Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

Верх:

1. Бог против Сверхчеловека

2. Человек из Сталилитейска

3. Алконаут

4. Чудо-Жена

5. Лижка

6. Суицидники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подумалось что есть еще пара режиссеров которые не отличаются изысканостью сюжетов, но делающих много взуала и экшена. Ван по сути сработал как они. Звать их Бей и Эммерих. Мейби пришла пора ДСЕЮ призывать их аки Кракена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммерих после 2012 и Анонима что-то сдал совсем. Не знаю, мне кажется будет все портить как и дед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подумалось что есть еще пара режиссеров которые не отличаются изысканостью сюжетов, но делающих много взуала и экшена. Ван по сути сработал как они. Звать их Бей и Эммерих. Мейби пришла пора ДСЕЮ призывать их аки Кракена?

 

Очень странно видеть, кстати, твое заявление, что Ван занимается исключительно копированием.

 

Особенно если учесть, что человек собственноручно за свою карьеру создал не одну франшизу. Со своим стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно видеть, кстати, твое заявление, что Ван занимается исключительно копированием.

 

Особенно если учесть, что человек собственноручно за свою карьеру создал не одну франшизу. Со своим стилем.

Я разве писал про исключительно? Нет по моему, я говорил о том что цитат в этом фильме чертовски много и что я не удивлюсь если Ван адовый копипастер. Я с его творчеством знаком мало, мне подсказывают что видел две Пилы, и это первый фильм на который я пошел, зная что его снимает Ван.

Я сомневаюсь что человек только в это фильме начал делать визуальные цитаты, руку он уже явно набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с его творчеством знаком мало

 

С этого и надо было начинать).

 

Да, Аквамен много что копирует (причем даже тот же Форсаж 7 от Вана: в одной картине Пантера со стаффом под Depeche Mode, в другой- Жоминик Торретто со стаффом под Deftones и т.д., и т.п.). Но может Ван так просто видит блокбастеры как квинтеэссенцию фантазий девятилетнего ребенка, который всякого разного насмотрелся.

 

За пределами крупных франшиз Ван абсолютно самодостаточен и это его могут копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видит блокбастеры как квинтеэссенцию фантазий девятилетнего ребенка

 

это многое объясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... ну поржать и красиво посмотреть есть чего.

Хорошо мы с подругой вдвоем были в маленьком зале и стебались от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра "Аквамена" обратил внимание на музыкальное сопровождение, меня оно очень порадовало. Местами напоминало какое-то нью ретро, его включали как правило в сценах с экшеном. Отлично дополняло происходящее на экране.

 

Кидман много в фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через день после просмотра думаю что это Рагнарёк.

Но лучше. Багаче. Красивее. Душевнее.

Но Рагнарёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатства подобного уровня

Где-то хорошо, где-то не очень. Как и у Марвел.

Эти богатства, зачем? Чтобы выглядело по-бахатому? Ок. Но богаче для меня, чтоб уловили единый стиль франшизы. А то в одной комнате "евроремонт", а на остальных площадях, что от прежней власти осталось. Богаче также, чтоб были усилия в реализим моделей и фона. А фосфорные кувшинки на тёмном и быстрые пролёты камеры, эт канеш хитрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через день после просмотра думаю что это Рагнарёк.

Но лучше. Багаче. Красивее. Душевнее.

Но Рагнарёк

Слышал на днях такое мнение. Еще не смотрел, но думаю, что это правильно. И это не плохо.

P.S. Главное, чтобы с юмором не переборщили в нужные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Джеймсом Ваном и актерами

 

Манила и

:wow:

 

 

Постер от Майка Мала

 

[ATTACH]577603[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю плюсик после просмотра, без комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет Дольфа? Роль полноценная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет Дольфа? Роль полноценная?

Да, роль заметная, и выглядит Дольф внушительно, особенно в великолепных доспехах :wow:

 

Ван молодец, что пригласил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то хорошо, где-то не очень. Как и у Марвел.

Эти богатства, зачем? Чтобы выглядело по-бахатому? Ок. Но богаче для меня, чтоб уловили единый стиль франшизы. А то в одной комнате "евроремонт", а на остальных площадях, что от прежней власти осталось. Богаче также, чтоб были усилия в реализим моделей и фона. А фосфорные кувшинки на тёмном и быстрые пролёты камеры, эт канеш хитрости.

ну так это и есть типа марвелоремонт на отдельно взятой площадке.

 

Кидман много в фильме?

 

Минут 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через день после просмотра думаю что это Рагнарёк.

Но лучше. Багаче. Красивее. Душевнее.

Но Рагнарёк

 

Так Акву и Тора в дубляже озвучивает один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Акву и Тора в дубляже озвучивает один и тот же?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пачку тухляка завезли. Рейт на томатах болтался в районе76-74, только что стал 70%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман много в фильме?

Не очень, гораздо больше персонажа Херд, она присутствует в очень многих сценах фильма. Несмотря на то, что Кидман не так много, практически все ее появления хороши, а начальные сцены с ней, так вообще одни из лучших за весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, но не цепляющий по другим параметрам фильм.

Диалоги вымораживают, это какие то рандомные выборки из одновременно быдло-ванильно-пафосного разговорника.

Аквамен норм. Пока рот не откроет(ну это почти ко всем тут можно отнести). Мера секас конечно. Вулко какой то хитрый переобуватель. Лундгрен тоже, ещё и омолодили так что только по глазам и узнать. Вообще большинство персонажей получились хитро#опыми и без каких то понятий о чести. На их фоне Орм в исполнении Патрика Уилсона смотрится в выигрышном свете, ему переживаешь и понимаешь больше, чем некоторым "положительный" героям.

Музыка тоже средне-типичное ну такое, имхо. Вроде и есть а вроде и ничего запоминающегося.

Графон красив, художники явно не зря бургеры хавали. Но опять таки все было именно как яркая красивая сказка для безнапряжного раслабона, а не Стильное KINO(Снайдера, само собой :))

Эх, Зак, пропадает все начатое. И дальше будет идти в таком же ключе. 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внезапно. А помимо Депешей, была еще какая годнота?

Всё равно в фильме не оригинал этой песни звучит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbull feat. Rhea -

Активно минусуют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...