Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

А Скрытая Угроза был плохим фильмом, но как Звёздные Войны натуральный шедевр. Ясно. :cool:

Вторая хуже как в контексте франшизы, так и отдельно. Вообще вся первая трилогия очень противоречивая, но это уже отдельная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный день. Ожидание праздника, лучшее..., завтра на Изгой, через год 8 эпизод. Джонс может в первую очередь в сценарий, особенно в твисты, что доказывает его хоть и логически дырявый, но весьма завернутый Лупер. Ну и ждем Скайуокера.

 

Ну и не могут не радовать ыксперты. Тема уже полна поджарок.

 

А на фига создавать новую тему для этого эпизода, а не объединить его с темой эпизода 7?

 

Ах, да фуфло созданное эпизодом 7 породит дальнейшее фуфло, потому сабж интересен только заочным соревнованием Джонсона и Абрамса, насколько сильно последнего натянут. В кино не пойду, дождемся релиза кинокомпании Торрент продакшен.

 

Ждем шедевр 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему взяли именно Джонсона за режиссера. Ну он хороший режиссер, в разы лучше того же Эдвардса. Кирпич да Лупер это ж класс фильмы. Он в этой части еще и сценарист. Но думаю, ему тут и наполовину не дадут развернутся, потом опять пересьемки, как у Изгоя и все сделает студия, как ей хочется.
Студия и так сделает как ей хочется,кого в кресло не посади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в том, что твои старые тапочки самые удобные в Мире.
Как ни странно, это в большей степени относится к тем кому понравилось ПС :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, это в большей степени относится к тем кому понравилось ПС :D

Не, это как раз относится к тем, кто из-за ностальгии перестал видеть недостатки.

Я помню Бедкомедиана спросили, какой ему нравится эпизод, он сказал - первый. Ну и собственно, всё. Добавить нечего.

Вторая хуже как в контексте франшизы, так и отдельно. Вообще вся первая трилогия очень противоречивая, но это уже отдельная тема)

Разъясни плз то что ты сказал ранее. Как может быть так, что фильм неплохой, но как Звёздные Войны плевок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясни плз то что ты сказал ранее. Как может быть так, что фильм неплохой, но как Звёздные Войны плевок?

 

В плане спецэффектов, зрелищности всё ок. В плане сюжета, её связи со вселенной - бред сивой кобылы. Если бы это не было ЗВ, то может быть я бы ещё не возмущался так сильно. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это как раз относится к тем, кто из-за ностальгии перестал видеть недостатки.
Я не написал что у Скрытой угрозы нет недостатков. Только то что TFA хуже. Сей фильм никак не развивает вселенную. Это даже не топтание на месте, а такой серьёзный отскок назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане спецэффектов, зрелищности всё ок. В плане сюжета, её связи со вселенной - бред сивой кобылы. Если бы это не было ЗВ, то может быть я бы ещё не возмущался так сильно. Как то так.

А что у ПС есть кроме того что это ЗВ и типа делает нечто такое что "В ЗВ такогоещенебылакрутабожемойновизнакакая"? Чиста для проформы? Квесты с беготней и гэги у того же ЖаЖа лучше в Треках, а гэги это наверное единственное что тут более менее. Графен, стрелялово, мордобой и космос уступают радикально почти всем одноклассникам. Опять таки с гэгами на фоне того же Марвела все очень очень средне. Собственно кроме того что это ЗВ и там Форд, и Сокол и т.д. фильм весьма и весьма стерильный и безличностный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду и верю в Райана! "Пробуждение" мне понравилось.) А в теме скоро будет масса простыней и хейта, вне зависимости от результата, хотя и уже прилично.) Просто у многих, почему-то, очень подгорает в одном месте.. Мимо же очень сложно пройти...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сделают бодрый экшн как в мести и без сопливой игры в дочки матери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, что именно будет взято из 5-го эпизода.

 

Надеюсь, что будет романтика. Вообще, в каждой из трилогий, второй эпизод был самым романтичным.

 

Надеюсь, что будет какая-нибудь новая крутая музыка, похожая на Имперский марш.

 

как я поняла из стыренного сценария (или подкинутого) - рей банальная безотцовщина как и %... а Тoро вним. смотрит на Кальрисиана ;), любовная линия у потного

и всеж хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане спецэффектов, зрелищности всё ок. В плане сюжета, её связи со вселенной - бред сивой кобылы. Если бы это не было ЗВ, то может быть я бы ещё не возмущался так сильно. Как то так.

Ну если тебе сюжет не понравился, то как сам фильм может быть неплох?

Я как фанат знаю, что для построения сюжета ЗВ надо учесть очень много вещей. Канон строг, нужно буквально пройти по краю. Поэтому и говорят, что фильм не гадит на прошлое. А ты говоришь проблема в связи со вселенной.

Я не написал что у Скрытой угрозы нет недостатков. Только то что TFA хуже. Сей фильм никак не развивает вселенную. Это даже не топтание на месте, а такой серьёзный отскок назад.

Из того что ты сказал раньше, получается что Скрытая Угроза значительно лучше 7-го. А в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что ты сказал раньше, получается что Скрытая Угроза значительно лучше 7-го. А в чём?

Значительно лучше же. И персонажами, и схватками на мечах и историей и расширение мира. И тем что это не повторение 4 эпизда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле нет.

Силу персонажей ты как и остальные ощущаешь только в привязке к ностальгии. Привык. А между тем актёрская игра и диалоги довольно тусклые. У Рей там соперников нет. Хоть её и играет начинающая актриса. У Рена тоже, с тёмной стороны. К нему можно по-разному относится, но Мол с одной фразой ему не соперник. У Рена даже монолог имеется. ББ-8 вне конкуренции.

Битвы на мечах достоинством считаться не могут. Их может вообще не быть. Или они могут быть между соперниками другого уровня.

Расширение Мира так же достоинством может считаться постольку-поскольку. И для всех это что-то своё.

Повторение... это вообще критерий? Когда история подогнана под старого персонажа. Сложнее пойти дальше, после всего. Чем сделать приквел.

 

Скрытая угроза, совсем детская сказка. Персы картон, сценарий примитивен, графон в избытке глаза режет.

Когда слышу хвалу приквелам, так и хочется вспомнить анекдот про деда и молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю негативного мнения о 7 части. В 8 часть вера есть, тут реж отменный. Буду ждать.

 

Р.С. Интересно, как скоро выпустят трейлер. Фильм то уже отснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угроза со3давалась для привлечения юного поколения. Так что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угроза со3давалась для привлечения юного поколения. Так что :)
Пробуждение создавалось ровно для того же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому люди не знали кто такой Люк, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.С. Интересно, как скоро выпустят трейлер. Фильм то уже отснят.

думаю в Апреле, тогда будет проходить ближайший ивент Стар Варс. обычно же там первые кадры и трейлеры показывают

а вообще уже пора на май премьеры сдвигать. и делать по два фильма в год. раз уж у них цех заработал. да и зачем томить поклонников одним фильмом в год. старые фанаты уже состарится успеют

Пробуждение создавалось ровно для того же)

всё верно, те кто смотрели угрозу в юношеском возрасте уже дяди. а новая мелюзга подросла им нужен новый герой. и старый Люк. для связки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе сюжет не понравился, то как сам фильм может быть неплох?

За спецэффекты, зрелищность, Хана Соло я влепил 5 из 10

Я как фанат знаю, что для построения сюжета ЗВ надо учесть очень много вещей. Канон строг, нужно буквально пройти по краю. Поэтому и говорят, что фильм не гадит на прошлое. А ты говоришь проблема в связи со вселенной.

 

Я тоже фанат ЗВ, и мне как то смешно было смотреть на имперцев-нацистов, на бабу, которая первый раз в руки меч взяла и завалила весьма сильного ситха, самого ситха, который после снятия маски превратился в истеричку... Они то учли, всё что было ранее, но при этом умудрились всё испоганить. Ей богу, лучше б что-нибудь из книг взяли, Трауна например.

 

Не исключено, что я один так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спецэффекты, зрелищность, Хана Соло я влепил 5 из 10

 

 

Я тоже фанат ЗВ, и мне как то смешно было смотреть на имперцев-нацистов, на бабу, которая первый раз в руки меч взяла и завалила весьма сильного ситха, самого ситха, который после снятия маски превратился в истеричку... Они то учли, всё что было ранее, но при этом умудрились всё испоганить. Ей богу, лучше б что-нибудь из книг взяли, Трауна например.

 

Не исключено, что я один так думаю.

Не один, тут полно тех кому Э7 не нравится. Или ты имеешь ввиду что ты единственный который считает что надо было экранизировать Тимотти Зана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один, тут полно тех кому Э7 не нравится. Или ты имеешь ввиду что ты единственный который считает что надо было экранизировать Тимотти Зана?

 

Я говорил про антисимпатию к 7-ой) А Зан так, несбывшиеся мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз в руки меч взяла и завалила весьма сильного ситха

Ситхи вымерли их больше не существует в галактие, Кайло рыцарь самопального ордена Рен за которым стоит Сноук и не более. если только тут не окажется что опять у Вейдера или Палпатина не было сверх секретного тайного ученика и прочее бла-бла-бла невнятного дабы высосать злодея из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек пишет, что Кайло - сильный ситх, то дальше нет смысла говорить о чем-то.

Чем фильм смотрим? если там лично зрителю сказали, что "пора завершить его обучение.", а уж его поведение тем более говорит о том, что там ситхом не пахло

 

а Орден вполне себе такие "фанатичные фанатики" Империи, и Рей очень даже в тему победила, потому что ситха там и близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо? Изгой задал неплохую такую планку и выявил явные проблемы полученные в следствии Э7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...