Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

4 фильма, просмотренные в 92-96 годах

Рекомендуемые сообщения

Первый фильм.

 

Вроде как про маньяка. Показан сюжет, когда он был ребенком, его оставили присмотреть за малышом. Малыш плачет. И он сгибается над ним с открытой булавкой. Затем он застирывает пеленку от крови. Или руки моет.

 

Второй фильм.

 

Дети забрались в прачечную и залезнув в стиральные машины, крутились в них. У одного машинку заело - не останавливалась и дверь не открывалась. Он вращался и проблевался.

 

Третий фильм.

 

Мужика подтаскивают к открытой двери летящего ночью самолета. Угрожают выкинуть, если он что то не скажет. Он говорит, но его все равно выкидывают. Тут же включается свет - самолет стоял на земле перед вентилятором, а мужик выпал на матрасы (или сетку)

 

Четвертый фильм (найдено - "Каверзы" (Мошенники) 1993"

 

В фильме были какие то жестокие розыгрыши. Перед горкой крутится циркулярка, а на горке связанная женщина. На горку кидают арбуз и он разлетается на пиле. Затем толкают женщину, она катится к циркулярке, но та резко опускается вниз, под горку

Изменено пользователем Denis48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - кабы не "Правживая ложь" со Шварцем Неггером - почему-то помню что усатого "любовника" его жены так "кололи" (отваживали). Ну и в сери-алах много такого было - вроте как в "ПРитворщике" и ...в "Багз"-ах что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - кабы не "Правживая ложь" со Шварцем Неггером - почему-то помню что усатого "любовника" его жены так "кололи" (отваживали). Ну и в сери-алах много такого было - вроте как в "ПРитворщике" и ...в "Багз"-ах что-ли...

 

Правдивую ложь посмотрю, отпишусь. Фильм смотрел приблизительно в 1993-1994 годах, так что думаю Багз отпадает - он с 1995 года. Смотрел по одному из общаковских каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдивую ложь посмотрел. Сам фильм помню хорошо (Правдивая ложь), просто название забыл. Не то.

 

Правдивая ложь на пиратских видеокасетах шла, а этот фильм вроде как по общественному тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - Каверзы 1993? (раньше шёл под таким названием, сейчас поиск выдаёт Мошенники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - Каверзы 1993? (раньше шёл под таким названием, сейчас поиск выдаёт Мошенники)

 

Вполне возможно. Посмотрю-отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - Каверзы 1993? (раньше шёл под таким названием, сейчас поиск выдаёт Мошенники)

Извиняюсь! Давно не писал. Четвертый фильм действительно Каверзы (Мошенники) 1993 года.

 

Большое спасибо за помощь.

 

 

Продолжаютс поиски первых ТРЕХ фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - Очень отдалённо похожий эпизод есть в фильме "Игры для детей школьного возраста"

https://www.kinopoisk.ru/film/igry-dlya-detey-shkolnogo-vozrasta-1985-46302/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игры для детей школьного возраста" посмотрел - не то. Тот который я смотрел вроде как "дальне" зарубежный.

 

Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий возможно:"СКОРОСТЬ ПАДЕНИЯ" с Чарли Шином.

Ещё вариант:"ЗОНА ВЫСАДКИ" С Уэсли Снайпсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость падения и Зона Высадки однозначно нет. Эти фильмы у меня на внешнем жестком диске в папке "Парашютисты"

 

Просматриваются очень часто.

 

Но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте "СВЯЩЕННЫЙ ГРУЗ" 1995.

Помню этот эпизод, фильм был на VHS. Но вот название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Священный груз, но этого момента не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм.

 

Мужика подтаскивают к открытой двери летящего ночью самолета. Угрожают выкинуть, если он что то не скажет. Он говорит, но его все равно выкидывают. Тут же включается свет - самолет стоял на земле перед вентилятором, а мужик выпал на матрасы (или сетку)

а точно 90-е?

я вроде где-то видел, не могу вспомнить. что-то типо "форсажа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде где-то видел, не могу вспомнить. что-то типо "форсажа"...

я имел в виду "голивудщину". нашел -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не то. Там выбрасывали одного человека, и выбрасывая "разыграли" того, кого выбрасывали. Он отбивался, но его вышвырнули. И он офигевший упал на на матрасы, и тут включается свет. А в этом ролике разыграли сидящего в самолёте.

 

Но все равно спасибо за попытку помочь в поиске фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не то. Там выбрасывали одного человека, и выбрасывая "разыграли" того, кого выбрасывали. Он отбивался, но его вышвырнули. И он офигевший упал на на матрасы, и тут включается свет. А в этом ролике разыграли сидящего в самолёте.

 

Но все равно спасибо за попытку помочь в поиске фильма

да, я понял что не то.

просто не мог успокоится, пока не нашел сцену, крутящуюся у меня в голове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что персонажа, которого выбрасывали играл актер похожий на Берта Рейнолдса, только более крупного телосложения. В начале 90х этот актер часто в фильмах мелькал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактурное лицо? Не Дэннис Куэйд? Молодой был привлекателен.

Кроме того, мне кажется, что сцена в начале "Французского поцелуя", когда героиня выскакивает из самолета на маты, пародирует этот эпизод (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил актера Стейси Кича (Детектив Майк Хаммер),вот вроде прям как он был. Только тип волос другой был,небольшие кудри. Хотя... За давностью времен... До того, как встретил эту тему с поискоим, был на 100% уверен, что это из "Скорость падения", даже пересмотреть не брался. Возможно "Скорость падения" и тот фильм были на одной кассете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм что-то очень знакомое. Сам точно видел. Возможно, в "Команда в шляпах" была подобная сцена. А может быть, стоит проверить "Тотальную слежку", раз уж тут упомянули его ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще наброшу про 3 фильм - свой борт (и соотв-но возможность пытать кого "выбросом в люк" был у "Солдаты Удачи" что по СТС шел,и в сериале с ЛОренцой Ламасом,где он типа крутого пилота играл."Эйр америка" что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...