Перейти к содержанию

Ли Мин Хо

Рекомендуемые сообщения

Ли Мин Хо сыграет в блокбастере "Охотники за головами" бюджет составляет около 31 млн.$,

Охотник за головами / Bounty Hunter

 

 

Описание: Описание будет добавлено...

Ремейк фильма Охотники на людей / Bounty Hunters / 1996 с Майклом Дудикоффым. Оригинал недавно видел, корейский ремейк смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ремейк фильма Охотники на людей / Bounty Hunters / 1996 с Майклом Дудикоффым. Оригинал недавно видел, корейский ремейк смотреть не буду.

Что так?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[13 июня 2015] Вылет из Инчхона (Корея) в Шанхай (Китай)

[14 июня 2015] Пресс-конференция фильма "Охотники за головами" в Шанхае

1

2

3

 

Ли Мин Хо и Уоллес Чунг / Wallace Chung

(имя ведущей актрисы до сих пор держится в секрете.)

r90Yxye.jpg Ya7doH1.jpg PgzLg9m.jpg

vbZGvKE.jpg

 

Постер к фильму

Zr4ys7H.jpg

============

 

[14 июня 2015] Вечеринка с актёрами фильма "Охотники за головами". Ли Мин Хо с Майком Тайсоном, который в настоящее время снимается в "Ип Ман 3", картине сценариста "Охотников за головами"

 

JdPN8eH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут весь интерес к МинХошке пропал...Столько новостей, а тут глухо...((:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишу люблю давно нежной корейской любовью :roll::) Получилось так (не знаю, так вышло:D),что посмотрела почти все его дорамки, не намеренно,за исключением его перед-армейской Легенды синего моря, пока еще не дошла.

 

Очень нравится в Личных предпочтениях, смотрела два раза. И если первый был скорее на эмоциях (когда ищешь и смотришь у сабжа ФСЬО), то второй уже более остывший и осознанный, зашло еще лучше. Знакомство,конечно, началось с персловутых Цветочков :roll::D, где сначала понра он, а потом (пусть уж Миша меня простит), я отдала сердце КХЧ :biggrin: Тем не менее нежно люблю и слежу за творчеством, недавно вернулся из армии, отдохнул (или продолжает отдыхать) в Париже, устроил инста-лайв, заодно кажется совместил там прыятное с полезным - поработал, няшка - милашка. Хороших ему проектов и побольше!

 

Удивилась, когда обнаружила темку на форуме.. Тут явно будут тусить только свои) Да и наверное лучше на этом форуме обсуждать корейских мальчиков в очень ограниченных количествах...затопчут, не поймут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишу люблю давно нежной корейской любовью :roll::) Получилось так (не знаю, так вышло:D),что посмотрела почти все его дорамки, не намеренно,за исключением его перед-армейской Легенды синего моря, пока еще не дошла.

 

Легенды синего моря не понравились. Мин Хо ничего так, но как по мне его идеальный образ был в Наследниках. Напарница в Легенде вообще ему в мамы годится. Ну в страшие сёстры так точно. Это больше походила на два проплаченных бренда в одном флаконе.

 

Моей первой кореской дорамой были наследники поэтому К Мин Хо понятное дело прониклась, но остыла быстро ибо много талантливых и красивых актёров помимо него нашлось(для меня).

 

Удивилась, когда обнаружила темку на форуме.. Тут явно будут тусить только свои) Да и наверное лучше на этом форуме обсуждать корейских мальчиков в очень ограниченных количествах...затопчут, не поймут))

Удивляемся дальше

Азиатские дорамы и live action

Нас не так уж и мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наследниках же бест

В охотнике тоже хорош но все таки да, наследники зе бест

 

Подруга-дорамщица говорит что это моя первая дорама поэтому и за бест))

 

А вот личные предпочтения еле досмотрела, образ не тот

 

Цветки вообще боль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цветки вообще боль((

Как печальный спаниель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды синего моря не понравились. Мин Хо ничего так, но как по мне его идеальный образ был в Наследниках. Напарница в Легенде вообще ему в мамы годится. Ну в страшие сёстры так точно. Это больше походила на два проплаченных бренда в одном флаконе.

 

Чон Чжи Хен почти что там одна из нац любовей, вы что)) великолепная, кстати, дама..на свой возраст абсолютно не выглядит, но про проплаченность "брендов" - это да, там этим постоянно грешат..рейтинги же все... да так, что порой не задумываются, что бред на выходе, главное, чтобы народ смотрел ради нац достояний..

 

 

 

Подруга-дорамщица говорит что это моя первая дорама поэтому и за бест))

 

Да, это рапространенное явление))

 

А в Наследниках было просто смешно..что он,что Шин Хе, уже довольно великовозрастные люди, играют сопливых школьников.. впрочем, это норма жизни,но я когда узнала, было немного смешно... как то больше все же в приоритете его старые дорамки..когда только начинал...

 

В Цветках об адекватности судить ваще сложно :D сугубо для фанатов)) одни меха чего стоят с кучеряшками, но тем не менее..у многих (в тч и у меня) эта дорама первая, а потому и любимая. Почему (не смотря на вопли здравого разума) - загадка...)))

 

 

 

Удивляемся дальше

Азиатские дорамы и live action

Нас не так уж и мало)

 

Одна темка для неравнодушных... для всея к-попа и дорампрома и тд..??))) да,я удивляюсь дальше (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...