Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря 2 (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)

Рекомендуемые сообщения

Ты можешь представить если б его включили во весь фильм? Тогда может фильм был немного другим.

 

А я даже не могу представить развития сюжета, где Барбосик появляеться в начале)

 

Или как то можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не могу представить развития сюжета, где Барбосик появляеться в начале)

 

Или как то можно?)

 

Тоже не могу представить как его можно в сюжет включить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу представить как его можно в сюжет включить))

 

Разве что...Барбосса являлся новым членом команды Джонса) как один из капитанов) и появился с середины фильма)

 

И Уильям помог ему выбраться) пока у того ракушки через нос не выросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что...Барбосса являлся новым членом команды Джонса) как один из капитанов) и появился с середины фильма)

 

И Уильям помог ему выбраться) пока у того ракушки через нос не выросли)

 

Про ракушки ты прикольно сказал. :)

 

Тогда бы на его персонаж ушло бы время и фильм был бы длиннее) Так что Вербински все показал как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ракушки ты прикольно сказал. :)

 

Тогда бы на его персонаж ушло бы время и фильм был бы длиннее) Так что Вербински все показал как надо.

 

Странно, а как и где Тиадальма раздобыла тело Барбоссы? Вот прикол же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а как и где Тиадальма раздобыла тело Барбоссы? Вот прикол же)

 

Сие останется тайной навсегда. :D А так фильм конечно очень классный. Джек и Барбос (ха, как похоже на собачьи клички) конечно самые доставляющие, смотреть сцены с их участием - это нереальное удовольствие. Впрочем и без Барбоссы фильм удался, я во время первого просмотра вообще не ожидал, что он появится. Интересно Вербински заранее это придумал, или походу дела решили его вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие останется тайной навсегда. :D А так фильм конечно очень классный. Джек и Барбос (ха, как похоже на собачьи клички) конечно самые доставляющие, смотреть сцены с их участием - это нереальное удовольствие. Впрочем и без Барбоссы фильм удался, я во время первого просмотра вообще не ожидал, что он появится. Интересно Вербински заранее это придумал, или походу дела решили его вернуть?

 

Чяво? Барбосса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его, родимого:D

 

Так его в Сундуке мертвеца на 6 секунд)) о каких ты моментах его с Джеком?))нд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его в Сундуке мертвеца на 6 секунд)) о каких ты моментах его с Джеком?))нд

 

Это я в целом про всю франшизу. Я наверно неправильно выразился. Просто во всех ПКМ Джек и Барбосса - самые топовые персы. Любая сцена с участием хотя бы одного из них доставляет по полной программе. Раш и Депп аццки жгут. Вот я задаюсь вопросом: Вербински изначально хотел вернуть Барбоссу в сюжет, или по ходу дела решил воскресить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в целом про всю франшизу. Я наверно неправильно выразился. Просто во всех ПКМ Джек и Барбосса - самые топовые персы. Любая сцена с участием хотя бы одного из них доставляет по полной программе. Раш и Депп аццки жгут. Вот я задаюсь вопросом: Вербински изначально хотел вернуть Барбоссу в сюжет, или по ходу дела решил воскресить его?

 

Ну изначально хотел вернуть конешно. По мне топовая там троица - Депп, Блум и Кира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изначально хотел вернуть конешно. По мне топовая там троица - Депп, Блум и Кира)

 

Да, без последних двух франшиза испортилась, ИМХО. Надеюсь, их вернут в следующей части. Хотя до этого еще жить да жить. Мне кажется, я на пенсию выйду, пока они продолжение снимать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без последних двух франшиза испортилась, ИМХО. Надеюсь, их вернут в следующей части. Хотя до этого еще жить да жить. Мне кажется, я на пенсию выйду, пока они продолжение снимать будут

 

Если б вернулся Вербински я бы верил в хорошее кино.

 

Наперед не хочу судить. Но в 5 части Блум будет, как и Депп и Раш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вернулся Вербински я бы верил в хорошее кино.

 

Наперед не хочу судить. Но в 5 части Блум будет, как и Депп и Раш.

 

 

А чем вас режиссёры "Кон Тики" не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас режиссёры "Кон Тики" не устраивают?

 

Маршалл тоже вроде был ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вернулся Вербински я бы верил в хорошее кино.

 

Наперед не хочу судить. Но в 5 части Блум будет, как и Депп и Раш.

 

А Кира интересно будет или опять Круз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кира интересно будет или опять Круз?

 

Кира уже навсегда забросила Пиратов. Без Вербински она не хочет. Она для его муза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршалл тоже вроде был ниче.

 

Маршалл был великолепен.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршалл был великолепен.:redface:

 

Маршал везде хорош, а в Пиратах ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира уже навсегда забросила Пиратов. Без Вербински она не хочет. Она для его муза

Пичалька. Нет, Пираты уже никогда не будут прежними. Можно особо не загадывать.

Маршалл был великолепен.:redface:

Смешно. Нет, фильм сам по себе не плох, но в сравнении с первыми тремя, это фейл. Выехали за счет Деппа. А ну еще там тема русалок отлично прозвучала. Респект Гансу Циммеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал везде хорош, а в Пиратах ужасен

 

Это уже вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вкусовщина.

 

Это факт. Назви хоть один класнейший момент с 4 части такой, каким напичкан на 100% сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт. Назви хоть один класнейший момент с 4 части такой, каким напичкан на 100% сабж

 

А мне не важны класнейшие моменты. Мне важно как драматург к актёрам подошёл, а с остальными моментами как приложится ибо я не сторонник кино-мемов если они за душу не берут, а просто дизайнерски тот или иной фильм характеризуют. Мне вообще не нравится тот бред что сотворили во 2 и 3 частях ибо вся важность первой пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не важны класнейшие моменты. Мне важно как драматург к актёрам подошёл, а с остальными моментами как приложится ибо я не сторонник кино-мемов если они за душу не берут, а просто дизайнерски тот или иной фильм характеризуют. Мне вообще не нравится тот бред что сотворили во 2 и 3 частях ибо вся важность первой пропала.

 

Да ты в кино не смыслишь. Ведь драма 4-й - садик, не умеющих актеров.

 

А вторая и третья - это великие фильмы. Где великая сказка с великими масштабами. Вторая так вообще - не прикопаться ни к чему. Одни удовлетворенья

 

 

 

А игра актеров - тут и сравнивать грех стыдобья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты в кино не смыслишь. Ведь драма 4-й - садик, не умеющих актеров.

Там Джек играет не тупого клоуна но ответственного мужика и сам сценарий достоин. Сразу видно что подход был не к заработку ради эффектов, а к тому чтобы персонажей больше ракрыть.

 

Порой крутость кино перебивает не такую плохую игру актёров, ну кроме Киры которая все три фильма играла ужасно будто в одной лишь красоте дело, да ещё такую типичную стерву которую могла сыграть любая актриса которая даже талантом никаким не обладает, а Кира обладает и может играть гораздо лучше.

 

А вторая и третья - это великие фильмы. Где великая сказка с великими масштабами. Вторая так вообще - не прикопаться ни к чему. Одни удовлетворенья

1 часть достойна "Оскара", 2 часть покруче 1-й но хуже на драму при этом выдаёт себя за мега-трагедию, ну 3 часть просто нелогичный треш который ничего не даёт.

 

 

А игра актеров - тут и сравнивать грех стыдобья

Вы нашли разницу в игре актёров? Да ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...