Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Вот это нововведение давно? Только сейчас заметил.

 

Формат изображения: 2.35 : 1

Камера: Panavision Cameras and Lenses

Panavision Genesis HD Camera (aerial shots)

Формат копии: 35 mm (anamorphic)

35 mm (Fuji Eterna-RDI 8511)

Формат съёмок: 35 mm (Fuji Eterna 500T 8573, 250D 8563)

 

Не, блин, на КиноПоиск экстрасенсы работают... Совсем недавно была мысль подобное предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это нововведение давно? Только сейчас заметил.

 

О, появилась таки на родном КиноПоиске инфа техническая, а то приходилось для проверки истинных данных типа

Формат изображения: 2.35 : 1

лезть на Imdb.

 

Помню, года полтора-два назад я именно этот реквизит "заказывал" у создателей сайта (в теме "Предложения", наверное). Лучше поздно, чем никогда!

Супер! :plus:

 

p.s. Автору поста с "новостью" отдельное спасибо. Если бы об этом скрытом апдейте тут не сообщили, то кто знает, когда бы я еще его нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, появилась таки на родном КиноПоиске инфа техническая, а то приходилось для проверки истинных данных типа

Формат изображения: 2.35 : 1

лезть на Imdb.

 

Помню, года полтора-два назад я именно этот реквизит "заказывал" у создателей сайта (в теме "Предложения", наверное). Лучше поздно, чем никогда!

Супер! :plus:

 

p.s. Автору поста с "новостью" отдельное спасибо. Если бы об этом скрытом апдейте тут не сообщили, то кто знает, когда бы я еще его нашел...

 

Мне нравится. Прикольно. Молодцы. Большую работу проделали, уже все попкорн-муви 2007-2008 просмотрел ну раздел (студии) интерестно, поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил, появилась новая премия "Золотой орёл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн стартовой страницы сайта действительно немного изменился? (границы у разделов исчезли) Или это мой браузер глючит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн стартовой страницы сайта действительно немного изменился? (границы у разделов исчезли) Или это мой браузер глючит?

 

Отмена тревоги - все стало лучше чем прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого главная немного некорректная, поможет CTRL-F5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице появилась удобная ссылка Новости кино, по которой можно сразу перейти в архив новостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень бы хотелось в сводных списках с именами кинодеятелей видеть дату их рождения и/или их возраст (для умерших - возраст на момент смерти).

 

Ура, сделали! Супер! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сделали! Супер! :plus:

 

Создателям сайта спасибо, вещь действительно полезная.

 

А мне вот интересно (даже вопрос когда-то задавал), почему в этих сводных списках общее количество фильмов не всегда совпадает с общим количеством фильмов на странице действующего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно (даже вопрос когда-то задавал), почему в этих сводных списках общее количество фильмов не всегда совпадает с общим количеством фильмов на странице действующего лица.

 

А мне интересно, почему там отображается дата рождения даже для тех, у кого ее нет на странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сделали! Супер! :plus:

 

С одной стороны это конечно здорово, но с другой - какие-то мелочи. Вон на Афише с конца октября активировали комментарии; теперь пользователи могут обсуждать рецензии, картинки и видео. Помню, где-то год назад или даже полтора предлагал подобную опцию КП. Это называется в ожидании технологического прорыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это конечно здорово, но с другой - какие-то мелочи. Вон на Афише с конца октября активировали комментарии; теперь пользователи могут обсуждать рецензии, картинки и видео. Помню, где-то год назад или даже полтора предлагал подобную опцию КП. Это называется в ожидании технологического прорыва.

 

Зато потом все (с учетом опыта и ошибок других ресурсов) как запустится, да как шокирует нас всех своим высоким уровнем юзабилити.

С толком да с расстановкой - вот один из девизов создателей КП, я полагаю :)

Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом все (с учетом опыта и ошибок других ресурсов) как запустится, да как шокирует нас всех своим высоким уровнем юзабилити.

С толком да с расстановкой - вот один из девизов создателей КП, я полагаю :)

Ждем-с.

 

Тем временем на имдб уже можно смотреть фильмы и сериалы... Такого даже и не ждем-с. Зато у нас все в порядке с фотками актеров/режиссеров и их годами жизни. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, что на страницах кинодеятелей появились оценки напротив фильмов=) Очень удобно, спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, что на страницах кинодеятелей появились оценки напротив фильмов=) Очень удобно, спасибо огромное!

 

Только белая циферка в сером квадратике - плоховато видно... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на имдб уже можно смотреть фильмы и сериалы...

 

Ни у одного фильма или сериала там я так и не нашёл кнопку Watch It активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у одного фильма или сериала там я так и не нашёл кнопку Watch It активной.

 

Видимо процессе. Как и у нас кнопка Блог и многое другое. "Rome wasn't build in a day".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только белая циферка в сером квадратике - плоховато видно... =(

Нет, нормально, главное - не бросается сильно в глаза. Вот только подчёркнутость лишняя, семёрку очень смахивает на Z, но это уже так, мелочи.

Кстати, за новинку большое спасибо, теперь будет очень удобно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям по поводу не так и давно кем-то на страницах форума попрошенной возможности видеть оценки сразу, в сортировке по году выхода фильмов на экраны.

Ну, а то, что она беленькая на сереньком - так и другие оценки, которые и раньше были (сортировки по моим оценкам/рейтингу/кол-ву голосов), выглядели также.

 

Очередная мелочь, а снова приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно комментить каждое чужое мнение. Мне не нравится. Это моя проблема. Я же никому не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за оценки напротив фильмов. Очень-очень удобно! Например хочу посмотреть какие фильмы с тем или иным актером я еще ни видела и вот, пожалуйста, в списке фильмов сразу видно какие я еще не оценила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям по поводу не так и давно кем-то на страницах форума попрошенной возможности видеть оценки сразу, в сортировке по году выхода фильмов на экраны.

Ну, а то, что она беленькая на сереньком - так и другие оценки, которые и раньше были (сортировки по моим оценкам/рейтингу/кол-ву голосов), выглядели также.

 

Очередная мелочь, а снова приятно!

 

да не даром я плакался по этому поводу, тоже присоединяюсь ко всем благодарностям, но раз сделали "а" то почему бы не сделать и "б" то есть поясню: оценки то появились, тогда почемуб ещё не добавить рядом с ними и оценки с рейтингом фильмов и количеством голосов)

ну не знаю, вроде не лишним будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе буйство оражчевых... -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...