Перейти к содержанию

Помогите вспомнить название! Вестерн/мистика

Рекомендуемые сообщения

Давно уже пытаюсь найти этот фильм, своими силами не сдюжил, вот решил спросить у знатоков :)

 

Фильм американский. Смотрел его еще будучи пацаном-подростком в начале 90-х годов, потому воспоминаний не так уж много (может он в итоге окажется не так уж интересен и хорош, как мне сейчас помнится :) ).

 

Значит вестерн, в начале (вроде бы) фильма есть момент когда герой стреляет по пивным банкам и к нему приезжает какой то знакомый (?), как будто договариваться о задании или расследовании. По-моему похожая сцена есть и в конце, когда они опять встречаются, чтобы обсудить результаты, но я не уверен.

 

В середине фильма действия разворачиваются в таком себе городке, типа как на диком западе, салун там, все дела. Раследуя герой узнает, что люди которых он подозревает то ли умерли уже давно (не смотря на то, что выглядят как живые), то ли прокляты. Еще как возможный вариант - герой попадает в прошлое, но не сразу это осознает.

 

Момент помню, когда дама в салуне (блондинка, барменша вроде или кто-то из обслуги) дает ему пистолет местного шерифа, которого убили те же люди против которых сейчас копает главный герой и говорит, что мол своим оружием он тут никого не одолеет, надо оружие из того же времени, что и бандиты, старое. Фамилия шерифа которому принадлежал пистолет Харпер или Картер. А даме потом этой, как и положено в подобных случаях в кино, крепко досталось за то что она подсказала.

 

Вот собственно и все, что я помню. Да и из того, что помню возможно что то перепутал :tongue:

Понимаю, что информации мало, но уж простите.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот?

 

Чистилище 1999г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше описание чем-то напоминает фильм

Город-призрак / Ghost Town, 1988.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...