Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

V.I.P. (V.I.P.)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

V.I.P./V.I.P.

4692633284db.jpg

год 1998 (4 сезона)

страна Германия, США

режиссер Сэвадж Стив Холлэнд, Грег Яйтанс, Нельсон МакКормик, ...

сценарий Дж.Ф. Лоутон, Морган Гендель, Стивен Криозер, ...

продюсер Памела Андерсон, Дж.Ф. Лоутон, Морган Гендель, ...

оператор Брайан Инглэнд, Джек Сонрой

композитор Фрэнки Блу

жанр боевик, комедия, криминал

премьера (мир) 26 сентября 1998

время 60 мин.

В главных ролях:

Памела Андерсон

Молли Калвер

Натали Рэйтано

Шон Бэйкер

Леа Лэйл

Анджелл Брукс

Дастин Нгуен

Джерри Андерсон

Хавьер Грайеда

T.J. Shaboz

Сюжет:Валлери Айронс — простая девушка, работавшая продавщицей хот-догов. Совершенно случайно она спасает жизнь одной знаменитости. Валлери случайно принимают за телохранительницу, профессионала своего дела. Вместе с командой настоящих телохранителей, которым нужна была для раскрутки знаменитая личность, она основывает агентство «V.I.P.», что расшифровывается как Vallery Irons Protection. Начинаются тяжелые рабочие будни, полные опасностей и приключений.

Изменено пользователем Aleksandra2611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже прикольный сериальчик! Пэм здесь, конечно жжет.:biggrin:

Пусть и туповат и очень наивен, но все равно. Включаешь- и мозг как то вырубается, и особо не заморачиваешься в детали особо происходящего.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сериал мне нравился.

Памэлла выглядит хорошо. Неплохой детективный и развлекательный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал 100% смотрели из-за Памелы и ждали момент, когда в очередном эпизоде её разденут :) Сюжет примитивный, злодеи скучные. По-моему сериал выдохся после первых пяти серий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в детстве смотрела сериал. Ничего особенного в сериале не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню' date=' в детстве смотрела сериал. Ничего особенного в сериале не было.[/quote']

 

Как это не было?

Чувиха ловящая бандитов бегая за ними на 20-х шпильках, и которая обезвреживает их (самым тупым образом) теми же каблуками- это Вам не ёжика лопатой брить! dolf_ru_070.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вроде непробиваемо тупой, но этот факт как-то не сильно раздражал. Полностью не посмотрел ни одной серии, но на несколько секунд взгляд свой на Памеле останавливал, прежде, чем переключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько серий видела, не понравилось все , сюжет, актеры, а особенно Памела Андерсон и блондинка ( вроде бы Леа Лэйл, ее зовут) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из главных достоинств этого сериала - его можно смотреть без звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел отдельные серии. Забавный такой сериал, да и Пэм тут была в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно смотрела этот сериал, правда не весь, а отдельные серии. Не могу сказать, что он мне чем-то особенным запомнился, но в принципе один раз посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, сразу воспоминания из детства:roll:. Малым практически весь сериал видел, теперь же просто не перевариваю. Недавно попалось вновь, аж удивился, как я сие творение мог раньше смотреть:)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Как же я тащился от Ники (Натали Рейтано)!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами забавно это выглядело, смотрел, када показывали по ТВ. Но надоело еще до серии двадцатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве считала этот сериал таким крутым. :biggrin: Ппц, стыдно признаться.

Туповат немного, но смотрела с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в далеком детстве сериал очень нравился. Недавно выпала возможность пересмотреть - и 5 серий не выдержал, жутко тупой сериальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... а кто нить может дать ссылку где его скачать можно или посмотреть онлайн.

Фильм очень забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, помню такое дело. Сюжет вообще вылетел из головы, да и смотрел я сериал урывками, так что помню только Памелу. Она тут просто чудо, как хороша, в своей лучшей форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуповатый сериал смотрится из-за Памелы Андерсон,сюжета,ни актерской игры нету и в помине.Видел пару серий нечего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ полное, как такое хавают не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сериальчиков был когда-то. Сейчас не знаю, как бы к нему отнеслась, надо пересматривать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуповатый сериал смотрится из-за Памелы Андерсон,сюжета,ни актерской игры нету и в помине.Видел пару серий нечего особенного.

ребята кончайте :(это же развлекаловка и комедийный сериал :)а мне нравится ТАША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог сейчас наткнуться. В детстве обожал, веселые негр с китайцем, красивые девушки, опять же. Пусть так и будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог сейчас наткнуться. В детстве обожал, веселые негр с китайцем, красивые девушки, опять же. Пусть так и будет)

 

А чё так всё плохо?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве любила!!! Считала крутым сериальчиком, никогда не переключала, когда шел, смотрела с удовольствием!! Сейчас не стала бы смотреть, не то уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...