Перейти к содержанию

Воскрешение (Resurrection)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск/IMDB

 

Воскрешение|Resurrection

 

3d15dc5d4fbf429e8ea78632545e4dc0.jpg

 

Год: 2014

 

Канал: ABC

 

Режиссер: Чарльз МакДугалл

 

Жанр: фантастика, драма

 

Премьера: 9 марта 2014

 

Статус: съемка

 

В главных ролях:

Омар Эппс

Кертвуд Смит

Девин Келли

Лэндон Хименес

Мэтт Крэвен

Фрэнсис Фишер

Самира Армстронг

Марк Хилдрет

 

Сюжет:

В центре сюжета находятся жители маленького городка, которые сталкиваются с возвращением из мёртвых своих близких людей…

 

Трейлер

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду хотя бы потому, что отец паренька - Рэд-фут-ин-эсс.

Правда, пока сложно представить, в какую сторону будет развиваться сюжет после двух-трех серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, спасибо. Тематика явно не моя. Да и я уже прям чувствую, как меня поц в центре раздражать начинает.

 

Ой, да, спасибо. После просмотра французов - все таки хочу посмотреть, как американцы справятся с этим. Политкорректность уже в глаза бросается. Сколько можно?

 

На поца надежды все же есть, ибо не та французская лупоглазая рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, начал смотреть вчера, проглядел все вышедшие пока серии. Первые пятнадцать минут поразили интересной операторской работой, а потом... Начало нарастать легкое недовольство. Сцены "возвращения" поданы великолепно, интрига более-менее сохраняется, а вот в остальном - претензии две.

 

Первая - игра актеров. Судя по тому, что имена там особо неизвестные, то уровень актерского мастерства оказался ожидаемо низок. Особенно это заметно на главном персонаже-негре (простите, это без всякого расизма), он в некоторые моменты просто плохо играет и банально не может выдать правдоподобную эмоцию. Остальные тоже не особо убедительны, к сожалению. В целом неплохо, но актерского мастерства нет и в помине.

 

Второе - подача сюжета. Когда у тебя на руках такой необычный материал, то бишь мистика-загадка-необыкновенное, то у тебя два пути: ты либо продумываешь реакцию людей на это и пытаешься как-то сохранить концепцию, которая разбивается о банальную логику; либо ты опускаешь интеллект персонажей и выключаешь у них мозг. Они у тебя бродят, говорят, недоумевают, но ничего не делают.

 

То есть ну очевидно же, что городок уже давно поднялся в едином порыве, если бы к одной из семей вернулся "мертвый мальчик". Пресса стояла бы на ушах, ФБР прочесывали базы данных, и так далее и тому подобное. Даже если бы все это сохранили в тайне, то главные герои наверняка бы суетились, бегали, ударялись в религию, выдвигали бы разные версии... За три (?) серии я ни одной версии не услышал. Все действующие персонажи делают вытянутые лица с круглыми глазами, тоскливо и чинно бродят по кладбищам и лесам, выдают слезы и улыбки. Хочется надавать им всем по башке, чтобы начали действовать и думать.

 

Тем не менее, сериал вполне смотрибельный, как на мой вкус. Очень понравилось, что

вернулась еще одна девушка в прошлой серии. Я-то уже боялся, что все сведется к теме того, что мальчик каким-то образом избежал посмертной жизни, и ему вдогонку отправили демона в обличии того непонятного мужика с криминальным прошлым (и настоящим). Это было бы совсем тоскливо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне что это сериал

 

не о пришельцах :frown:

 

А кто ж его знает? Ни одной версии так и нет.

 

 

 

- Мертвый мальчик вернулся после двадцати лет и оказался в Китае. Когда его привезли домой, он признал родителей и вспомнил про свою смерть.

 

- На его след вышел мужчина, который умер не так давно. И он тоже вернулся.

 

- Раскрыли могилу мальчика, нашли там останки.

 

- "Вернувшиеся" много едят и почти не спят.

 

- Вернулась девушка, покончившая с собой.

 

Что делают главные герои? Ничего. Ни версий, ни паники, никаких активных действий. Сиди, зритель, и жди, когда создатели решат приоткрыть завесу тайны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый эпизод. Вместо тысячи слов...

 

WTFWTFWHATTHEFUCKWATCHINGIAM?! *в дальнейшем - ужаснейший бред про инопланетян и вторжении тел*

 

Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшновато, но любопытно. Конечно, ждать чего-то наподобии оригинала не стоит, но все же интересно. Да и вроде не единственный римейк нам светит, так что ознакамливаемся по мере поступления проблем, как грицца')
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу, можно посмотреть первую и последнюю серии сезона, и ничего не потерять.

Баллы можно давать только за идею (что не так здорово по сути тут, потому что ремейк).

От актерской игры и сюжетных поворотов до монтажа и атмосферы - прочерки, никаких чувств определенно, зеро. Имха, конечно.

Ну и с такой динамикой, поди, к финалу как во французском тут придут через пару сезонов =)) Танунафик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего внезапного кстати. С такими рейтингами любое уг продлит любой канал.

 

Я практически не слежу за рейтингами, поэтому для меня порой неожиданно, что уг продлевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...