Перейти к содержанию

Фрида Пинто

Рекомендуемые сообщения

Они чуть ли не сразу после съемок в "Миллионере" "того")))) Пара они, да)

 

Вот я отсталая-то))))))))) Здорово, я рада за них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На 44-й ежегодной церемонии NAACP Image Awards, в которой награды присуждаются за достижения в области кино, телевидения, музыки и литературы США представителям афроамериканского сообщества.

20130202-halle_2.jpg.2787e5bca7cf6eb9e93786890c8f3eeb.jpg

20130202-halle_3.jpg.be5b3669c48a42e4f8f369d189cf7e7b.jpg

20130202-halle_4.jpg.04b62c0f000c6b41797e4f73930610e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот ее карьера перестала так круто развиваться, так и потеряется с радаров, ибо пока по прежнему ничо серьезного не намечается

 

Кто нибудь смените пожалуйста титульное фото на главном кп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 44-й ежегодной церемонии NAACP Image Awards, в которой награды присуждаются за достижения в области кино, телевидения, музыки и литературы США представителям афроамериканского сообщества.

 

какие они все таки миленькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 44-й ежегодной церемонии NAACP Image Awards, в которой награды присуждаются за достижения в области кино, телевидения, музыки и литературы США представителям афроамериканского сообщества.

 

Она с Пателем встречается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с Пателем встречается?)

 

Дык давно же, еще со времен трущобного миллионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык давно же, еще со времен трущобного миллионера.

 

Тю, я думал расстались, а тут такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я думал расстались, а тут такое)))

 

Все прочно и незыблемо :D

Красивая они пара, люблю этих ребят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я думал расстались, а тут такое)))

 

Не-а )) Красивая пара, киношный роман стал реальностью.

Смотряться гармонично. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Миллионере, Незнакомце, Войне Богов и Восстании планеты обезян. Особого таланта нигде не заметил.

Тем не менее девушка красивая. За счет внешности глядишь и выползет куда-нибудь.

Красивая барышня, но без малого продвижная (от значения "пропихнули"). Т.е. на экране она демонстрирует лишь свою красоту, а не какие-то актерские способности. Однако это не так плохо.

Подписываюсь под этими комментами.

 

Пару дней назад как раз подумала о том, что самый неудачный фильм, за просмотр которого мне пришлось платить деньги - это "Тришна". Тягомотное, занудное, бессмысленное, глупое, бесцветное творение. "Мирал" не смотрела (да и желания нет никакого), но судя по рейтингу, догадываюсь, что от "Тришны" он ушёл недалеко.

 

"Миллионер из трущоб" и "Чёрное золото" - редкие исключения в фильмографии мисс Пинто (ибо - "приличное" кино), но даже в этих фильмах её роли ограничивались просто изображением красивой и грустной подружки главного героя и не требовали от неё наличия какого-то особого актёрского дарования.

 

Честно говоря, мне жутко жаль, что красивые женщины зачастую снимаются в плохих фильмах, навсегда закрывая для себя путь в настоящий кинематограф. Мне, например, безумно нравится Камилла Белль (внешне, разумеется), но смотреть на неё в кино - это выше моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрида на премьере фильма "Jeune & Jolie" в Каннах, 16 мая

freida-pinto-jeune-jolie-cannes-premiere-01.thumb.jpg.409dadfeb506a5de4d793afb758938c5.jpg

freida-pinto-jeune-jolie-cannes-premiere-05.thumb.jpg.1fa1209190c5c1735b03e21478d1f27e.jpg

freida-pinto-jeune-jolie-cannes-premiere-10.thumb.jpg.61181395bffe6f98c7deab0e4947cc54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala Magazine

 

Вай-вай, а теперь тоже самое в Playboy :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Conde Nast Traveler, сентябрь 2013

freida-pinto-covers-conde-nast-traveler-september-2013-04.thumb.jpg.efe3fd935b867bf49640d4df7f0be11d.jpg

freida-pinto-covers-conde-nast-traveler-september-2013-01.thumb.jpg.03cb0673dbd22e1ba6d000e7d8d8d2b0.jpg

freida-pinto-covers-conde-nast-traveler-september-2013-02.thumb.jpg.106f8f1be70be5e87474022d8f80968b.jpg

freida-pinto-covers-conde-nast-traveler-september-2013-03.thumb.jpg.252457f87cac41b5e0498ab893440cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой рекламной кампании коллекции помад Collection Privee by Color Riche от L'Oreal Paris

2013093-freida.jpg.b5c00b82e276be44217c418fc280e15d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрида в клипе Бруно Марса на песню Gorilla

 

Вот это Фрида с Марсом зажгли! Горячее видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...