Перейти к содержанию

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

Триквел получился более веселым и комедийным, чем первые две части. Много юмора в сочетании с динамикой доставили мне при просмотре немалое удовольствие. Локи как всегда хорош, новоиспеченная злодейка тоже. Вобщем - лучшая часть из всей трилогии. Квадриквел если снимут тоже в таком стиле то будет ШИК!

 

1. 9 из 10

2. Тор, Локи, Хела, Валькирия, Скурж

3. Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)

4. Тор: Рагнарёк (2017)

5. Тор: Рагнарёк (2017)

6. Да, еще есть потенциал для новых историй

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

богиня)

 

Скорее феми. Там и подружка есть. Просто фильм во имя новых гендерных приоритетов.

Кстати, у подружки и рога "по Фрейду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ через один пост - классический пример флуда/набивания счетчика сообщений. Жаль, на форуме отсутствует возможность поделиться результатом со всем миром, репостнуть в вк, твиттер, инсту, телегу... etc. и попросить лайков. :(

 

Кстати, у подружки и рога "по Фрейду"

 

Что не мешает ей быть секс, в отличие от хабалки, которой зрителю тычут в нос. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ через один пост - классический пример флуда/набивания счетчика сообщений. То есть мало просто проклацать соответствующие пункты опроса, нужно обязательно поделиться результатом со всем форумом, миром, репостнуть в вк, твиттер, инсту, телегу... etc. и попросить лайков.

 

 

 

Что, однако, не мешает ей быть секс. :rolleyes:

 

Это не Пентхаус вообще-то. Это в теории кинофильм, но что-то пошло не так.

 

И, это...слушай...не мешай людям, которых не интересует Бергман, Клузо и Тарковский, резвиться в доступной стихии. Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая часть трилогии, на мой взгляд :/ юмор ниже плинтуса, эстетика сомнительная, характеры персонажей слиты, особенно за Локи обидно. Логика тоже где-то на днище. Короче, не понимаю я, почему третью часть так любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая часть трилогии, на мой взгляд :/ юмор ниже плинтуса, эстетика сомнительная, характеры персонажей слиты, особенно за Локи обидно. Логика тоже где-то на днище. Короче, не понимаю я, почему третью часть так любят

 

Но одно, по ходу, даже творцы грехов не заметили. Джедайские помирания и фокусы уже умерших джедаев. Это я об отце Тора. Или это Угвей?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор ниже плинтуса, эстетика сомнительная

Я, ожидая от Тайки в режиссерском кресле чего-то подобного, не пошел на фильм в кинотеатра. Но как оказалось он настолько здесь угарел, что получилось даже хорошо. Так что за сомнительную эстетику он наверно и нравится. На любой канон Марвел мне все равно , поэтому так. :)

Джедайские помирания и фокусы уже умерших джедаев.

Ну если бы помирание было таким в самом фильме про джедаев, без предшестующего ему действия, то и шума было бы меньше.

Изменено пользователем MikhailTarasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая часть трилогии, на мой взгляд :/ юмор ниже плинтуса, эстетика сомнительная, характеры персонажей слиты, особенно за Локи обидно. Логика тоже где-то на днище. Короче, не понимаю я, почему третью часть так любят

 

Это третья часть,а не вторая:D я вот честно, пытаюсь понять людей, которые подобное пишут, анализирую всю трилогию за 5 минут, но не вижу за счёт чего первая и вторая части могут хоть чем-то выделиться на фоне 3. То что поменяли жанр немного-это самый большой плюс изначально, ибо предыдущие части были скучны и приторны, а тут хотя бы изюминка появилась. Этого Тора хочется пересмотреть как-нибудь, а предыдущие тупо забыть навсегда. Их спасала только связь с мстителями, которые начинали появляться и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть удалась во многом благодаря Кейт Бланшетт и ее потрясающей харизме. Хела отлично разбавила уже поднадоевший тандем Тора и дастрадальца Локи, который увы, отличается только хитростью, но не большим умом. К тому же в фильм добавили юмор, а когда юмор мешал фильмам, если он сделан аккуратно и не выходит за рамки нужного? 8/10 Изменено пользователем T - Virus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это третья часть,а не вторая:D

 

Именно :lol: вторая прекрасна в плане развития характеров персонажей, заданных в первой части, и если закрыть глаза на странного злодея, я лучше пересмотрю вторую часть, вместо безвкусицы третьей. К слову, и пересматривала с удовольствием.

 

Ха-ха, давайте разбавим конец мира штанами Беннера, такой аккуратный юмор, Вайтити просто бог. И так весь фильм :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ха-ха, давайте разбавим конец мира штанами Беннера, такой аккуратный юмор, Вайтити просто бог. И так весь фильм :unsure:

 

А голая задница профессора(хэдвига или как его там) во второй части-это хороший юмор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голая задница профессора(хэдвига или как его там) во второй части-это хороший юмор?

Реалистичный :D

А всякие "для кого я только что объясняла?" (Хела перед битвой) - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохая тенденция как часть второго основного тренда в современном кино. Имеется в виду мощная концентрация bad-end. Смехахашеньки на фоне подобного даже не раздражают. Если подумать (а я над кино думаю), то в этом тренде пошли реалистичные битвы, войны. Это хорошо. Правда, "рога по Фрейду" можно и разбавить чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, давайте разбавим конец мира штанами Беннера, такой аккуратный юмор, Вайтити просто бог. И так весь фильм :unsure:

Рагнарек это не апокалипсис, ни в скандинавской мифологии ни здесь. Если претензия в отсутствии мрачных мотивов, то они тут не являются обязательными. Идрис Эльба аки Моисей водит народ по пещерам, а в остальном это комедия, как раз о штанах Беннера и пьющих валькириях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагнарек это не апокалипсис, ни в скандинавской мифологии

В основном считают - апокалипсис. И по описанию похоже.

Фильм близко не подошел к размаху оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном считают - апокалипсис. И по описанию похоже.

Фильм близко не подошел к размаху оригинала.

 

Ну просто Тайка в режиссерах, трейлер с шутейками, Дэвид Голдблюм размалеванный и все было до показа в кинотеатре, а у людей претензии прям как у меня после VIII эпизоды ЗВ, где действительно нежданчик случился. Здесь то ожидаемо было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=235825&page=6

Голосуем в фильме года за неординарный фильм Вайтити, который покорил многих фантазеров Марвелсообщества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из трёх сольников о Торе.

Вообще-то я начала пересматривать ВБ, но потом вырубила её и врубила третьего Тора.

Ну, чтоб хоть как-то хронологию соблюсти.

Да и по Локи соскучилась, честно сказать, а в ВБ у него роль уж больно значительная.

 

Первое: зря Тору волосы обрезали. С локонами ему было восхитительно. Хотя и непрактично с точки зрения боя.

Второе: и Тор, и Лохи в Рагнарёке очень красивые. Это важно.

Третье: Грандмайстер поехавший (и КРАЙНЕ подозрительный), и это очень хорошо.

Четвёртое: Бланшетт - самая секси-баба Мурвелвёрса, несмотря на возраст и даже благодаря ему.

Пятое: Тайка явно что-то имел против Торовых друзей.

Шестое: сколько вообще народу в Асгарде проживало? Такое ощущение, что в лучшие времена дай бох несколько тысяч наберётся. Могучая цивилизация, ничо не скажешь.

Седьмое: всё это спасение асгардцев выглядит очень забавно, когда ты уже знаешь, что в ВБ случилось. Это как с первыми Стражами: рвали жопу, рвали, а потом пришёл Танос и нагадил, можно сказать, в душу. И ради чего всё это было?

Восьмое: Тор и Локи тут - мимими. Даже не так. МИМИМИ. Вот так.

 

9a66a50081bd4dfe584f02721b4f6d2f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: зря Тору волосы обрезали. С локонами ему было восхитительно. Хотя и непрактично с точки зрения боя.

Второе: и Тор, и Лохи в Рагнарёке очень красивые. Это важно.

Не зря получается обрезали :D

 

Седьмое: всё это спасение асгардцев выглядит очень забавно, когда ты уже знаешь, что в ВБ случилось. Это как с первыми Стражами: рвали жопу, рвали, а потом пришёл Танос и нагадил, можно сказать, в душу. И ради чего всё это было?
В Игре престолов тоже самое: борются за трон, а там ходоки...

На днях закончила Прослушку. Так вот там тоже под конец последнего сезона возник вопрос: И ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они же не знали, что так всё обернётся. Так-то Тор хотя бы часть асгардцев вывез, а то бы их всех 100% уконтрапупило. Танос прошёлся потом, но по половине от, а не всех под корень. Так что процент спасённых числится.

А Ронан хотел весь Ксандр в Омск превратить. Танос только половиной ограничился. Ну, может ещё после щелчка - но даже четверть уцелевших лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танос только половиной ограничился. Ну, может ещё после щелчка - но даже четверть уцелевших лучше, чем ничего.

Я вот тут подумал про вымирающие виды. Если ктото последний в своем роде, то половина популяции это...А если два последних самец и самка, то считай вид обречен опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал про вымирающие виды. Если ктото последний в своем роде, то половина популяции это...А если два последних самец и самка, то считай вид обречен опять же.

 

Дракс вроде как последний из своего народа?.

 

Таноса явно больше заботили планеты в целом. Один вид погоды не делает, а уж если осталась пара штук - это уже приговор виду (потомству не с кем размножаться).

 

Но можно, кстати, предположить, что Танос планировал несколько иначе. Мол, устранить половину населения на тех планетах, которые, формула такая, к тому или иному моменту. А с секирой в груди было как-то не до вычислений, "да чтоб развеяло эту половину!", хоть не на хрен послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразу ‘мой друг с работы’ оказывается придумал ребенок на сьемках в массовке

Вот те на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Ну так...Не плохо конечно. Но банально и предсказуемо. Радует только спецэффектами и кастом. Тесса Томпсон понравилась в роли Валькирии. Бланшетт в главной отриц. роли так себе - старушка она, какие ей отриц. роли в Марвеле играть?:biggrin: Сюжет угадывается и просчитывается на 10 ходов вперёд, апогеем предсказуемости становится итоговая помощь Локи в битве за Асгард, когда тот привёл беглых рабов. В общем скучно смотреть сюжетно, но как визуал - фильм можно посмотреть, на красивые картинки. Ну и юмор в паре сцен не плох.

Оценка 7/10.

Пожалуй лучшая часть о Торе. 4ю часть ждать?

Изменено пользователем Allez Y Done
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...