Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Железный человек 2 (Iron Man 2)

Рекомендуемые сообщения

Супер мега саунд! AC-DC это вообще нереально круто. Жаль только из всех 2 звучали в фильме всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC нереальные молодцы! Я просто влюбилась в них после этих треков:) Shoot To Thrill и Highway To Hell теперь мои самые любимые:)

 

Только ссылки в теме похоже не рабочие, я не смогла через них скачать, файл не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ссылки в теме похоже не рабочие, я не смогла через них скачать, файл не найден.

 

Все исправил:). Ссылки рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как только слышишь одну из композиций AC/DC - сразу же на душе становится радостно, и их музыка - отлично заряжает энергией, и отлично поднимает настроение. И, конечно, тот, я бы сказал 'коронный' саундртрек, из "Железного человека", пожалуй, в голове останется на долго. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это даже как-то некрасиво.:) При всем желании назвать саундтрек неудачным просто язык не повернется. Просчитанный, но оттого не менее яркий OST.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони и Роуди дерутся под песню группы "Daft Punk" песня Robot Rock.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все исправил:). Ссылки рабочие.

 

Вы бы ещё скор добавили на главную! Пожалуйста!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё скор добавили на главную! Пожалуйста!:)

 

Добавил скор и несколько песен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил скор и несколько песен:)

 

Вот теперь круто! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер мега саунд! AC-DC это вообще нереально круто. Жаль только из всех 2 звучали в фильме всего.

 

Даж не две, а полторы...даж War Machine почему-то не выпустили в фильм...что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетный, боевой, мощный и очень броский саунд. AC/DC конечно круто постарались для фильма, отвязные роковые песни.

Для такого фильма именно такое и нужно, да и в целом саунд очень порадовал.

Еще помню с трейлера уловил знакомые мотивы и потом понял кто готовит музыку для фильма, был только чрезмерно рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз тот самый момент когда саунды круче мощнее самого фильма. ФИШКА С ЧАМОДАНОМ УБИЛА ВЕСИТ ТОННУ ,А ПЕППЕР ВИДНО ЗАНИМАЕТСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, для меня темка! После Жч 2 начал слушать AC/DC. В момент когда Тони прыгал с самолёта под SHoot to thrill меня просто всего трясти начало. Я вообще раньше слушал рок, но вот такое испытал 1 раз! Отличному фильму - отлчный саундтрек! Надеюсь Фавро теперь во все свои фильмы будет такой мощный саунд пихать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличным не назову, но вот AC/DC отлично вписались, старая гвардия рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что из саунд-трека были использованы полторы композиции - меня енто как раз сильно фрустрировало.

 

Слишком мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торчу от заглавной темы ))

В ВК ее нашел под названием Ramin Djawadi – Driving With The Top Down

Она повышает мой боевой дух прям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торчу от заглавной темы ))

В ВК ее нашел под названием Ramin Djawadi – Driving With The Top Down

Она повышает мой боевой дух прям:)

 

Это трек из первого фильма.

 

Я был бы рад возвращению Джона Дебни в третью часть истории о Железном человеке. Аранжировку Дебни подобрал отличную ко второму фильму. Да и работу проделал не малую, главная тема героя получилась на уровне, до сих пор в плеере несколько треков. Ну, и пусть возвращают Тома Морелло, он и в ЖЧ2, и в Морском бое себя хорошо показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились первый и последний саунды, особенно понравилась музыка с AC DC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC в фильме звучало очень круто и в тему, а вот саундтрек Дебни очень слабый, ничего не запомнил, почему вновь Джавади не пригласили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Highway to hell великолепно вписался в финальную сцену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что Дебни лучше писать саундтреки не к блокбастерам а к драмам, психологическим триллерам. Здесь не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...