Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Эх, вот сейчас только и говорить о спасении Леи в космосе, и это в ЗВ, где в каноне выжил Дарт Мол одной своей половинкой, где Джаррус спас себя также в открытом космосе, а в легендах Палыч внезапно Силой убил семейство свое ни разу не обучаясь ничему.

Это где такое в ОТ или приквелах? Или вы говно для трёхлетних из сериалов приводите в пример? Ну так и говорят что новые ЗВ для них же. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только во всех этих книгах, мультах и играх есть отдельные идеи нормальные, находки интересные, при желании можно было поковыряться и выцедить. А отобрали либо самый трэшак, либо свое придумали с нуля, но на том же уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых малехо помогла раса, во-вторых Дарт Мол был крутой обученный владыка ситх, а Лея нет да ещё и без сознания.

 

То что там Джаррус, это никак не отменяет показанного бреда и там и здесь, здесь вообще идёт главный канон, нефиг сюда тащить всякую ересь.

 

Ты также можешь привести пример Рей, где никто может всё. :lol:

В Легендах были мэрисьюхи, но сейчас это не канон. Я согласен, что главный Канон это все фильмы, эпизоды и спин-оффы. Да, живой Мол был в Соло, тоже Канон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный анонс!

 

12 апреля на Star Wars Celebration Chicago 2019 пройдет панель, посвященная Эпизоду IX вместе с режиссером Джей Джей Абрамсом!

 

Ждём первые подробности фильма, название и, конечно же, трейлер!

 

b297dd7067ab.jpg

 

https://vk.com/wall-731_1439435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля на Star Wars Celebration Chicago 2019 пройдет панель, посвященная Эпизоду IX вместе с режиссером Джей Джей Абрамсом!

Ждём первые подробности фильма, название и, конечно же, трейлер!

 

милый маленький подарок для любителей сиквелов ко дню космонавтики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никаких пут, никаких ограничений....

 

Но увы... Хана слили, Лею слили, Люка слили, Все за что они боролись слили...

Говорит что не было никаких пут и ограничений и следующим предложением опровергает это. Хейторсы такие милые.

Я думаю лет через 20-30, Все будут вспоминать это время, как Дисней успешно выжал деньги с наивных простаков. Уверен во всех учебниках маркетинга "Как легко срубить бабла, по быстрому, не вникая в суть"

А я думаю, что за 20-30 лет ничего принципиально нового придумано не будет. Кроме способа насиловать Марвел, но это уже алхимия. А значт вполне возможно, мы увидим ещё кучу терминаторов, чужих, парков и гарри поттеров всяких. На фоне которых, ЗВ Диснея будут как дипломная работа отличника.

Я даже не знаю, что будет дальше.

 

Это уже слишком.

 

Я даже не уверен, что я доживу

 

Обидно.

 

Прям до слез...

f5c1285517ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный анонс!

 

12 апреля на Star Wars Celebration Chicago 2019 пройдет панель, посвященная Эпизоду IX вместе с режиссером Джей Джей Абрамсом!

 

Ждём первые подробности фильма, название и, конечно же, трейлер!

 

b297dd7067ab.jpg

 

https://vk.com/wall-731_1439435

 

почти год назад как только дату обьявили все это знали а тут вдруг это новостью стало. ну ёптить :)

но при всём дерьме что делает дисней с эпизодами, в этом году может быть и скорей всего будет самая большая по анонсам конференция. игры,сериалы,мультсериалы, кино.

и конечно же самая радостная новость что ни слова о трилогии Жонсона ибо его уволили ))) надеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело легенды или сериалы, другое дело главная линейка фильмов.

Сгоревший на 100% с отрубленными ногами Эник, выжил именно в фильме. Лежал возле лавы, а там температура минимум градусов 60-70 и дышать нечем.

Только Батман кое как пытался с суперманом биться. Удивительно, да?

Использовал криптонит, снял все бафы с Супермена. Еслиб Джанго использовал на площадке лучегаситель, даже это было бы не так читерно, как криптонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что не было никаких пут и ограничений и следующим предложением опровергает это. Хейторсы такие милые.

 

 

Где я сам себя опроверг? Иди прочти мой коммент еще раз! Более внимательно, а не по диагонали!

 

Не было пут и ограничений. После 6 эпизода, после отмены РВ было чисто,

Ни прости господи Южань Вонгов, ни расписанных на 200 лет вперед вселенной.

 

Хочу привести в пример "Дни минувшего будущего" которые элегантно, связали старых героев с новыми приемниками . Почему нельзя было сделать так?

Моя позиция. Слили старых героев ни за хрен собачий.

 

А насчет хейтерства, ну ка давай скажи, что 7, 8 и будущий 9 это отличное и достойное продолжение ЗВ.

Что Рей, Негр и По отличные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля рано для ролика

Тут ждать до лета аж!

ролики всегда выходили сразу же как на панели зрителям его показывали. ну акромя Соло только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как хлам, хламом и является. Можно даже обыграть - шлем в открытом космосе случайно залетит в двигатель корабля Сопротивления и кораблик взорвется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как хлам, хламом и является. Можно даже обыграть - шлем в открытом космосе случайно залетит в двигатель корабля Сопротивления и кораблик взорвется.

 

А можно еще обыграть, что Рен оденет его по приколу, но там крепление заест и снять уже не получится, придется часть фильма в нем ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоревший на 100% с отрубленными ногами Эник, выжил именно в фильме. Лежал возле лавы, а там температура минимум градусов 60-70 и дышать нечем.

 

60-70 градусов это не 400, жить можно, его быстро спасли, сильнейший форс, великолепная медицина, совершенно неуместное сравнение, как-будто уже не знаешь к чему придраться и совсем из воздуха высасываешь.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля рано для ролика

Тут ждать до лета аж!

 

В самый раз, темболее уже готов тизер трейлер, разослали в кинотеатры, после селебрейшена сразу же привяжут его к Финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было пут и ограничений. После 6 эпизода, после отмены РВ было чисто,

Ни прости господи Южань Вонгов, ни расписанных на 200 лет вперед вселенной.

Ты говоришь что ограничений не было. Но следом даёшь понять, что тройка героев из ОТ, напрочь зависима от своих образов в молодости. Это ограничение. При том, что иногда персонаж меняется на протяжении сюжета фильма, тут же речь идет о времени между трилогиями. Это целая жизнь. И ЗВ ранее, на примере Эника показали, как меняется с годами характер.

Хочу привести в пример "Дни минувшего будущего"

А я хочу привести тебе в пример "Логана". Где героя наступило душевное истощение.

И это сразу превращает бездушную комиксоту в судьбу живого человека.

 

Рыдай сколько влезет, но вам на самом деле нужны не герои, а манекены.

60-70 градусов это не 400, жить можно

Я написал "минимум". И когда ты в последний раз ощущал на себе хотяб 50 градусную жару?

его быстро спасли

Он во время горения должен был умереть. Болевой шок от потери ног и всё тело в огне. А потом ещё ожидание в экстремальных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал "минимум". И когда ты в последний раз ощущал на себе хотяб 50 градусную жару?
в баньку давно ходил ? лето у вас не бывает совсем ?

50 градусов терпимо если тем более влажность низкая

 

слух прошёл говорят что Лукасфилм и марвел перепутали заголовки частей между фильмами и новый эпизод будет называться "Энд Гейм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух прошёл говорят что Лукасфилм и марвел перепутали заголовки частей между фильмами и новый эпизод будет называться "Энд Гейм"

А Мсятки как? Гамовер?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух прошёл говорят что Лукасфилм и марвел перепутали заголовки частей между фильмами и новый эпизод будет называться "Энд Гейм"

 

"Энд Гейм: фор рил зис тайм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал криптонит, снял все бафы с Супермена. Еслиб Джанго использовал на площадке лучегаситель, даже это было бы не так читерно, как криптонит.

 

Он его не сразу использовал. И Джанго терялся от Убивана и так же использовал девайсы. Ты можешь визжать сколько угодно, но он не стоял на равных с убиваном, а используя девайсы слился в пепелац. В сумерках все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденной информации, официальным названием девятого эпизода может оказаться «Единственная надежда», что как будто заканчивает фразу «Сила пробуждает последнего джедая, единственную надежду».

 

Так это или нет, мы узнаем 12 апреля на Star Wars Celebration 2019 в Чикаго.

 

https://vk.com/wall-86794753_1302173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...