Перейти к содержанию

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Некоторые фоннады вообще имеют склонность "возмущаться" любым отходам от существующего в их головах шаблона. Как то: нет скучнейшей полуторачасовой экспозиции - фильм гавно. Слишком мрачно, драматично и на серьезных щах - гавно, дайте уже посмеяться, в конце-концов, у меня тут ведро с попкорном и оно само себя не сожрет. Посткредитов меньше двух штук - гавно гавна, ит.д., список можно продолжать до бесконечности. Правда в том, что не существует универсальных фильмов, угодить всем и сразу - нельзя, но есть идеализированное "статистическое большинство", прямо скажем, не слишком далеких зрителей, на которое ориентируются крупные мейджоры, спускающие на производство своих комедий сотни мультов вечнозеленых.

конечно всем не угодишь

тут еще труднее наверно было снять что-то усредненное, с огромным кастом и по факту "Частью 1й".

 

 

Насчет Пантеры, не понимаю что тут ее хейтят так...Конечно это переоцененый фильм, но антураж и вообще продакшн дизайн и вся эта красота меня просто покорила.+ саунд. Не понимаю как можно его не советовать. Оч красивый фильм. М’Баку прелесть, Серкис безумно харизматичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что за кадром - это автоматически означает, что оно НЕ в фильме.

 

Оно в сюжете фильма.^^

 

 

 

Вот когда Хидлстон обращается к перепуганным фоннатам и заверяет, что с Локи everything's fine, а потом они увидят его трупец, это уже вранье, да.-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о чем?

 

О том, что фильм положительно принят. "Не очень хороших отзывов" процентов 15 от общего числа, средняя оценка на уровне прошлых фильмов Руссо.

Вот если бы они ограничились тем, что там приводил господин Ситизен, дело было бы одно.

В смысле? Я там специально отметил, что они говорили и это тоже, про оба фильма, специальную роль и долгий план. Может они оговорились, может и правда мыслят в категории обоих фильмов - они то могут быть и разными, но работа велась практически одновременно. Я думаю, Ждалкер прав. Или, как я, опять таки, отметил в том посте, могли и приврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, было очевидно, что будут и спорные реакции. Как-никак финал, местами мрачняк и жестокость, да и фанатам конкретных персонажей может не понравиться, как обошлись с этими самыми персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera_2018-04-25_215604_vk_com.jpg.ada7f257e608ab5b4b2231bc17595f79.jpg

И бросил в туалете. А то туалетная бумага имеет свойство кончаться в самый неподходящий момент.

 

Почему Адама Уорлока вырезали из «Мстителей: Война бесконечности»

Сценаристы «Войны бесконечности» Кристофер Маркус и Стивен Макфели рассказали, что рассматривали возможность включить в фильм Адама Уорлока.

 

Уже давно появились предположения о том, как персонаж появится в «Мстителях», учитывая его связи с Камнями бесконечности и Перчаткой бесконечности в комиксах Marvel. Вторая часть «Стражей галактики» подтвердила, что Адам не будет частью «Войны бесконечности», но намекнула, что «на него есть большие планы в будущем MCU».

 

В то время как Адам Уорлок может показаться идеальным персонажем для фильма, Маркус объяснил ET Online, что сюжет был уже настолько забит супергероями, что не было возможности ввести еще кого-то:

 

Мы не ввели Адама Уорлока, потому что у него есть большая предыстория, и нам фактически нужно сделать фильм «Адам Уорлок», чтобы представить его. Он не может просто так быть на экране. Итак, был короткий момент, когда мы хотели... [указывает на плакат фильма] У нас уже много персонажей! И тогда были другие, которых мы не могли использовать. Например, Серебряный Серфер был бы полезен, но мы не можем его трогать. На данный момент.

 

Адам Уорлок появился в Fantastic Four #67 и был первым представленным персонажем, который владеет Камнем бесконечности.

 

В том же интервью Маркус и Макфели также рассказали, что в какой-то момент сценарий «Войны бесконечности» включал гигантскую змею.

 

Мы как-то бегали по пустыне, и мы подумали: «Змея? Большая змея? Давайте попробуем включить большую змею». И тогда все сошли с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне Эра Альтрона один из лучших фильмов Марвел, если не лучший, а первые мстюны - пресное развлекалово, от которого засыпаешь.

Ту же Пантеру взять, худший их фильм, а рейтинг выше крыши

Всё с тобой понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, рейтинг растёт )

 

и станет 101 % :lol:

 

Просто Адам Уорлок будет ключевым персонажем в Стражах галактики 3 серии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, рейтинг растёт )

 

Ну значит не все-так ужасно и плохо, чего спрашивается "панику" разводить и гром и молнии метать по чем зря.

 

Меня вот одно волнует: у душки-дохтура достаточное количество экранного времени и его взаимодействия с Тони? Люди, кто уже вдоль и поперек со спойлерами ознакомился, расскажите. Но коротко и без подробностей, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на IMDB: 9.3 (14,706).

Впрочем, у меня сохранился скриншот, что ещё до премьеры в Лос-Анджелесе, когда фильм ещё никто не видел, там было 9.6 (1,955).

 

Кстати, не очень понятно. Братья Руссо говорили, что 23 апреля фильм впервые показывали полностью, и даже актёры (вроде Камбербэтча) фильм видели впервые. Но есть переводчики и актёры дубляжа, которым надо было подготовиться к премьерам 25 апреля в ряде стран. Для этого тоже каким-то образом обеспечивали секретность? Или переводили и озвучивали за два дня?

 

Меня вот одно волнует: у душки-дохтура достаточное количество экранного времени и его взаимодействия с Тони?

 

Если очень коротко и без подробностей:

Доктор важен для сюжета, и (по меркам этого фильма) экранного времени у него достаточно много. Т.е. он не просто эпизодический персонаж. Общих сцен с Тони хватает, есть диалоги в разных частях фильма.

 

 

Слитая сцена со стражами и коллекционером есть в фильме? Или всё таки вырезали? И что вообще с ним стало?

 

Не знаю, что именно там сливали, но есть фрагмент с Коллекционером и Стражами. Вроде как он остаётся в живых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень коротко и без подробностей:

Доктор важен для сюжета, и (по меркам этого фильма) экранного времени у него достаточно много. Т.е. он не просто эпизодический персонаж. Общих сцен с Тони хватает, есть диалоги в разных частях фильма.

 

Огромное спасибо, это очень радует :) И именно то, что я хотела узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже на это смотреть больно.

Как хорошо, что я прочла все спойлеры. А то бы меня в кино инфаркт схватил. Пусть даже все ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый преданный Марвело-фан, посмотрел все слитые челом сцены. :D Что хочется сказать - не знаю, как у этого фильма будет хороший сарафан.

Полный атас в конце. Люди жаловались на мрачную Гражданку, а тут совсем безнадега. Ощущение вообще появилось, что это фильм про Таноса. У него такой облегченный вздох был, когда Вижен рипнулся, я аж подумал, что это он гг. У Кэпа такой вздох был в финале первых Мстителей. "Мы победили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...