Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста...

Рекомендуемые сообщения

Народ! Не мог бы мне кто помочь в выборе фильма, который можно прекрасно посмотреть под Хэллоуин? =) Пилы не предлагать, т.к. все кроме пятой которую скоро посмотрю, смотрел.)

Жду ответов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lander, если хочешь по-настоящему испытать страх, посмотри классику - Сияние Стэнли Кубрика. Проверено лично (причем дважды, а первый раз - именно в Хэллоуин:)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жутко нравится "Тринадцать привидений" по мне так само то на Хэллоуин ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка живёт меньше дня, а уже столько советов :wow:!! Хэллоуинн посмотрю обязательно - это точно.) Да и Сияние. За каждый совет каждому спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, 1408 посмотри (хотя не так страшно, как психологически угнетает), Темные силы, ОНО(хотя и детская сказочка, но местами жутковато. Особенно ближе к концу :)), Бессмертные души (так ничего, по крайней мере сюжет оригинальный...)

 

Ну если конечно всё это не смотрел ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, 1408 посмотри (хотя не так страшно, как психологически угнетает), Темные силы, ОНО(хотя и детская сказочка, но местами жутковато. Особенно ближе к концу :)), Бессмертные души (так ничего, по крайней мере сюжет оригинальный...)

 

Ну если конечно всё это не смотрел ещё :)

 

ОНО смотрел. До сих пор в дрожь берёт.) А за советик спасибо:) Эх, много-же я фильмов скачаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интервью с вампиром"...

что-то ничего больше в голову не приходит. Не мой жанр.

Разве что оттянуться - посмотреть "От заката до рассвета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНО смотрел. До сих пор в дрожь берёт.) А за советик спасибо:) Эх, много-же я фильмов скачаю))

 

Не за что :) Я вчера ночью просматривала некоторые кадры, пока копировала. До сих пор оглядываюсь и мурашки по спине. "Тёмные силы" тоже отличное кино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...