Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм мистика, триллер, про туман и пиратов.

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти фильм. Сюжет очень похож на фильм «Туман» (мгла, приходящая с моря, старый корабль, призраки в этом тумане), но я помню отдельные эпизоды, которые дают понять, что речь о другом фильме. Например, крюк старого пирата-капитана, который в определенный момент фильма был похищен из музея в маленьком городке, где происходят события; еще дочка главного героя была похищена этим капитаном, и ее отцу пришлось спасать девочку с призрачного корабля в тумане (я помню еще там в воде все это было, он, кажется, еще девочку потом откачивал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... мне это серию сериала "Сверхъестественное" напоминает (3х06 "Алая заря").

Современный город. Музей, в котором хранится "рука славы" (высушенная рука пирата). Корабль-призрак, появляющийся в бухте из тумана. Каждый, кто видит этот корабль, умирает, захлебнувшись водой.

Есть героиня (правда далеко не девочка, а женщина), которую главные герои пытаются спасти. Она тоже видит этот корабль и должна умереть. В конце она действительно чуть не захлёбывается, встретившись с призраком пирата.

232056_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нет, это однозначно не Сверхъестественное, этот фильм я видела на экране раньше, чем вышел данный сериал и уж тем более его третий сезон, да и саму серию я бы узнала, поскольку смотрела сериал полностью.

Опять-таки. речь не о руке, а о крюке, и о призраках, приходящих с туманом, и о похищенной маленькой девочке, которую главный герой с главной героиней пытаются спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это "Туман" с Джейми Ли Кёртис. http://www.kinopoisk.ru/film/9801/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это "Туман" с Джейми Ли Кёртис. http://www.kinopoisk.ru/film/9801/

Нет, не он(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно тот фильм, спасибо Вам большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...