Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

А как насчет Дольфа? Роль полноценная?

- после стольких лет?

- всегда.

 

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Активно минусуют :lol:

Это где играет? На титрах? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где играет? На титрах? :unsure:

В Африке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой музыке Ван забыл, что снимает не Форсажи.

Лучше бы эту из трейлера вставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На титрах эта вроде. Титры очень красивые, но до гениальных в ЧЖ все-таки не дотягивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме на Лигу забили . Много нестыковок . Такими темпами вселенная у них не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забили, Степенвульфа вспомнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме на Лигу забили . Много нестыковок . Такими темпами вселенная у них не получится

уже не получилась, да и забили на вселенную

Не забили, Степенвульфа вспомнили.
и что с того ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме на Лигу забили . Много нестыковок . Такими темпами вселенная у них не получится

Снимали-то продолжение "Лиги" Снайдера, а не того, что в итоге "выкатили" студия с уидоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не получилась, да и забили на вселенную

и что с того ???

Смотря о чем был вопрос. Если о том вообще забили или нет, то нет, Степа вспомнили, если речь о неком более абстрактном "забили" то пожалуй что да. Правда учитывая любовь Ворнеров к тому чтоб мурыжить фанатов своим забили не забили, расстались с Каваиллом не расстались, то думаю они еще на этой волынке некоторое время поиграют.

В зависимости от того как Аква пойдет в США. Он ведь насколько понимаю там еще не стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о чем был вопрос. Если о том вообще забили или нет, то нет, Степа вспомнили, если речь о неком более абстрактном "забили" то пожалуй что да. Правда учитывая любовь Ворнеров к тому чтоб мурыжить фанатов своим забили не забили, расстались с Каваиллом не расстались, то думаю они еще на этой волынке некоторое время поиграют.

В зависимости от того как Аква пойдет в США. Он ведь насколько понимаю там еще не стартовал.

 

Не уверен что успех Аквы сподвигнет их на нормальное продолжение Лиги и ЧиС2, скорее запустят какого-нибудь Киборга и Меру против Чудобабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Акву и Тора в дубляже озвучивает один и тот же?

 

Акву Денис Шведов озвучивает

 

Не очень, гораздо больше персонажа Херд, она присутствует в очень многих сценах фильма. Несмотря на то, что Кидман не так много, практически все ее появления хороши, а начальные сцены с ней, так вообще одни из лучших за весь фильм.

 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что успех Аквы сподвигнет их на нормальное продолжение Лиги и ЧиС2, скорее запустят какого-нибудь Киборга и Меру против Чудобабы.

 

Да я вообще ни в чем не уверен. Я знаю только две вещи.

1) Этот фильм капитуляция перед критикой, или условно говоря капитуляция перед Марвел. Частичная, кое какие фишки еще остались, но тем не менее.

2) Это разовый фильм. Он очень ограниченно будет основой для дальнейшего развития. Все эти красоты и море экшена не будут повторены, на фильм выложили 200+ лямов, чтоб пробить стену негатива и поразить всех морем ништяков. Никто не будет столько вкладывать в обычные будущие сольники, а будут ли нет тим-апы, то это хз. Персонажей может и возьмут, вот куча подводных красот будет только здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где играет? На титрах? :unsure:

Вроде когда они из волн выходили, в Африке. Этот момент и ещё сборка костюма под Депеш мод(хотя в меньшей степени) - два "спотыка" в сочетании музыки и картинки, когда ты такой: "чё?"

15955993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирание костюма это олдскул и он в тему к остальным оммажам по 80-м. А вот репчина да, рофляная. Впрочем, она и играет совсем недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...капитуляция перед Марвел.

Нашел парочку единомышленников :lol:

 

[ATTACH]577628[/ATTACH] [ATTACH]577629[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Этот фильм капитуляция перед критикой, или условно говоря капитуляция перед Марвел. Частичная, кое какие фишки еще остались, но тем не менее.

 

Всё, Дисней покупает ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Никто не будет столько вкладывать в обычные будущие сольники

вот куча подводных красот будет только здесь.

Ты только забыл добавить, что это только твое мнение. Я думаю все будет со временем.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда они из волн выходили, в Африке. Этот момент и ещё сборка костюма под Депеш мод(хотя в меньшей степени) - два "спотыка" в сочетании музыки и картинки, когда ты такой: "чё?"

15955993.jpg

Под Депеш - "It's No Good" отлично все смотрелось, жаль только не оригинал песни звучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Дисней покупает ВБ?

Антимонопольщики не дадут :)

Ты только забыл добавить, что это только твое мнение. Я думаю все будет со временем.;)

Кроме моего мнения есть и объективный аргумент. Будущие Джокер и Шазам не собираются нас удивлять большим количеством красивостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дс щас и не в том положении, чтоб каждый год выпускать гарантированный блокбастер на 200 млн.)

Потерпи пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый фильм. Как будто внебрачный ребёнок Тора и Пантеры (и еще мимо Человек-Муравей пролетал).

И музыкальное сопровождение понравилось.

Всё остальное - meh.

Особенно сценарий и диалоги.

Возможно, я уже просто переела комиксов, но этот пафос на ровном месте, эти невозможно дженериковые диалоги (живые люди так НЕ разговаривают), этот мир, который просто не может существовать в том виде, в каком его показывают в фильме...

Кстати, так почему Аквамен - истинный правитель? Что он сделал такого, что доказывает его компетентность как царя и властелина? Такое ощущение, что он всю жизнь бухал, а потом ему подфартило. Особенным его делает только то, что мамка загуляла со смотрителем маяка и теперь ребёночек сможет сделать то, что не мог никто до него? А почему бы раньше какой-нибудь принцесске не загулять было?

Его брат всю жизнь учился быть царём, его всю жизнь готовили к трону (а ещё у него были вполне обоснованные претензии к жителям суши, я как бэ даже злодеем его назвать не могу, чувак просто хотел, чтобы ему перестали гадить на лужайку). Но вдруг заявился сёрфер-алкаш, и Атлантида обрела того правителя, которого заслуживает. И поделом им.

Разумеется, жители поверхности как всегда всю заварушку прошляпили. Более того, оказывается, что не все верят в существование водного мира, представляете? Гугл очень плохо делает свою работу, очень.

Химии между персонажами тоже нет. Хёрд красивая, сиськи фальшивые (я не помню, когда в кино последний раз такой адский пушап так нарочито использовался), волосы в фильме, в принципе, норм даже в сухом виде. Момоа вообще гарный хлопец, хоть и не в моём вкусе, но ведь харизматичный. Ну да, игрун он не особо сильный, зато...зато...глаза красивые, во! Только между ними искры ну совершенно не проскакивает. Просто два красивых человека находятся в кадре и вроде как изображают пару.

Зачем нужен был обиженный жизнью негр абсолютно неясно. На его месте мог быть абсолютно любой другой негр, или азиат, или белый, это бы не изменило ровным образом ничего. Возможно, единственная причина его появления на экране - кинуть совершенно неадекватную предъяву Аквамену. Ну, с этим заданием он справился, молодец.

 

Я ничего не имею против трёхчасовых фильмов, но тут хронометраж однозначно надо было сокращать.

 

В общем и целом это был красивый, но необязательный аттракцион.

Дриси не смогли в себя, зато смогли в Мурвел.

Победа это или поражение? Наверное, всё же победа. Ведь снимался фильм исключительно ради бабла, а со сборами у него явно всё ок будет.

 

Потраченного времени мне не жалко, так что 6 баллов фильм заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хёрд в опросе лидирует, с чего бы это :redface: хотя, наверное, это её лучшая роль.

А играл там походу только Уилсон, несмотря на картонного перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о главном:

- настолько же тупо, насколько красиво.

- отличный экшен.

- классная электронная музыка (трон, привет).

- ужасная попсовая музыка.

- очень плохо все, что касается сюжета и диалогов

- Момоа норм, Херд горяча

 

ДС не встаёт с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме на Лигу забили . Много нестыковок . Такими темпами вселенная у них не получится

Как по мне, то это было верным решением. "Аквамен" почему-то воспринимается при просмотре гораздо лучше, когда он абстрагирован от всей остальной вселенной DC, без всяких там Бэтменов и Суперменов. Тут своя история, своя атмосфера и свой проработанный мир. Всё, что было до, на мой взгляд тут было бы лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...