Перейти к содержанию

H2O: Просто добавь воды (H2O: Just add water)

Рекомендуемые сообщения

Блин, у нас так и не показали третий. Там вроде одну из героинь заменили.

 

Да, Эмму :wacko: С трудом себе это представляю, честно говоря. А вообще сериал нравится, несмотря на то, что местами все слишком наивно. Ярко, солнечно, весело. После него желание поехать в Австралию усиливается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, Эмму :wacko: С трудом себе это представляю, честно говоря. А вообще сериал нравится, несмотря на то, что местами все слишком наивно. Ярко, солнечно, весело. После него желание поехать в Австралию усиливается :D

 

Уж очень красивые там места :roll: Эмма была моим любимым персонажем. Жаль.

Из девчонок только Фиби Тонкин продолжает сниматься, а остальные что-то затихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал ничего - смотреть можно.

Завораживает он своей сказочностью, необыкновенностью истории. И тогда просто каждая девочка мечтает оказаться на месте любой русалочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, завидую тем, кто живет на побережье..) Только Фиби? А Кариба? Ээ, ну я так не играю (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярко, солнечно, весело. После него желание поехать в Австралию усиливается :D

О,да, очень в этом смысле дразнящий сериал. Пейзажики просто альчики оближешь.

Целевая аудитолрия подростки от 12 до 16 лет, для этого возраста сериал самое оно, и приключения и магия море, опять же.,легкий весёлый сериал и девочки очень милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что на меня нашло,наверное дефицит сериалов после нового года,но я смотрю уже второй сезон, да согласна с предыдущими коментариями сериал для подростков, но и мне он тоже приглянулся милый наивный немного веселенький так для одноразового просмотра сойдет, посмотрел забыл.....самое запоминающиеся в сериале это природа океан уууууу да уж у нас на севере этого нет.=))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что на меня нашло,наверное дефицит сериалов после нового года,но я смотрю уже второй сезон, да согласна с предыдущими коментариями сериал для подростков, но и мне он тоже приглянулся милый наивный немного веселенький так для одноразового просмотра сойдет, посмотрел забыл.....самое запоминающиеся в сериале это природа океан уууууу да уж у нас на севере этого нет.=))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, искренне любила этот сериал в свое время. Посмотрела его, уже закончив универ, но он меня зацепил! Детский, добрый, позитивный, с обалденными пейзажами... Да и девчонки-русалки мне нравились, особенно Рикки - за ее любовной историей прямо с волнением таким следила. :roll:

 

А недавно узнала, что то ли сиквелл, то ли спин-офф, в общем, не знаю, как оно зовется, вышел. История совершенно другая, абсолютно не связанная с теми героями. Только кафе, вроде как, то самое. Посмотрела его весь, но так он меня и не затронул...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...