Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Кендрик

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Анна Кендрик | Anna Kendrick

411a9f12112c591a9bf306b4e4850425.jpg

карьера - Актриса

рост - 1.63 м

дата рождения - 9 августа, 1985 | лев

место рождения - Портлэнд, Мэн, США

жанры - комедия, мелодрама, драма

первый фильм - 1992

Снялась в фильмах:

Сумерки

Новолуние

Скотт Пилигрим против всех

Гранит науки

Мне бы в небо

Биография

Анна Кендрик родилась 9 августа 1985 года в Портлэнде, Мэн, где окончила среднюю школу. Ее старший брат, Майкл Кук Кендрик также актер. Ее карьера стартовала в возрасте 10 лет, когда она подписала контракт с агенством таланта - Online Talent Group, с которым она остается и по сей день.

В 1998 году, в 13 лет, Анна получила роль Дины в мюзикле High Society и за эту роль была номинирована в Tony Award, где стала второй самой молодой номинанткой на эту премию. Также получила номинации в Drama Desk Award и Fany Award.

Она была солисткой в Клубе Кабаре Kit Kit, певшая живьем на Бродвее в шоу "The Leading Ladies". Также Анна работала с режиссером Скоттом Эллисом, с хореографом Сюзан Строман в Оперном театре Нью-Йорка, с Джереми Айронсом, играла роль Фредики в мюзикле A Little Night Music.

Также у девушки имеются работы роли Джейн Эйр и Маленькой принцессы на Бродвее.

В 2003 году Анна дебютировала в музыкальном художественном фильме "Лагерь". Фильм был назначен на Приз большого жюри на кинофестивале Sundance. Кендрик была номинирована как лучшая актриса второго плана в премии "Независимый дух" в 2004 году.

Также она снималась в фильме "Гранит науки" (2007 г.), комейдиной драмы режиссера Джефри Блитца, где она играла главную роль Джинни. За этот фильм актриса была снова номинирована в премии "Независимый дух", но на этот раз как лучшая актриса. Её игра получила весьма высокую оценку критиков.

Анна недавно также закончила свою работу в криминальном триллере "Elsewhere" режиссера Натана Хоупа. Она играют популярную девушку, у которой неожиданно без вести пропадает лучшая подруга (ее играет Таня Рэймонд).

В 2008 году она получает небольшую роль в "Сумерках", где играет подругу Беллы Джессику Стенли.

Анна Кендрик также играет с Беном Стилером и Джейсоном Шварцманом в близящейся комедии Тодда Луиса "Знакомство с Марком".

Когда спрашивали, кто лучше целуется (Бен Стилер или Джейсон Шварцман) она ответила: "Это ужасно! У одного есть серьезная подруга, а у другого есть жена! Я не могу."

В конце 2009 года выходит ее новый фильм "Мне бы в небо" (в оригинале звучит как Up in the air), снятый по одноименному романа Уолтера Керна. Режиссером данного проекта выступил Джейсон Рейтман. В своем интервью он признался, что при написании сценария в роли Натали он видел исключительно Анну и подстраивался под нее. Причиной этого стало сильное впечатление от ее игры в "Граните науки". За роль Натали Кинер в "Мне бы в небо" Анна получило множество номинаций как "Лучшая актриса второго плана" (в том числе и Золотом глобусе, BAFTA, Screen Actors Guild Awards, Оскаре).

В январе 2010 года она получает награду "Восходящей звезды" в Palm Springs International Film Festival. Еще одна номинация в 2010 Jameson Empire Awards как "Лучшее новое пришествие". И победа в Angeles Film Critics Association.

В 2010 году ожидается еще одна новая картина с участием Анны, Джеймса МакЭвоя и Сета Рогена под рабочим названием "I'm with Cancer" (У меня рак).

027b75c4e0217152adbab718a781a494.jpeg 5b3e00fafdae1d6c24bdc008027d3ecc.jpeg 5bbf178f03f6f49792ef3c5c082e70aa.jpeg 239667651a7bc9e4003c43409667791b.jpeg 6b32c54baedce00b048a387bd8dbf660.jpeg

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока тоже лишь Сумерки и видела. Была мила, вот пожалуй и все, что могу сказать о работе Анны в данном фильме. Вообще, Джесскиу совсем не такой себе представляла.

А вот впереди очень интересный проект Скотт Пилигрим против человечества, где у Анны, если верить списку актеров, роль куда больше, чем в Сумерках. Да и компанию ей составили Крис Эванс и Мэри Элизабет Уинстэд. Может, девушка там раскроется, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в Сумерках. Мне понравилась её игра. Мимика, жесты - всё прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень понравилась в Сумерках. Точно изобразила Джесс. Сама очень милая и симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная девушка :) видела её только в сумерках, вполне хорошо изобразила Джесику :)

и у неё сегодня день рождения :)

Анна, поздравняю, желаю тебе в будущем хороших ролей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у неё сегодня день рождения :)

 

Ой, точно. Анюта, с Днём Рождения. Всего самого-самого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Сумерках, там хорошо сыграла, внешне симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анну с прошедшим! :)

Милая и обаятельная девушка с открытой улыбкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичая и обаятельная актриса.

Видела Анну только в Сумерках,где она мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Анна-то с самим Клуни снимается!

 

Фильм называется “Up in the air”. Две промки.

001.thumb.jpg.a482886f942c259d80dcdfd6e206474b.jpg

002.thumb.jpg.2b44695b1ebbb73dbde215ce6700ab6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Анна-то с самим Клуни снимается!

 

Фильм называется “Up in the air”. Две промки.

 

Да, впечетляет... Мне кажется ещё совсем немного и известной станет с такими темпами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один почётный сайт, уже которую неделю маячит именем Кендрик в числе потенциальных номинанток на лучшую роль второго плана, как раз за выходящую картину Райтмена "В воздухе". Ну не бред ли?

 

Видела в "Сумерках". Ничего из себя не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела пока только в сумерках...но получилась вот такая стопроцентная Джесссика...просто другую и представить было сложно...все грани характера ее были переданы...особенно любовь к сплетничеству и чего уж греха таить недалекость некая))))хочется посмотреть другие работы,поскольку нужно все ж атки сравнить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Анна-то с самим Клуни снимается!

 

Фильм называется “Up in the air”. Две промки.

 

Ничего себе! Интересненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько в этих сумерках всяких актёров то...Сию девушку не знаю, ибо фильм смотреть не собираюсь. Но вот проект с Эвансом маст си, а там и узнаем, что за актриса такая. Но вот внешне- очень-очень хорошенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим созерцать: Анна Кендрик в фильме ‘Up in the Air’

Анне Кендрик кажется, что ее жизнь изменится. Она в чём-то права. 24-летняя актриса станет звездой с Джорджем Клуни в ‘Up in the Air’, экранизация Джейсона Рейтмана бестселлера-романа Вальтера Кирна о человеке, одержимом начислением налётанных миль .

 

"Я позволяю себе думать об этой возможности, что это может быть большим делом, потому что я думаю, самое страшное было бы получить это (роль) и быть застигнутым врасплох", говорит Кендрик, известная по роли Джессики, переменчивой подруги Кристен Стюарт (Беллы в "Сумерках"). (Она расстанется с ролью этой осенью как предполагается в дальнейшем в "Новолунии").

 

Сначала Кендрик вскружила нам голову в роли постоянно треплющейся болтушки (в фильме она была участницей дискуссионного клуба) в фестивальном фильме для узкой аудитории "Гранит науки", игра Анны произвела на Рейтмана впечатление, и в итоге он написал роль в "Up in the Air", представляя ее в этой роли. (Тем не менее, ей пришлось бороться за то, чтобы её удержать: Ходят слухи, что Джуна Индгени - Эллен Пейдж пробовалась на эту роль).

 

После "Сумерек" она будет играть сестру Майкла Сера в "Scott Pilgrim vs. the World", экранизация причудливых графических романов. Чтобы все эти известные проекты были осуществлены, Кендрик придется приспособиться к некоторым из наиболее основных элементов кинозвезды. А именно: премьеры. "Я всегда убеждала себя, что они будут веселыми", говорит Кендрик. "Но на самом деле, как должно быть, много сил бросается именно на это." Ей лучше привыкнуть к этому.

http://vkontakte.ru/photo-8392041_140747239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Анну назвали одной из лучших восходящих звёзд! Круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её только в Сумерках, хотя и не помню кого она там сыграла, но сыграла хорошо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере Новолуния

945857a36d94.jpg.0a236c22d0cf64b5a68c0e680f244108.jpg

945857a36d94.jpg.5446291b997b1fbf10bd325017612c67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Новолунии" в эпизодах мелькала. Причём частенько.

Понравилась их с Беллой прогулка, тут её Джессика была уже не такой сплетницей, а наоборот показала серньёзность. Всё равно она мне нравится, надеюсь продвинется девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна хорошо сыграла в Сумерках, приятный у неё очень голос.Джессика получилась милой, она мне нравится больше Бэллы. Хотя по книге она достаточно склочна и сварлива, и чего скрывать не очень верная подруга, в фильме её малость переделали, и Анна добавила своей миловидности и как итог: нравится больше чем главгерой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новолунии Анны не так много, даже меньше чем в предыдущей части, по крайней мере мне так показалось. Сыграла нормально, ничем особым не выделяясь.

Жду проект с Клуни, где можно будет оценить актерские способности Анны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень Анечка порадовала в "Новолунии" :D

Ее героиня будто с книжных страниц сошла - такая же недалекая, болтливая Джессика))

Мимика у Кендрик потрясающая :D

Это наигранное "Ууу, идем в кино с Беллой...." просто убило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прикольная))))

а мне понравилась как она сказала слово "дурдом"...(когда они с Беллой в кино пошли)

кстати, наверное, только в Новолуние можно понять как Джесс к Белле относится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...