Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Анна Попплуэлл

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КП | IMDB

 

edb12e5cb5a0.jpg

 

Имя лат.: Anna Popplewell

Карьера: Актриса

Рост: 1.61 м

Дата рождения: 16 декабря, 1988 | стрелец | sagittarius.gif

Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания

Жанры: драма, комедия, семейный

 

Фильмография:

 

1. Хроники Нарнии: Принц Каспиан (2008)

 

2. Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

 

3. Девушка с жемчужной сережкой (2003)

 

4. Дэниэл Деронда (ТВ) (2002)

5. Гром в штанах (2002)

6. С тобой и без тебя (2001)

7. Любовь в холодном климате (сериал) (2001)

8. Dirty Tricks (ТВ) (2000)

9. Вампиреныш (2000)

10. Мэнсфилд Парк (1999)

11. Берег головорезов (ТВ) (1998)

 

Эта английская актриса начала сниматься в кино еще в десять лет, дебютировав в телевизионном фильме «Бухта пирата». Среди ее работ — роли в «Вампиреныше» и «Девушке с жемчужной сережкой», но самую большую известность ей принесла роль Сьюзен Певенси, героини саги Клайва С.Льюиса про волшебную страну Нарнию.

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно бесила в первой "Нарнии". Еще больше раздражала в "Девушке с жемчужной сережкой". Здорово ей героиня Йоханссон по мордасам влепила :plus:

 

А вот во второй "Нарнии" почему-то стала мне импонировать. Подросла, похорошела.

 

Ну пока больше нравится, чем нет. Увидим на её дальнейшеё процветание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится - отталкивающая внешность и никакая игра. Убрать её из второй (и первой) Нарнии и актерский состав будет идеальным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно к ней отношусь. Пока ничем не поразила, но и дикой ненависти во мне не вызывает.

 

Нашла симпатичные фотки с ней:)))

f88e2e509a15t.jpgb3e2a3d370ddt.jpgebd848cd7f85t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла симпатичные фотки с ней:)))

 

Спасибо за фото! -) На второй, она очень милая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех актеров Нарнии она единственная меня раздражает. Внешеность, может, и нравится кому-то, но мне несимпатична совершенно. И неинтересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне такая страшная чувиха, что хочется кричать. И как её взяли в кино, ума не приложу. В "Хрониках" так раздражает, что нет сил. И больше никуда её не берут сниматься - правильно делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все взъелись?:mad: Что не так с ее внешностью? Согласна, что не красавица - не какая-нибудь Натали Портман! Но у нас же не сайт модельного агенства, давайте оценивать актерскую игру. Но оценивать ее пока не по чему, в Хрониках играть даже не надо было.

Мне она тоже сначала не понравилась, может просто подождать и присмотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не Анна не нравится, а Сьюзен. Бесила даже в книге. Помимо Хроник, видела с ней Вампиреныша и Девушку с жемчужной сережкой. В первом Ролло Уикс выглядел интереснее (да вообще к нему очень хорошо отношусь), во втором мало ее было. Не могу сказать, что она меня прям уж очень бесит (есть актеры, которые раздражают меня намного больше), но на фоне Джорджи и Скандара она выглядит, кхм... жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса никакая вообще (что она есть что ее нет), думаю после ухода ее персонажа из "Хроник Нарнии" она пропадет с экранов. Каждый раз когда смотрю на нее думаю только об одном, до чего же она страшна (имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда смотрю на нее думаю только об одном, до чего же она страшна (имхо).

 

А я: "Ну, неужели не могли выбрать более симпатичную"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я: "Ну, неужели не могли выбрать более симпатичную"? :unsure:

Респект:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, каждому свое конечно, но по-моему очень милая девочка, и внешность хорошенькая. Вообще, моя любимая актриса и весьма талантлива. Думаю, в будущем из нее получится ортличная актриса, она же только начинает, будьте поснисходительней. И самое главное - очень милая, искренняя улыбка. Не то, что все эти голливудские тетеньки и дяденьки, надевающие свои фальшивые маски-улыбки перед объективами фотоаппаратов. Вроде и улыбаются своими отбеленнымим зубами, а все - сплошная фальш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, оценить её объективно мешает наличие лишь одного показательного фильма. Хотя нет, двух старых добрых «Нарний», (но, это, согласитесь, практически одна лента). Да и персонаж ей достался не самый привлекательный – заносчивая, фактически просто несносная своим твердолобым упрямством девчушка, к тому же жуткая зануда и угнетательница всех приключенческих порывов своих братьев. Неудивительно, что Анна стала заложницей своего образа.

 

А уж финальный поцелуй и любовная линия с участием Бена Барнса – это вообще ЛОЛ!

 

Тем не менее, не так уж она и страшна, как малюют. Мне безумно понравилась вторая фота Selvine, огромное ей спасибо. Оценив их, я поняла, что ни так уж она и неказиста, как кажется.

 

В целом и в общем – отношение выше среднего. Верю в неё. Ещё самое начало – успеет поучаствовать в огромном количестве проектов, успеет обрести поклонников.

 

7 из 10. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Вы так к ней критично в Нарнии что требовали от нёё оскароносной роли? Нормально сыграла, большего не надо, просто некоторые пугаются больших фильмов, и сравнивать её с такими гигантами как Хит, Депп, Портман глубо и бездарно. Надо дождаться проектов вне Нарнии и уже говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Вы так к ней критично в Нарнии что требовали от нёё оскароносной роли? Нормально сыграла, большего не надо, просто некоторые пугаются больших фильмов, и сравнивать её с такими гигантами как Хит, Депп, Портман глубо и бездарно. Надо дождаться проектов вне Нарнии и уже говорить.

Полностью согласна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Вы так к ней критично в Нарнии что требовали от нёё оскароносной роли? Нормально сыграла, большего не надо, просто некоторые пугаются больших фильмов, и сравнивать её с такими гигантами как Хит, Депп, Портман глубо и бездарно. Надо дождаться проектов вне Нарнии и уже говорить.

 

Не, ну, что-то же оценивать нужно? Если нет оскароносных ролей, то вообще оставить без внимания?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, честно не понимаю чего все на нее так взъелись. Действительно, ролей как таковых пока мало, но нельзя же судить человека по одному/двум просмотренным фильмам. Насчет внешности. Она может быть не красавица, но обаятельная.

В целом и в общем – отношение выше среднего. Верю в неё. Ещё самое начало – успеет поучаствовать в огромном количестве проектов, успеет обрести поклонников.

Вот это правильно. У девушки еще все впереди.

7 из 10. :)

 

Это как, мы теперь актерам оценки ставим?:eek:

Чё Вы так к ней критично в Нарнии что требовали от нёё оскароносной роли? Нормально сыграла, большего не надо, просто некоторые пугаются больших фильмов, и сравнивать её с такими гигантами как Хит, Депп, Портман глубо и бездарно. Надо дождаться проектов вне Нарнии и уже говорить.

 

Согласна. Рано пока о ней судить. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в будущем из нее получится ортличная актриса, она же только начинает, будьте поснисходительней.

 

Нууу, не совсем.. До Нарнии у нее же были проекты))

В Маленьком Вампире понравилась мне больше... Хотя у нее роль там была небольшая, но она там очень милая и симпатичная (правда фильм давно снимали, но все же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, модеры не против, если я тут немного фоток еще оставлю?)

6488cca3db26t.jpg435e33e06520t.jpg0b3930738b93t.jpg59d423e17b5bt.jpgb75a052cc8dat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я окончательно убедилась, что не такая она страшная, какой ее сделали в фильме))

6d373bf17615t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я окончательно убедилась, что не такая она страшная, какой ее сделали в фильме))

6d373bf17615t.jpg

 

И что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше фотки Vouge нравятся, ну Уотсон, она по красивей конечно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет её актёрская игра. Может, ещё сможет проявить себя с лучшей стороны. А сама она действительно симпатичная. Хотя в "Хрониках Нарнии" она мне показалась страшненькой:)

Совсем не помню её в Мэнсфилд Парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...