Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Halo 4: Идущий к рассвету (Halo 4: Forward Unto Dawn)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn

641218.jpg?1585569336

Год:2012

Страна:США

Режиссер:

Стюарт Хендлер

Актеры:

Айэйн Белчер

Jenna Berman

Enisha Brewster

Осрик Чау

Дэниэл Кадмор

Майк Допуд

Стив Даунс

Neil Ellice

Том Грин

Масам Холден

Премьера:5 октября 2012.

Жанр:фантастика, космоопера, боевик.

Трейлер.

Синопс:

Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.

Кадры:

halo-4-forward-unto-dawn-4.jpg

halo-4-forward-unto-dawn-2.jpg

images?q=tbn:ANd9GcTUGW3J7Fn0PudRDMPxkhgZhe3YB2BzfbrpGry4gobiFRODRrAaFQ images?q=tbn:ANd9GcR9jtI8QHYlapl-ExeEsrNlmitmv5oWPAVcfD4p05s8skYf06Z1

Изменено пользователем maquetO
размер постера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма любопытно. Мастер Чиф весьма неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 4, а где первые 3? Или фанаты как всегда только для своих снимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 4, а где первые 3? Или фанаты как всегда только для своих снимают?

 

Тут связь с скоро выходящим Halo 4.

 

Посмотрел один эпизод - симпатичненько. Ещё дЭвушка из Хроник Нарнии играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это сериал??? Че он тут делает тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это сериал??? Че он тут делает тогда?

Хех. Действительно.

А постер ниче так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это сериал??? Че он тут делает тогда?

На диске с игрой будет расширенная полнометражная версия продолжительностью в полтора часа. Так что можно оставить тему в этом разделе, но поменять дату выхода на 6е ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новинка по вселенной Halo

http://www.kinopoisk.ru/film/841252/

Посмотрела пилот, очень не плохо. Жаль только серии короткие по 30 мин. Атмосферой немного напоминает блистательный Battlestar Galactic. Жду теперь 2ю серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новинка по вселенной Halo

http://www.kinopoisk.ru/film/841252/

Посмотрела пилот, очень не плохо. Жаль только серии короткие по 30 мин. Атмосферой немного напоминает блистательный Battlestar Galactic. Жду теперь 2ю серию.

 

Стремнота же. Графоний хуже чем в сериалах SyFy. Мб там хоть камео какие-нибудь будут? А то связь с вселенной Halo там ещё более призрачная чем в Агентах ЩИТа с MCU. Что-то в стиле "бла-бла-бла... Мастер Чиф... бла-бла-бла... Ореолы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремнота же. Графоний хуже чем в сериалах SyFy. Мб там хоть камео какие-нибудь будут? А то связь с вселенной Halo там ещё более призрачная чем в Агентах ЩИТа с MCU. Что-то в стиле "бла-бла-бла... Мастер Чиф... бла-бла-бла... Ореолы".

Нормальный графон. Это всё таки сериал со скромным бюджет, а не блокбастер с бюджетом на 200 миллионов $. Для сериала так вообще графика на 5. Учитывая, что подобные сериалы сейчас просто никто не снимает этот как глоток свежего воздуха для всех любителей космоэкшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный графон. Это всё таки сериал со скромным бюджет, а не блокбастер с бюджетом на 200 миллионов $. Для сериала так вообще графика на 5. Учитывая, что подобные сериалы сейчас просто никто не снимает этот как глоток свежего воздуха для всех любителей космоэкшена.

 

В Defiance на SyFy графон на голову выше, чем в Nightfall. Это не очень в пользу последнего, учитывая то, какое мыло этот Defiance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Defiance на SyFy графон на голову выше, чем в Nightfall. Это не очень в пользу последнего, учитывая то, какое мыло этот Defiance.

Дефианс вообще отстой, на который без слёз не взглянешь .Забила на 5й серии на тот цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефианс вообще отстой, на который без слёз не взглянешь .Забила на 5й серии на тот цирк.

 

Вот видишь. А этот Хэйло ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. А этот Хэйло ещё хуже.

Чем хуже? Так и не написали? Графоном? Так это всего лишь ваше субъективное мнение. Я вот говорю, графа там на отлично для сериала. И это тоже субъективно. Так чем хуже? И как вы вообще судите по 1 серии. Ведь на данный момент вышла только 1 серия (2я вышла в США на этой неделе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там хорошего? Диалоги адские, завязка сюжета не интересная.

Забьем на графон, что там с костюмами и гримом? Эти вот пациенты, обрисованные маркером. Это же капец как в глаза бросается.

SfF4w.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там хорошего? Диалоги адские, завязка сюжета не интересная.

Забьем на графон, что там с костюмами и гримом? Эти вот пациенты, обрисованные маркером. Это же капец как в глаза бросается.

SfF4w.png

Вы всегда концентрируетесь на мелочах??:biggrin: Мне вот пофиг чё там нарисовано, да и грим тоже...я прошла времена просмотра Вавилона-5 и Стар Трека и Андромеда, где грим был ещё более убогим. Гораздо важнее сюжетно для меня, что герои летят на новую планету где температура днём переваливает за 500 градусов, а ночью падает до 50, которая является одной из 600 планет, которые крутятся на орбите красного гиганта. Это ж кино. Есть 2 варианта: 1) смотреть и получать удовольствие от увиденного и 2) педантично цепляться к каждой мелоче и срать в теме, при этом продолжая как упоротый смотреть сабж. Судя по всему ваш выбор 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не разглядел в Пилоте Сумерок бюджета в 70 лямов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не разглядел в Пилоте Сумерок бюджета в 70 лямов...

 

Я где-то видел цифру в 10 млн. Это куда правдоподобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый сезон мне даже понравился, смотерл целиком. и сюжет хоть был, и диалоги. но это продолжение унылое трешеватое говно... даже не смог осилить пилот. и дело не в графике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идущий к рассвету очень понравился. Шикарная атмосфера, мрачная, которая сразу поглощает тебя. Думаю, что всему виной то, что до этого я залпом просмотрела Звездный крейсер Галактика и ЗВ: вселенная. Захотелось продолжения и конечно я не смогла пройти мимо HALO4. Но больше всего порадовало музыкальное сопровождение. Это что-то с чем-то!

 

А вот продолжение, Сумерки, на порядок ниже. Атмосфера уже не та. Сюжет тут более понятен, но и более скучен. Актерский состав лично мне не нравится. Музыка - ничего особенного. Тем не менее присутствует некая загадка. И еще понравилось, что там каждого, даже одного из гг могут в любой момент сожрать.

 

Ну посмотрим, что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. Правда не знаю что. Сериал или просто фильм длиной в 90 минут.

Никогда не играл в Halo и теперь уж точно не буду. Худшего промо для игры и придумать нельзя. Настолько дешёвое зрелище, что тот же Звёздный десант 2 выглядит на пару порядков лучше.

Что здесь забыла Попплуэлл? После Нарнии скатилась в такое дно.

Из всех можно отметить лишь Зурер и негритянку. Они играют неплохо, а остальных и актёрами-то назвать сложно. С такими талантами только на НТВ баланду жрать.

Короче, отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик для фанатов, маленький кусочек из большой вселенной.

Если таких набирают в курсанты то война проиграна)) Не понятно почему рейтинг такой высокий у фильма, тут наверно нужно быть ярым фанбоем вселенной, хотя по мне те же игры или книги в много раз интересней в плане сюжета и драматургии. А тут вообще герои ни о чём, действ интересных нету.

Приятные моменты только появление Чифа и сцены экшена с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...