Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ствол (Gun)

Интересно?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересно?

    • Да, фильм точно не пропущу!
    • Не очень, маловато информации.
    • Не-а, бред какой-то!
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Вот чёрт, я думала это про фильм с Эдкинсом...А так - не горю желанием посмотреть фильм по сценарию пафосного Бакса, наверняка пафос про тяжёлую чёрную жизнь и будет. Может, из - за Килмера гляну, если отзывы обнадёжат, но дядьку жалко, раньше оч хорош был, а теперь вот где играет...А вот постаревшего "типо Рэйдена" я ещё нигде не наблюдала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, Фифти Сент решил экранировать одну из своих песен.

Не дай Бог Тимати про это узнает, как говорят дурной пример заразителен.

Я думаю у него тоже найдется хорошый сюжет, например про то как не просто белому человеку быть негром в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня синопсис совсем не заинтересовал... Вряд ли смотреть буду:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году выходит другой DTV-боевик с похожим названием Оружие (в оригинале правда Weapon) Так там хоть главные роли играют Ван Дамм и Скотт Эдкинс, а это значит, что будет экшн и хорошие драки. Так что Оружие с Фифти на фоне их мне АБСОЛЮТНО не интересно :)

 

 

 

Когда он ВЫЙДЕТ???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Фифти отношусь крайне скептически в киноиндустрии. Вэл, к сожалению, в последнее время играет в каком то сплошном УГ. Синопсис не интересный и заезжанный. Вряд ли решусь посмотреть это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Фифти отношусь крайне скептически в киноиндустрии. Вэл, к сожалению, в последнее время играет в каком то сплошном УГ. Синопсис не интересный и заезжанный. Вряд ли решусь посмотреть это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, название фильма уже поменялось. Теперь не ОРУЖИЕ, а СТВОЛ.

во-вторых, я фильм заценил наполовину, скачал поздно ночью и лежа на кровате стал смотреть, но уснул не из за того, что кино скучное, а просто хотелось спать.

В третьих, честно говоря, вроде ничего так. Килмер ваще стал еще толстее, Римара тоже хватает, фифти нормальный, не раздражает вроде. Повторюсь, я оценил его тока наполовину, не досмотрел до конца)) Так что решайте сами, думаю смотреть можно, но на 1 раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Да такое дерметсо пропустить нельзя тем, кто любит 50копеек и реп-музыку)))) ггг

Глянул...и пожалел времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две страницы ожидающих, и ни одного поста посмотревших. А что так? Гора родила мышь. Такие знаменитые негры, а снять что-нибудь получше примитивного трохкопеечного боевика таланта не хватает. А уж рыхлый Килмер для антуража - вообще край. Лучше бы голодного ноунейма взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...