Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Стиллер

Какая лучшая режиссёрская работа Бена на сегодняшний день по вашему?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая лучшая режиссёрская работа Бена на сегодняшний день по вашему?

    • "ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ"
    • "РЕАЛЬНОСТЬ КУСАЕТСЯ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бен Стиллер|Ben Stiller

 

Классный комик, у него лучше всех получается играть неудачников. Что то в нём есть, что заставляет меня ходить на каждый его фильм! :plus:

1960009829_.jpeg.ad82cb888ca7a6359ef656e6dd9b3dda.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комик, голливудский Пьерро. Лудшим его фильмом считаю "Зуландер" (Образцовый Самец).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комик

 

Главное не спутать первую букву во втором слове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сказал: "Хороший комик, не плохой актер". Но стараюсь не пропускать фильмы с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не спутать первую букву во втором слове :)

 

Буквы путают на специализированных форумах, а здесь о кино речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы путают на специализированных форумах, а здесь о кино речь.

Это ты хорошо подметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохой, хотя неудачником его роли я не считаю, ну то есть, он не всегда играет неудачников.

Мне нравится фильм, как-то..."Лагерь для толстяков" или как-то так.

Очень реальынй фильм, он там прям бодибилдер. Хотя большинство актёров такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него лучше всех получается играть неудачников :plus:

 

Не согласен скорее недотёпа чем неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров!

 

Смешно, но долгое время я его путала с Адамом Сендлером: не могла никак запомнить, кому какое имя принадлежит... :roll:

 

Еще Бен понравился мне на прошлой церемонии вручения Оскаров, смешно себя вел... :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак. Ну никак я к нему не отношусь. Наверное, потому, что недолюбливаю комиков. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся многие фильмы с его участием, но самыми лучшими считаю "Все Без Ума от Мэри" и "Образцовый Самец", а также его недавнее камео в "Телеведущем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэн Стиллер абсолютно серьезно - один из королей американских комедий (наряду с Уиллом Феррелом и Винсом Воном - они даже снимаются вместе), этого у него не отнять. Как оактер он, конечно, помягче, слабоват, но развлекать умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный чувак,особенно в "вышибалах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Чаще правда играет неудачников, но у него это отлично выходит. Безусловно, лучший комик на сегодняшний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лучший, так скажем, а один из лучших, ведь есть ещё такой актёр, как Джим Керри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллеру отдаю пальму первенства он комик всегда, а Керри стал размениваться на друрие, более характерные роли, что может и не плохо, но ждут от него комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Бен Стиллер неплохой режиссер, достаточно вспомнить его фильм "Кабельщик",где прекрасно сыграл Джим Керри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Бен Стиллер неплохой режиссер, достаточно вспомнить его фильм "Кабельщик",где прекрасно сыграл Джим Керри.

Отличный фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Стиллер, однозначно, элитный комик. По своей актёрской фактуре он кардинально отличается от Кэрри.

работа "мышц лица" (с) Кэрри- это что-то сверхъестественное, недаром он в детстве часами издевался над зеркалом, показывая ему свои гримасы. И всё же, в "Вечном сиянии страсти" лично я убедился окончательно, что не рожицами он един.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Кэрри это конечно король комедии, но к сожалению, его время прочти прошло. То время, когда он был в расцвете сил. А Стиллер сейчас всё быстрее и быстрее набирает обороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бен Стиллер, как правило, играет лузеров, то Джим Кэрри, опять же как правило, играет/играл ненормальных кретинов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это верно :) Джим Кэрри и в жизни, говорят, не сильно отличается от от своих героев. Да что там говорить, если своей жене в кофе подкидывал дохлых тараканов, из-за чего им пришлось развестись :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это верно :) Джим Кэрри и в жизни, говорят, не сильно отличается от от своих героев. Да что там говорить, если своей жене в кофе подкидывал дохлых тараканов, из-за чего им пришлось развестись :biggrin: :biggrin:

Вообще то Джим Кэрри в жизни довольно таки забитый человек, он не очень часто выходит из дома и не люблит сборище народа и вечеринки, он только на публике такой заводной и смешной, но давайте тут не будем говорить о нём, ведь эта тема для Бена Стиллера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть что то новенькое от Бена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно посмотрел фильм "Чёрная зависть" со Стиллером и Джеком Блэком. Что-то я не догоняю. Но Стиллер ничем особенным не отличился. Блэк смотрелся куда лучше. Естественней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...