ролях. Посмотрите фильм "Машина / The Machine", там она превосходно играет андроида. Эта роль сильно отличается от других, и мало бы кто смог так убедительно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю ее из сериала Стрела (Сара Ленс), смотрелась там хорошо). Красивая, с нетерпением буду ждать какие-то новые проекты с ее участием).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Machine (2013) ... Ava

Пока лучший ее фильм. И да, она отличная актриса с потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по сериалу "Стрела". Очень недоволен ее участием в той идиотской сцене с Ниссой (Катрина Ло) и персонажем Саммер Глау. Это был очевиднейший сценарный бред, все трое оказались в дурацком положении, но больше всех пострадала актриса Глау и ее персонаж. Катрина Ло не стала делать вид будто ничего не произошло и извинилась перед Глау, Лотц - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком поспешный вывод, основанный на мелких, второстепенных ролях.

"Пакт" - главная роль.

"Стрела" - со второго сезона по сути второй план, актриса присутствует чуть ли не в каждой серии.

Обе роли вполне существенные и испорченные.

Посмотрите фильм "Машина / The Machine"

Взяла на заметку.

Знаю по сериалу "Стрела". Очень недоволен ее участием в той идиотской сцене с Ниссой (Катрина Ло) и персонажем Саммер Глау.

Странная претензия. Сцена же не по прихоти Лотц была вписана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная претензия. Сцена же не по прихоти Лотц была вписана:)

Это фанатские эмоции.:) Я тоже склоняюсь к тому, что действия Канарейки не были импровизацией, она действовала согласно сценарию. Что касается ее персонажа - нормальный персонаж, не раздражал (даже после заключительного эпизода). Когда появились кадры с Глау в костюме, я пришел к мнению, что самым подходящим соперником будет Канарейка Лотц. Беда в том, что драка не удалась (мягко говоря). А вот костюм у Канарейки более-менее, но вырез не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появились кадры с Глау в костюме, я пришел к мнению, что самым подходящим соперником будет Канарейка Лотц. Беда в том, что драка не удалась (мягко говоря).

Кстати да. Совместный файтинг мог бы стать эпичным, ибо обе актрисы могли бы показать занимательную файтинговую хореографию. Но, увы-увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотц сыграет в новом телесериале Untitled DC Comics Spin-Off Show, спин-оффе таких популярных телесериалов как Стрела и Флэш от телеканала CW

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2553658/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере к грядущим Легендам завтрашнего дня

 

http://www.kinopoisk.ru/film/893459/video/119844/

 

На постере

 

[ATTACH]456502[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ролью киборга в "Машине" Кейт Лотц справилась на отлично, ещё посмотрел "400 дней" где она сыграла астронавта, и там была хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На персональном постере к "Легендам завтрашнего дня" :)

 

[ATTACH]459225[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caity Lotz – Fault Magazine 2016

 

[ATTACH]475222[/ATTACH][ATTACH]475223[/ATTACH][ATTACH]475225[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caity Lotz – NKD Magazine Issue #76, October 2017

 

[ATTACH]524754[/ATTACH][ATTACH]524755[/ATTACH]

[ATTACH]524756[/ATTACH][ATTACH]524757[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати говоря прекрасно подошла бы на роль эльфийки Сэры, если бы была экранизация Dragon Age Inquisition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати говоря прекрасно подошла бы на роль эльфийки Сэры, если бы была экранизация Dragon Age Inquisition

 

И что комплиментарно. Крутой перс. И кто не в курсе, этакая так сказать более реалистичная интерпретация Робин Гуда -))

 

________________________________________________

 

Caity Lotz – “Justice League” Red Carpet in Los Angeles

 

[ATTACH]531314[/ATTACH][ATTACH]531315[/ATTACH][ATTACH]531316[/ATTACH]

[ATTACH]531317[/ATTACH][ATTACH]531318[/ATTACH][ATTACH]531322[/ATTACH]

[ATTACH]531320[/ATTACH][ATTACH]531321[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caity Lotz – The CW Network’s Fall Launch Event 10/14/2018

 

[ATTACH]573245[/ATTACH][ATTACH]573243[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...