Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Трансформеры 2: Месть падшего | Transformers 2: Revenge of the Fallen

877845.thumb.jpg.83ff93994ecfc3cccd51dd5469bfca28.jpg

год 2009

страна США

слоган «Месть неминуема»

режиссер Майкл Бэй

сценарий Эрен Крюгер, Роберто Орчи, Алекс Куртцман

продюсер Майкл Бэй, Йен Брюс, Том ДеСанто, ...

оператор Бен Сересин

композитор Стив Яблонски

жанр фантастика, боевик, приключения

премьера (мир) 24 июня 2009

премьера (РФ) 18 июня 2009, «Централ Партнершип»

релиз на DVD 3 ноября 2009

 

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джон Туртурро, Хьюго Уивинг, Джон Войт, Джош Дюмел, Мэттью Мэрсден, Рэйн Уилсон ...

 

Cтатус производства: пост-продакшн

 

О чём:

Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения.

_____________________

kinopoisk.ru-Transformers-2_3A-Revenge-of-the-Fallen-874045.jpg.dbc6bdb86e93507da8613dc016868e82.jpgkinopoisk.ru-Transformers-2_3A-Revenge-of-the-Fallen-874046.jpg.77e1caccbf29e6ccd0c2b8d04ab20653.jpgkinopoisk.ru-Transformers-2_3A-Revenge-of-the-Fallen-874298.jpg.615221cb4eb1e3315a905532c5c0d3f7.jpgkinopoisk.ru-Transformers-2_3A-Revenge-of-the-Fallen-874299.jpg.945ad85ec06a6a561e7b1c6c9d016ad1.jpg

Изменено пользователем Murlyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, я не узнаю вас в гриме. Тема про современный голливудский блокбастер? Сильна темная сторона силы... :)

 

Фильма, понятное дело, не жду, т.к. мне первой части хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, я не узнаю вас в гриме. Тема про современный голливудский блокбастер? Сильна темная сторона силы... :)

 

Фильма, понятное дело, не жду, т.к. мне первой части хватило...

 

:lol: Phantom, ну вот такая эпидерсия случилась...

Что-то вдруг как стукнуло! Сегодня же 24 июня! Ровно год до премьеры. Вот и думаю: дай-ка сделаю тему. И люди порадуются... И мне хорошо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Murlyka, сколько у тебя там времени на часах, что ты решилась эту тему создать? От кого-кого, а от тебя... Приятно удивлена! =)

 

После относительно недавнего просмотра первого фильма я с полной уверенностью могу сказать, что и второй посмотрю. Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Первый фильм был эдаким одноразовым попкорновым месиловом, зато с отличными спецэффектами. Можно сказать, это был совсем не фильм, а самый настоящий аттракцион. =) Со второй частью ничего не изменится, т.е. схема таже: Купил билет, купил попкорн, с выпученными глазами попрыгал в кресле, уворачиваясь от осколков и прочей дребедени, а потом, выйдя из зала благополучно сие творение забыл. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй частью ничего не изменится...

 

Изменится - больше бабахов будет, т.к. правила сиквелостроения диктуют свои законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменится - больше бабахов будет, т.к. правила сиквелостроения диктуют свои законы.

 

Если "бабахов" прибавится, то ничего плохого в этом нет. Жаль только, что по тем же законам сиквелостроения, получается так:с увеличением "бабахов", здравого смысла и приличного сюжета в фильме не получается, а в первых "Трансформерах", мягко говоря, и так с этим было не все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Murlyka, сколько у тебя там времени на часах, что ты решилась эту тему создать? От кого-кого, а от тебя... Приятно удивлена! =)

 

После относительно недавнего просмотра первого фильма я с полной уверенностью могу сказать, что и второй посмотрю. Очень понравилось!

 

Хех... у меня полтретьего ночи. Но это детское время.. Я вчера в 7.30 утра легла... :eek: Отпуск аднака... Вот и развлекаюсь, как могу...

 

Кстати, первый фильм оказался вполне ничего, даже где-то забавный... Всерьез я, конечно, эти фильмы воспринимать не могу, но для разнообразия посмотреть вполне годится.

 

Ну и мальчишка - обаяшка... Кого-то он мне все время напоминал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть оказалось на удивление вполне смотрительной, но учитывая, что создатели картины остались прежними, думаю, что большого провала не будет, но и первую часть не переплюнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посмотрю, и обязательно в кинотеатре. Вот только название мне все равно не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильма, понятное дело, не жду, т.к. мне первой части хватило...

 

Да мне вот тоже первой хватило за глаза, и вторую тоже не жду, но придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм смотреть буду. Но очень страшит перспектива поступления и подготовки к нему. Так что в кино может не попаду, но очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильма, понятное дело, не жду, т.к. мне первой части хватило...

 

Как это, первый фильм понравился и поэтому не будешь смотреть продолжение? Или тебе первый не понравился? Или "не ждёшь" не означает "не будешь смотреть"? Как по мне, то надо посмотреть! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это, первый фильм понравился и поэтому не будешь смотреть продолжение? Или тебе первый не понравился? Или "не ждёшь" не означает "не будешь смотреть"? Как по мне, то надо посмотреть! =)

 

Согласен. Ведь продолжение может быть лучшим, режиссёр уберёт погрешности первого фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что фильм прямо-таки жду, но в кинотеатре посмотрю обязательно.

 

Ещё одна тема, которая к премьере подойдет как минимум с тысячей пустых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет слияние? (!)

 

Касаемо данного продолжения, поступлю по весьма популярному принципу "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius и все остальные, кому вздумается возмущаться на пустом месте.

 

Данная тема была создана по всем тем обновлённым правилам, недавно опубликованными нашим Боссом (ознакомтесь и распишитесь, и не говорите потом, что не читали). Ещё 2 часа назад создание темы противоречило бы правилам и тема была бы удалена, кем бы она не была создана. А раз уж со времени наступления 24-го числа никто кроме Мурлыки не потрудился тему создать - то кого винить надо? Правильно, - себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, я не узнаю вас в гриме. Тема про современный голливудский блокбастер? Сильна темная сторона силы... :)

 

Пришлось несколько раз перечитывать ник. :)

 

Мне весьма и весьма симпатична первая часть, несмотря на обилие американского пафоса, несоответствие первоисточнику и примитивный сюжет. Особо не жду, но с выходом посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть посмотрю обязательно, уж больно первая понравилась. И ещё к тому же Мегатрона вернут, что уж совсем круто. Жаль только то, что ещё ждать целый год надо... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, таки, опередели меня с созданием темы :sad:

Двоечку, кстати, надо убрать из названия сиквела - в официальном тайтле её нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась. От второй жду больше экшена, приключения и новых роботов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась, но не очень прям..Хорошие спецэффекты, крутые роботы и все...Ну вторую может быть гляну, интересно всетаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - отличное зрелище. Надеюсь, что Миша зажжот по полной во второй. До первого тизера/трейлера ничего больше в теме писать не буду.

 

П.С: Murlyka, вот думал, кто угодно тему создаст. Но от тебя не ожидал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был фуфлом, но дабы хорошо отдохнуть посмотреть следует именно его.

По словам Меган Фокс вторая часть в 100 раз лучше первой! Что это, само-реклама или факт?

Вообщем, я бы на Трансформеров 2 с удовольствием сходил в кино!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трансформеры" стали для меня главным блокбастером 2007 года, ярким, красочным, по-настоящему бэевским. Пусть он не слишком точно следовал первоисточнику, но зато подарил мне 2,5 часа невероятной красоты и масштабнейшеих спецэффектов. Чистейший блокбастер. А большего мне от летнего кина и не надо. 2-ю часть жду без всяких сомнений. Верю в то, что Бэй сможет снять замечательное кино, по духу схожее с оригинальным фильмом, а по всему остальному превосходящее его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...