Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Неужели боссы не заставили.

2-D в IMAX чтоле?

 

Да как и оба первых. Начало кстати тоже.

У них помойму нету привычки перечить Нолану.

 

Гойер в свое время посмеялся даже у себя в Твиттере, когда узнал, что Нолану сказали кровь из носа сдать сценарий через неделю. Ибо они ничего бы не смогли ему предъявить, тут он босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели боссы не заставили.

2-D в IMAX чтоле?

Ага. Многие фильмы так. Эффект шикарный!

 

 

Да, кстати, очень радует то, что на роль кошки выбрали Энн. Обожаю ее. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно жду, рад что это финал, надеюсь точка будет жирная.

Ну что, можно начинать строить всякие теории развития сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же жду! Первые два фильма очень понравились, особенно Темный рыцарь. Актерский состав классный. Уверена, Нолан не подведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов следующего года, Нолан еще ни разу не подводил ,есть все предпосылки для отличного фильма:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня, к примеру, очень радует наличие в фильме Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки. Думаю, она справится с ролью и выглядеть в фильме будет отлично. Надеюсь, по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня, к примеру, очень радует наличие в фильме Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки. Думаю, она справится с ролью и выглядеть в фильме будет отлично. Надеюсь, по крайней мере.

 

А меня наоборот расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть мнение, что именно костюма кошки не будет. Предпологают, что будет вариант обычной экипировки, а кошка будет прозвищем.

 

В интервью Нолану сказали "и так у вас будет женщина кошка", а он поправил "Селина Кайл"

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть мнение, что именно костюма кошки не будет. Предпологают, что будет вариант обычной экипировки, а кошка будет прозвищем.

 

В интервью Нолану сказали "и так у вас будет женщина кошка", а он поправил "Селина Кайл"

 

А, ну да, у него же все реально. Ну что, тоже хороший вариант. Вписывается в общую концепцию новой трилогии Нолана и в чем-то дополняет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём, как максимум, фильм круче "ТР", хотя это маловероятно, но это Нолан.

 

Лично для меня "ТР", не является таким уж шедевром, так что я надеюсь на то что "Возрождение" будет круче, опять же - для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интернстно, почему тизер никто не обсуждает? У нас его перед Гарри Поттером крутили. Мало что понятно, зато музыка классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз на досуге думал, а где же тема, и тут хопа и уже 6 страниц. =)

3его Бэтмена жду, интересно посмотреть, что Нолан сотворит в этот раз, из чего будет слеплен сценарий и кто будет тащить в этот раз. А о том, что Воскрешение последняя часть, ни где пока не упомяналось, так что возможно, что и еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду, из-за любимых актеров, которых тут сразу несколько, и одного из любимых режиссеров, очень интересно, что будет. Ну и... потому что "Темный рыцарь" - один из любимых фильмов, надеюсь, и в этот раз разочарования не будет:) Изменено пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фильм я конечно посмотрю, и надеюсь, что бюджет оправдает себя. Вообще Нолану следует снимать что-то типа Престижа продолжать, а с экшеном не заморачиваться, так-как он у него кривее всего получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...