Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Принц Персии: Пески времени

 

195394.jpg

 

Год - 2009

Страна - США

Жанр - боевик, фэнтези

Премьера (мир) - 16 июня 2009

 

Съемочная группа:

 

Режиссер - Майк Ньюэлл

Сценарий - Карло Бернард, Джордан Мечнер, Даг Миро...

Продюсер - Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик…

Оператор - Джон Сил

Композитор - …

 

В главных ролях:

 

Джейк Джилленхол, Бен Кингсли, Джемма Артертон, Альфред Молина…

 

Синопсис:

 

Средневековая Персия. Предприимчивый принц объединяется с конкурирующей принцессой, чтобы помешать злому правителю освободить песчаную бурю, которая может уничтожить весь мир...

 

Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюссер - Джерри Брукхаймер

Также известно, что привлечен "золотой мальчик" игровой индустрии Джордан Мехнер, создатель оригинальной дилогии Принца Персии и реанимировавший франшизу выпуском Sands of Time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых игр-трилогий. Вчера прошёл заключительную третью часть PoP: The Two Thrones. Зрелищность просто отпадная. Исходя из названия и того, что привлечен создатель Принца, мне начинает казаться, что ето будет одна из самых точных постановок по играм и при успехе (а он будет я уверен) - трилогия.

 

А если вовлечен создатель «Пиратов Карибского Моря» и «Крепкого Орешка» то нас ждёт вабще что-то совершенно невероятное. На сегодняшний момент последний фильм от этого продюсера спортивная драма Glory Road возглавила десятку самых кассовых лент прошедшего уикенда.

 

Жду с огромнейшим нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный считаю проект, я вообще играла в игру, если хорошо поставят, (по игре) то фильм получится клёвый, в нём точно будут преобладать спецэффекты, ещё главное чтоб актёров хороших подобрали, особенно на роль принца...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джерри взялся продюсировать, то, по идеи, должно получиться крайне зрелищное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввыбор актера во многом будет зависть от того, на что будет делаться ставка: либо это "потрясающая высокобюджетная экранизация знаменитой игры от создателей "Пиратов Карибского моря", либо это очередной экшн-фильм с участием какого-нибудь известного актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввыбор актера во многом будет зависть от того, на что будет делаться ставка: либо это "потрясающая высокобюджетная экранизация знаменитой игры от создателей "Пиратов Карибского моря", либо это очередной экшн-фильм с участием какого-нибудь известного актера.

Кстати экшн-фильм с участием какого-нибудь известного актера тоже может быть "потрясающей высокобюджетной экранизацией знаменитой игры от создателей "Пиратов Карибского моря". Надеюсь здесь попытаються совместить и то и другое. Думаю здесь будут делать ставки только на ОДНО: собрать как можно больше ДЕНЕГ по всему миру. И в данном случае они возьмут и известных актёров, и PR(от создателей Пиратов Карибского моря-хорошо звучит :D ). Короче говоря, создатели из кожи вон вылезут ради своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деппа фактурная внешность как раз для Принца персии, смуглая кожа, слегка длинные волосы, арабская бородка, не раскачанное но жилистое тело(ибо такие сальто-мортале и прочие трюки в стиле ямакаси в лице грузного Эрика Баны будут смотрется смешно, а плюгавый Орландо Блум просто физиономией не вышел для этой роли, хоть гуталином намажся)- вот и выйдет Аладдин или Али-Баба, ну кто там нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы они за ориентир взяли первую часть новой трилогии, без всякой жести из следующих частей. Иначе получится не восточная сказка с неповторимым колоритом, а глупая копия с Конана-Варвара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы они за ориентир взяли первую часть новой трилогии, без всякой жести из следующих частей. Иначе получится не восточная сказка с неповторимым колоритом, а глупая копия с Конана-Варвара

 

Можно посмотреть в название фильма и увидеть, что намечается трилогия. Так что будут все виды. Но безусловно первая часть кардинально отличается в сторону доброй сказки от последующих частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственным за сценарий назначен Джеффри Нахманофф, до этого работавший над скриптом к Послезавтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Персии и другие проекты студии Disney

Фанатам культовой в своей время игрушки «Принц Персии» /Prince of Persia/ будет небезынтересно узнать, в какой стадии находится работа над экранизацией популярных некогда приключений. В целом, проект находится пока на самой ранней стадии – студия Disney, которая совместно с продюсером Джерри Брукхаймером взяла под крыло «Принца…» подписала контракт со сценаристом «Послезавтра» Джеффри Нахманоффом, чтобы тот начал уже прописывать сюжетные перипетии будущей ленты. Плюс к этому студия приобрела еще два сценария, вышедших из-под пера Нахманоффа – «Unnatural Story», рассказывающую историю семьи, оказавшейся в ловушке в музее, и вынужденной бороться за свое выживание, когда экспонаты начинают возвращаться к жизни (не путать с аналогичным комедийным проектом Бена Стиллера «Ночь в музее»); и экшн «Liberty», в котором в результате испытаний нового электромагнитного оружия, в стране «умирает» практически вся техника, что приводит к непредсказуемым последствиям.

1395.jpg.b822dd4246789d1eecf9b5d094a940d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - кого на главную роль возьмут? Там ведь по декорациям скакать придется крайне интенсивно. Без мощнейшей физподготовки никак не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - кого на главную роль возьмут? Там ведь по декорациям скакать придется крайне интенсивно. Без мощнейшей физподготовки никак не обойтись.

 

 

Мне тоже очень интересно. Надеюсь это будет не величайшая знаменитость, пусть дают шансы молодым, начинающий актёрам....хотя что это я? Как мне кажеться в этот фильм попытаются запихнуть побольше знаменитостей и получше его раскрутить...эх... :( Хотя надежда умирает последней...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай берут Дэвида Белля. Он такие пируэты может забабахать, что все каскадеры Голливуда обзавидуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай берут Дэвида Белля. Он такие пируэты может забабахать, что все каскадеры Голливуда обзавидуются.

Не уверен, что Бэлль адекватно по-английски говорит. Вряд ли Брукхаймеру нужен персидский принц с французким акцентом.

Имхо найти более менее известного актера с подходящей физической формой будет нереально, так что все равно надо будет использовать веревки, дублеров и CGI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Белль?

Вот может Жерар Батлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Белль?

Вот может Жерар Батлер?

Давид Бэлль - француз, основатель паркура, звезда фильма "13 Район". Может выделывать потрясающие пируэты, пробежки по стенам, совершенно безумные прыжки.

 

Батлер плох тем же, чем и Хью Джекман, Джонни Депп и Одед Фер - они слишком возрастные. В Sands of Time принц еще юноша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, черты лица играют не такое уж и большое значение, если актер сможет хорошо передать образ. По-моему Давид Белль сюда хорошо подходит. Жалко, что он слишком француз. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родриго? Почему бы нет? По внешности, по-моему, вполне подойдёт. :roll:

kinopoisk_image.jpg.b4c94e85882d7b36c96bedb02940e53f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играть буде несомненно важно, я бы за Давида Белля проголосовал или за Эрика Бана, но в фильме по такой игре нужен очень хороший постановщик файтиг сцен. Ибо если файтинг будет на уровне "Бледрайан", и кто бы там не играл, то это будет уеболовщина, а не кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется не возьмут никого из вышеперечисленных, скорее какого-нибудь малоизвестного паренька, что с треском провалит фильм.

Только сейчас зашла в эту тему, и думаю: "Уфффф, ну и до Принца Персии добрались".

Я не играла в более осовремённые версии, но помню первую игру.... мне нравилось, клёво, только я там постоянно на иглы сваливалась..... :)

Посмотреть хочется, хотя вот... не думаю, что интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ и Meph1st0, офф-топите по-маленьку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется не возьмут никого из вышеперечисленных, скорее какого-нибудь малоизвестного паренька, что с треском провалит фильм.

Только сейчас зашла в эту тему, и думаю: "Уфффф, ну и до Принца Персии добрались".

Я не играла в более осовремённые версии, но помню первую игру.... мне нравилось, клёво, только я там постоянно на иглы сваливалась..... :)

Посмотреть хочется, хотя вот... не думаю, что интересно будет.

Я не уверен, что фильм провалится вообще. Если этот фильм выйдет люди будут смотреть на:

1) Создатели ПКМ. +

2) Бюджет. Не меньше 100 миллионов $ USA. +

3) Основа сюжета - Комп.Игра-бестесселер по продажам и пионер по 3D графики +

4) Восходящая звезда. Этакий зализанный смуглый красавчик. + для девушек и ОГРОМНЕЙШИЙ - для меня :mad:

ИЛИ

5) КОЛОРИТНАЯ ЛИЧНОСТЬ. На подобие Баны. + для меня

ИЛИ

6) КРУПНАЯ ЗВЕЗДА, типа ДЕППА. +-

P.S. Вот всё думаю куда мне Блума деть, в 4 или в 6 отдел :lol: . Посоветуйте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...