Перейти к содержанию

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эээ, нет. Таким макаром скоро вообще будут отправлять комиксы читать: "Зачем вам предыстория в фильме, почитайте комиксы и все поймете." Нет уж рассказывайте в сабже или вы не отдельное кино снимаете? 99% вообще книгу не прочитают, тупо не зная о ней. Не надо так

Так уже есть комиксы-приквелы к фильмам. К Войне в частности

 

Давно уже говорил, но повторюсь, Дисней это рак. Не думают ниочем, кроме денег. Что в принципе понятно

Все ее фильмы не имеют никакой художественной ценности, а в первую очередь реклама мерча, в том числе комиксов и книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже есть комиксы-приквелы к фильмам. К Войне в частности

 

Давно уже говорил, но повторюсь, Дисней это рак. Не думают ниочем, кроме денег. Что в принципе понятно

Все ее фильмы не имеют никакой художественной ценности, а в первую очередь реклама мерча, в том числе комиксов и книг

 

Опа, ыксперты в теме, опасно

 

I hope they remember you, MCU.

WCD6LQD.png

Вот это порезали, я понимаю

ДиСи даже в этом проиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I hope they remember you, MCU.

WCD6LQD.png

 

Трейлер? И билеты раскуплены? Ничоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, ыксперты в теме, опасно

Я вот даже специально, чтобы не быть голословным, пробежался по списку фильмов Диснея.

Если раньше еще было ок, то в 10ых одно стерильное говно выпускают. Даже не знаю, что произошло. Совет директоров вроде не менялся.

Разве что Обамка со своим либерализмом заразил народ и Диснею пришлось подстраиваться. Еще и Фокс купили, все очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Практически все спойлеры - ложь. Никто ничего не знает. Недавно даже Дауни сказал, что не читал полный сценарий.

Da92MdOX4AIQ82u.jpg:small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все играли по ненастоящему сценарию ненастоящие роли и мы увидим ненастоящий фильм.

Вообще было бы круто, если всё, что слито окажется фэйком, а трейлеры врут, но у Руссо вряд ли есть хотя бы пара яиц Нолана на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Практически все спойлеры - ложь. Никто ничего не знает. Недавно даже Дауни сказал, что не читал полный сценарий.

Жалкие отмазки, 4чановский слив слишком правдоподобен и трейлер только подтвердил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все играли по ненастоящему сценарию ненастоящие роли и мы увидим ненастоящий фильм.

Актёры вообще готовились по форчану) Ибо только там можно сценарий нормально почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через романы предыстория, пффф

А что мешало сделать промо ролик с обычной зарисовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже специально, чтобы не быть голословным, пробежался по списку фильмов Диснея.

Если раньше еще было ок, то в 10ых одно стерильное говно выпускают. Даже не знаю, что произошло. Совет директоров вроде не менялся.

Разве что Обамка со своим либерализмом заразил народ Диснею пришлось подстраиваться. Еще и Фокс купили, все очень плохо

 

 

Да, все ужасно

 

Я вот тоже пробежался по нулевым и чтобы не быть голословным - Фрозен, Великан, Зверополис, Мистер Бенкс, Биг Хироу 6, Книга Джунглей, это помимо того, что мне и засраные "купленными Диснеем" критиками Трон и Джон Картер нравятся и Александр с Кареллом и без учета ЗВ, Марвела и шедевров Пиксара.

 

А говно, конечно же, выпускают все.

 

Впрочем, я хз как разговаривать с хейтотой, которая называет студию (считай труд сотен людей) РАКОМ вместо того чтоб тупо не смотреть их фильмы раз уж такая ненависть, а многомиллионные блокбастеры - рекламой мерча и комиксов, то есть показывает свое широкое познание в теме и бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот тоже пробежался по нулевым и чтобы не быть голословным - Фрозен, Великан, Зверополис, Мистер Бенкс, Биг Хироу 6, Книга Джунглей, это помимо того, что мне и засраные "купленными Диснеем" критиками Трон и Джон Картер нравятся и Александр с Кареллом и без учета ЗВ, Марвела и шедевров Пиксара.

Ну во-первых, я сказал фильмы, а не мульты. Во-вторых, все что назвал все говно

 

Впрочем, я хз как разговаривать с хейтотой, которая называет студию (считай труд сотен людей) РАКОМ

Если студия вливает в уши про силу феминизма и толерантности, то да это рак

а многомиллионные блокбастеры - рекламой мерча и комиксов, то есть показывает свое широкое познание в теме и бизнесе.

 

Кто еще из нас не разбирается. Дисней зарабатывает миллиарды на мерче, это общеизвестный факт. Хоть Тачки 3 возьми, абсолютная копирка первого фильма. Но с новыми машинами, хмм..интересно почему.

Я уж не говорю про вечно меняющиеся прикиды супергероев. Почему например у капитана в каждом фильме разные костюмы? У него целый гардероб? Или костюмерам лень посмотреть прошлые фильмы?

Как бы не так, сделано чтоб дети покупали новые фигурки. Это блин настолько на поверхности

 

Как-нибудь возьми листовку фильма Диснея и глянь на обороте. "Играйте в мобильную игру. Покупайте игрушки в Детском мире. Покупайте рюкзаки с любимыми героями. Покупайте еще какое-нибудь говно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, я сказал фильмы, а не мульты. Во-вторых, все что назвал все говно

 

 

Если студия вливает в уши про силу феминизма и толерантности, то да это рак

 

 

Кто еще из нас не разбирается. Дисней зарабатывает миллиарды на мерче, это общеизвестный факт. Хоть Тачки 3 возьми, абсолютная копирка первого фильма. Но с новыми машинами, хмм..интересно почему.

Я уж не говорю про вечно меняющиеся прикиды супергероев. Почему например у капитана в каждом фильме разные костюмы? У него целый гардероб? Или костюмерам лень посмотреть прошлые фильмы?

Как бы не так, сделано чтоб дети покупали новые фигурки. Это блин настолько на поверхности

 

Как-нибудь возьми листовку фильма Диснея и глянь на обороте. "Играйте в мобильную игру. Покупайте игрушки в Детском мире. Покупайте рюкзаки с любимыми героями. Покупайте еще какое-нибудь говно"

 

Придирка к костюмам Кэпа невероятно глупа. Каждый персонаж иногда обновляет костюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига там у Кэпа не новый костюм. Он просто посрывал с него всё звёздно-полосатое дерьмо, и выкинул убогий шлем, от чего стал смотреться только лучше.

У Ведьмы тот же прикид. Разве что Вдова поменялась. Стражи и Стрэндж всё те же.

У Старка и Роуди новая броня, но там два года после 3го Кэпа прошло. У Паука на изменённый костюм был кивок ещё в сольнике.

Сокол такой же. У Баки новое, но там Вакандийцы подогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придирка к костюмам Кэпа невероятно глупа. Каждый персонаж иногда обновляет костюмы.

Там можно причины натянуть.

У Желчела типа новая броня, ок. Тор менял только в триквеле и то не по своей воле. У Вдовы меняется только причесон, спишем на бабское. Хоукай по-моему не менял, да и всем пофиг.

А вот почему Кэп модник? Реально в каждом фильме новый прикид

Стражи и Стрэндж всё те же.

У Стражей долбаный грутик, а у Стренджа один фильм с аппендиксом

 

Совсем забыл про свежий пример мерча. Порги в последних джедаях. Они не нужны в фильме от слова совсем, на сюжет влияют примерно никак

BB8 хоть чето делал, а эти только "смешно" крякают. Но зато какие классные игрушки

Изменено пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней - студия зла, всё понятно. Идём смотреть арт-хаус в соответствующие кинотеатры, а про мэйнстрим забудем - он для людей без вкуса к кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно причины натянуть.

У Желчела типа новая броня, ок. Тор менял только в триквеле и то не по своей воле. У Вдовы меняется только причесон, спишем на бабское. Хоукай по-моему не менял, да и всем пофиг.

А вот почему Кэп модник? Реально в каждом фильме новый прикид

 

Вдова тоже меняла комбез. Кэп меняет же потому что комбез 40-вых сейчас не смотрится. А потом смены продиктованы сюжетом. Но вообще, еволюция костюмов, это норма для комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней - студия зла, всё понятно.

Современный, да. Превратились в конвеер с экономически выверенными фильмами. Как корпорация они молодцы, как поставщик фильмов ужасны

а про мэйнстрим забудем - он для людей без вкуса к кино.

Ну в принципе да, блокбастеры нынче просто пустые. Я наконец понял, о чем вещал Рамонак

Шутка ли, лучший фильм прошлого года(билборды) вполне себе арт-хаус

И я так рад, что Излом с треском провалился, может хоть как-то повлияет. Хотя вряд ли, иллюзий не питаю

Кэп меняет же потому что комбез 40-вых сейчас не смотрится. А потом смены продиктованы сюжетом.

Я и говорю модник. И каким это сюжетом, продиктована смена костюма в каждом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, я сказал фильмы, а не мульты. Во-вторых, все что назвал все говно

Ессесно, говно, там же плашка Диснея.

 

Что значит не мульты? Дисней делает мульты. Высококачественные и оскароносные. То есть подсаживает раковую опухоль людям с самого детства, твари

 

Если студия вливает в уши про силу феминизма и толерантности, то да это рак

 

Ужасная пропаганда. Геббельс отдыхает. Особенно это касается толерантности. Толерантность, терпимость - это ужасно. Фу такими быть.

 

Кстати, уверен ты и студию ВБ называешь раком за негров в роли белых, Чудо-Женщину и прочих подруг Оушена.

Да и вообще любую студию, которая смеет снимать фильмы на темы расизма, феминизма, нетерпимости и прочего толерантного дерьма. Или нет?

Кто еще из нас не разбирается. Дисней зарабатывает миллиарды на мерче, это общеизвестный факт.
Триллионы.

Да, зарабатывают. Абсолютно законно.

И что?

А еще они на фильмах своих зарабатывают. И на Диснейленде.

И что?

 

Хоть Тачки 3 возьми, абсолютная копирка первого фильма. Но с новыми машинами, хмм..интересно почему.

Я уж не говорю про вечно меняющиеся прикиды супергероев. Почему например у капитана в каждом фильме разные костюмы? У него целый гардероб? Или костюмерам лень посмотреть прошлые фильмы?

Как бы не так, сделано чтоб дети покупали новые фигурки. Это блин настолько на поверхности

Ну это эпик конечно

 

Как-нибудь возьми листовку фильма Диснея и глянь на обороте. "Играйте в мобильную игру. Покупайте игрушки в Детском мире. Покупайте рюкзаки с любимыми героями. Покупайте еще какое-нибудь говно"

Так не покупай говно лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не мульты?

Значит, что мульты с трудом, но смотрибельны. Фрозен меня сломал. А вот фильмы нет

Или нет?

Да. Подруги Оушена, Охотницы за привидениями это боль

Просто Дисней как-то больше этим страдает

И что?

То, о чем я говорил сначала. Дисней делает фильмы, ради рекламы всякого говна.

Существование Туммороуленда, Малифисенты, Излома, Трона, Алис, Пиратов 4-5, Великана, Звездных войн, Марвела после первого ЖЧ, ремейков мультклассики я иначе объяснить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что мульты с трудом, но смотрибельны. Фрозен меня сломал. А вот фильмы нет

 

Да. Подруги Оушена, Охотницы за привидениями это боль

Просто Дисней как-то больше этим страдает

Ой все

 

То, о чем я говорил сначала. Дисней делает фильмы, ради рекламы всякого говна.

Существование Туммороуленда Малифисенты, Излома, Трона, Алис, Пиратов 4-5, Великана, Звездных войн, Марвела после первого ЖЧ, ремейков мультклассики я иначе объяснить не могу

Господи, они снимают кино. Как и все. Какой-то бред. Есть кино успешное, есть не очень, к какому-то пилят сиквелы, к какому-то нет. Намешал в кучу оригинальные работы, переосмысление классики, ремейки и сиквелы. Что происходит.

 

Ну лол вообще, ЗВ суперуспешная франшиза, которая продавала мерч всю жизнь. Но это было нормально, пока зарабатывал кто-то другой. Как только стал зарабатывать Дисней (вложивший в франшизу много миллионов) смысл существования ЗВ сразу пропал. То же самое с Марвелом. Это даже не хейт, это маразм.

 

 

Сколько мерча продано по фильму Оно ты знаешь? Сколько мерча продают Чужие, Хищники, Терминаторы, вообще все, что успешно, популярно, узнаваемо? Кто там зарабатывает на мерче по Иксам? Почему эта франшиза существует 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто товарищ Сержант скорее всего боится монополизированности рынка кино. Чем Дисней активнее всех студий и занимается.

Но вопрос стоит ещё и в качестве картин. Пока они вполне себе хорошие, периодически шедевральные. Но при всём при этом, кино существует и другое, которое собирает не так много как студия Дисней. Поэтому разрушить кинематограф пока никто не сможет. Мейнстрим всегда существовал, в любом искусстве. И хейт (от таких ребят как Сержант) тоже всегда был. Просто в интернете - это выглядит на мой взгляд жалко. Такое ощущение, что пользователь троллит просто напросто, и у него много свободного времени, которое он заполняет бесмысленным печатанием.

 

И по сему у меня такой вопрос к нему. Есть ли в его списке, любимые фильмы, которые собрали минимум 500-600 млн. долларов в мире. Из последних фильмов естественно. Хочу знать, что любит смотреть Сержант из современного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищ говорит что кино делается чтобы продавать мерч. Что смешно само по себе. При чем такой пакостью занимается только Дисней, рак. Кроме того, как на кино зарабатывают кинотеатры, а не только студии, так и на мерче зарабатывают все, в тч - шок - магазины, его продающие. Это ужасно. Закрыть всех. Чтоб не распространяли диснеевский рак.

 

Монополизации рынка не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только стал зарабатывать Дисней (вложивший в франшизу много миллионов) смысл существования ЗВ сразу пропал.

Просто фильмы были нормальные. Даже призрачная угроза, если не знать о ОТ смотрелась норм

А теперь снимают говно с вонючими поргами и отсутствием сюжета

То же самое с Марвелом.

Тоже самое с Марвелом. Насколько роскошен первый желчел, настолько невыносимо детский стал после покупки Диснеем.

Сколько мерча продано по фильму Оно ты знаешь? Сколько мерча продают Чужие, Хищники, Терминаторы, вообще все, что успешно, популярно, узнаваемо? Кто там зарабатывает на мерче по Иксам? Почему эта франшиза существует 18 лет?

Это информацией не владею. Но перечисленные хотя бы старались в производстве, у них нет этой рекламной машины и Диснейлендов

И по сему у меня такой вопрос к нему. Есть ли в его списке, любимые фильмы, которые собрали минимум 500-600 млн. долларов в мире. Из последних фильмов естественно. Хочу знать, что любит смотреть Сержант из современного

Насколько современное? Фантастические твари вполне себе ламповые. Фаррел то там ооо

Коко хоть и банальный, но прекрасный мульт. Могут же когда захотят. Миссия невыполнима 5, сцена в опере ммм.

Так товарищ говорит что кино делается чтобы продавать мерч.

Фильмы Диснея, да. И не то чтобы ради этого, но одна из целей точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...