Перейти к содержанию

Наша Маша и Волшебный орех

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

259991.jpg

Кракатук

Официальный сайт

режиссер: Егор Кончаловский

композитор: Максим Фадеев

премьера (РФ): 23 августа 2007, «UIP»

О чем: В новом анимационном фильме 'Кракатук' нельзя узнать героев Гофмана. Это увлекательная юмористическая история о приключениях современных подростков в Сказочной стране. Им предстоит не только выбраться из лап злодея, но и спасти от страшной угрозы наш Большой мир.

В фильме органично сочетаются юмор и лирика, драйв и философия, любовь и кунг-фу, хип-хоп и рок-н-ролл, дружба и ненависть, колдовство и интернет, бойцы и хакеры, благородные рыцари и коварные злодеи, гонки на снегоходах и битвы на крыле взлетающего махолёта. Но при всем этом фильм остается красивой Рождественской сказкой, смотреть которую будет интересно зрителям любого возраста.

Современная молодежная история по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный Король».

Подростки попадают в Сказочную страну, выбраться из которой не так то просто. Впереди их ждет множество опасностей и приключений. Да и главный злодей жаждет расправиться с малолетними врагами. Но самое главное – они должны спасти наш мир от большой опасности! Как это сделать? С иронией и юмором!

*****

На данный момент проект интересен лишь как предмет для размышлений из серии "провалится/не провалится в прокате", т.к. ни имя режиссера, ни имя композитора, ни уж тем более стандартно бредовый для русских кино-произведений синопсис доверия не внушают. Хотя на счет синопсиса я не много приврал... все таки немного интересно как смогут наши творцы перенести на экран сказку Гофмана.

Кстати, забавно, но Рождественскую сказку сказку было решено выпустить в прокат в конце лета... К чему бы? Воистину умом Россию не понять...

Впечатления очевидцев

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кончаловский в очередной раз все испохабит. Знаю я его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорушка?

Заведомо попахивает продуктом жизнедеятельности человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное название выговорил лишь с третьего раза. )

Хорошие русские мульты можно на пальцах рук пересчитать, а этот - врядли попадёт в их число. И режиссёр-то какой зачётный... Чего это он в анимацию прыгнул?

 

P.S. А с чего вдруг на страничке этого творения появилась голосовалка? Рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на имена, и место производства я это дело, пожалуй, посмотрю. Мультик всё-таки, авось не буду плеваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посмотрю, ни в кино конечно. Просто что бы лишний раз убедится в том, что Кончаловский мл. не умеет снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Кончаловский? Что он в этом кино зыбыл?

Если уж и смотрть так только дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончаловский, Кончаловский... Тьфу! Самое главное - авторы сценария Бачило + Каганов!!!! Жду с огромным нетерпением! Жаль что дату релиза перенесли на осень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет очередной "шедевр", только в этот раз анимационный... Испоганят измученную сказку Гофмана. Аж жалко, человека((

Проект - мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, ну куда мир катится?! Синопсис бредовый, мультфильм - тем более ничего хорошего ждать не приходится... Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, ну куда мир катится?! Синопсис бредовый, мультфильм - тем более ничего хорошего ждать не приходится... Мимо меня.
Эх... Вот сразу видно что слова Бачило и Каганов для теперешней молодежи ничего не значат... А ведь были времена... HUMOR.FILTRED иже с ним... Ладно, посмотрим какая тут карусель начнется, когда мультик наконец выйдет. "Новое слово в Российском мультостроении", "Это просто шок!", "100 лет так не смеялся!", "Ребята уделали Пиксар!"... Я думаю это будут самые скромные отзывы... И больше всех будут хвалить те, кто кричал "А, синопсис бредовый, мимо меня" и требовать добавки! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вся правда про этот мультфильм.

 

В общем, как и большинство проектов, хотели как лучше, а получилось как всегда... Обидно дорогие друзья, обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ссылку. Было очень интересно почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вся правда про этот мультфильм.

 

В общем, как и большинство проектов, хотели как лучше, а получилось как всегда... Обидно дорогие друзья, обидно...

 

Письмо, конечно, ништяг:D. Вобщем-то, ничего нового. Зато Егорушка Кончаловский жег - неудивительно, почему ТАКИЕ фильмы выср... тоесть выпустил:).

 

Немного бесит анимация в стиле "Файнал Фэнтези" - так и просится на хентай :).

 

Переименовали классно: "Наша Маша в земляничной стране". Чую провидческим местом, будет похоже либо на "Дневной дозор", либо на "Токсичного мстителя".

 

Пойду поржать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вся правда про этот мультфильм.

После статьи очень смешно читать синопсис) Пожалуй, тоже схожу поржать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели явно в очердной раз обсмотрелись анимэ, а иначе как объяснить завызывающе торчащие соски на высокополигональной машенной груди? На фильм решили затянуть не только малышню, но и их пап?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Фадеев музыку пишет? Егор снимает это? Наверняка получится трэш. Не думаю и не жду чего-то хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в главных ролях Толкалину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели явно в очердной раз обсмотрелись анимэ, а иначе как объяснить завызывающе торчащие соски на высокополигональной машенной груди? На фильм решили затянуть не только малышню, но и их пап?

 

Хоть будет на что смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот долгострой еще жив? Удивительно. И название, конечно, гениальное. Первый проект, который переедет "Черная Молния" в новогодние праздники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Кончаловский снимает мульт? Даже не знал:)! Абсолютно ясно, что выйдет трэш трэшем, но посмотреть стоит. Хотя бы "чисто поржать" (с).

П.С. Название...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эта дешёвая компьютерная графика,да и вроде был уже какой-то Кракатук!Смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели трейлер? Если нет, то Вы очень счастливые люди, я Вам скажу.

 

Эти полторы минуты обернулись для меня в консистенцию ужаса, рвоты, неудержимой ненависти, гнева, расстройства и слез. Потому что увиденное - это невероятное и, без всяких оговорок, говно, которое издает благовония в радиусе ста километров и распространяет свою заразу дальше. Знаете же, есть ролики, которые смешат до колик своей тупостью. Есть, которые не нравятся. Но этот первый на моей памяти, который вызывает у меня яростную злость и желание запустить в создателей вместе с прокатными копиями сего жЫдевра ядерную бомбу. Чтобы они больше никогда не протягивали своих ручонок до кинематографа в любом его проявлении. Я даже не знаю, кому ЭТО сможет понравится. Я вот уверен, что даже маленькие дети, которые пока многого не понимают, увидят разницу между этим кривым произведением аля 3d-max style и нормальным мультфильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема Щелкунчика заезжена до ужаса. Остается непонятным, почему вкладывают в этот суррогат такие деньги.

Сейчас посмотрел трейлер. Боже! кажеться даже на первой плейстейшн была лучше графика.

Это что то мерзопакостное!

А уж боянов из других мультиков на каждый квадратный пиксель ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...