Перейти к содержанию

Секта

Ваше отношение к секте?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к секте?

    • хочу туда
      7
    • таких надо расстреливать
      14
    • нужны жесткие законодательные меры по их пресечению
      34
    • мне все равно
      15
    • а что есть такое?
      1


Рекомендуемые сообщения

кто хочет может вступить в секту, свидетели Чидоряна

 

а что нам за это будет?

 

Вобще секта это что-то такое узкоидейное, однобоконаправленное, всё таки счастье всегда достигалось расширением границ, а не сужением пространства мысли. Это как раз сужение, если говорить абстрактно к хорошему не вело, вспомним "прекрасные" утопии социализма и нацизма, кстати последнее, чудовищно было в своей однополярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да где ты там перекручивания нашла)))) Ты ничего никуда не разложила, ибо в неведении, относительно сути описываемых тобой терминов.

 

Иудеи у тебя появились после распятия...Каббала - секта...Йога - фитнес...Мормоны не церковь...и т.д. Почитай себя и почитай то, что есть на самом деле.

 

Посему - сколько остается реальных сект, а не иллюзий на их счет?

 

Сколько людей идет в те секты насильственно?

 

 

 

От незнания что ли?))))

 

С пьяну что ле написал? Не знаю, с чего ты решил, что великий теософ, но моя кукушка вроде как пока на месте...А твоя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пьяну что ле написал? Не знаю, с чего ты решил, что великий теософ, но моя кукушка вроде как пока на месте...А твоя???

 

Причем здесь теософия...повторяю...в стопяцотый раз - ты путаешься в терминах...М_Горгона, дело не в кукушке, а в обычных познаниях...которых у тебя походу нет.:D Ты даже не знаешь кто такие иудеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь теософия...повторяю...в стопяцотый раз - ты путаешься в терминах...М_Горгона, дело не в кукушке, а в обычных познаниях...которых у тебя походу нет.:D Ты даже не знаешь кто такие иудеи...

 

Ну что шлакомер по-моему барахлит седня... Больше отписываться не буду, ибо - бред... Ухожу по-англицки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все секты выявлять , распускать , организаторов на кол - награбленное имущество - в народ. без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетели Чидоряна хорошая секта мы никому ничего не навязываем, кроме служения Великому, и денег не собираем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что шлакомер по-моему барахлит седня... Больше отписываться не буду, ибо - бред... Ухожу по-англицки...

 

М_Г...кагбе уход по-аглицки...whatever)))) не промблема...

 

Тыж не ответила на вопрос о Ведах и Кришнаизме...тема проста...тщемта:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж не ответила на вопрос о Ведах и Кришнаизме...тема проста...тщемта:D:D

 

О каком кршн-ве??? ты уже тут мне приписал, что я различаю иудеев и евреев, чего не было...

Чиндорян - придумай легенду и люди потянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж не ответила на вопрос о Ведах и Кришнаизме...тема проста...тщемта:D:D

Её познания ограничиваются Википедией. (по секрету и шёпотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пришел Великий на землю русскую, да начал он творить свои Великие дела, возрождая родину матушку из разрухи, узрели супостаты вредные, что есть у России защитник, да и покончили с собой дружно. А Чидорян ходил и освещал всех своей святостью и люди стали добрее. И лишь завистники ходят по земле и рассказывают небылицы, но не верит народ, ибо каждый из него свидетель Чидоряна

 

вот такая легенда была, думаю все правда, че люди брехать станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя во времена строенной литеры все было несколько проще, это правда.

 

Ну понятно, что счас будет сложнее. Только скока не говорят со всех каналов о лохотронах на рынках. Всё рано постоянно идиоты(при том не тока старые) стандартно вляпываются, а потом плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком кршн-ве??? ты уже тут мне приписал, что я различаю иудеев и евреев, чего не было...

Чиндорян - придумай легенду и люди потянутся...

 

Поскольку ты действительно не различаешь разницу между евреями и иудеями...хехе:D

 

У тебя они разделились после распятия Христа, вследствие реакции христианского мира...цитата

 

Не я не эксперт, кто ортодокс, а кто нет. Я прст пишу, что евреи разделились на правых и левых после распятия. А потом уже западная цивилизация, свалив на них все грехи чел-ва, за то, что распяли, стали всех называть иудеями...

Поясняю...этой разницы нет...ИУДЕЙ=ЕВРЕЙ...одно прочтение одного и того же слова...

 

Поэтому - да...ты не различаешь иудеев и евреев - это одно и то же:lol: ПРОСТО ОДНО И ТО ЖЕ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за 3 вариант. А почему опрос закрытый? )

Собственно, все эти секты уже основательно надоели, задолбалась уже почтовый ящик от их неиссякаемых брошюрок очищать.

Лично не сталкивалась, как только вижу или слышу - обхожу десятой дорогой.

У мамы с работы знакомая есть, уже многие годы состоит в какой-то секте, последние деньги туда носит и счастливая ходит, счастливей человека в мире не сыщешь. Кошмар, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый с женой уже 22 года как свидетель Иеговы. Двоих сыновей вырастили, пытались привлечь - не вышло. Один хиппи-растаман, второй геймер получились . Вполне довольны и счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый с женой уже 22 года как свидетель Иеговы.

 

Рассказывал хоть какой он этот Иегова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиппи-растаман, второй геймер получились . Вполне довольны и счастливы.

 

А работают хоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан признаюсь в 11 лет я и почти весь класс входили в секту покемонофилов, тока о них и говорили, я всех 150 знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работают хоть ?

 

Да. Друг всю жизнь кочегаром в котельных (любит отпуск с семьёй в Крыму проводить, и не менее 2 месяцев). Его жена - учительница английского (по той-же причине летом свободна). За счет иегов ездили много куда (перечислять долго) - к примерно таким-же Иеговам, больше всего Ирландия понравилась, вроде свалить туда хотят на старости лет. Ничего криминального или просто печального не происходило, насколько знаю.

 

ЗЫ: А. Ты про детей? Нет, не работают. Старший реально в Системе хипов - ездит по городам, у себя в комнате гостей принимает, просто путешествует и т.д. Младший пока у компа торчит, задроцтвует. Что дальше будет не знаю. Все живут как им нравится, никого не обижая и не напрягая.

Изменено пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывал хоть какой он этот Иегова

 

айяйяй.Стыдно не знать имя бога:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не работают. Старший реально в Системе хипов - ездит по городам, у себя в комнате гостей принимает, просто путешествует и т.д. Младший пока у компа торчит, задроцтвует. Что дальше будет не знаю. Все живут как им нравится, никого не обижая и не напрягая.

 

Хм. Если честно, ничо абсолютно про целую систему хиппарей не слыхивал. Видел в Крыму, конечно, похожий народ с характерными причёсками и разноцветными нарядами, но наивно полагал, что енто просто дань моде. Типа на лето прибарахлились, а в обычной жизни - обычные трудяги. Странно. На что они живут ? Ну, за этих спиногрызов понятно, а остальная масса ? Мож запретом банчят ? Хотя вряд ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если честно, ничо абсолютно про целую систему хиппарей не слыхивал. Видел в Крыму, конечно, похожий народ с характерными причёсками и разноцветными нарядами, но наивно полагал, что енто просто дань моде. Типа на лето прибарахлились, а в обычной жизни - обычные трудяги. Странно. На что они живут ? Ну, за этих спиногрызов понятно, а остальная масса ? Мож запретом банчят ? Хотя вряд ли ...

 

А много ли им надо, если не пьют, не курят, по кабакам не ходят? Едой и родственники-друзья накормят, временные и разовые работы находят когда совсем туго (бомжи вон и те умудряются ежедневно нажираться). Родители бывают мягкотелыми - дите просит денежку на проезд и дают. Лучший друг примерно такого-же раздолбая вырастил - 18 лет, поступил в институт и через пару недель перестал в него ходить, сидит дома перед компом, наличных денег ему не требуется вообще. Кто их знает, может со временем и возьмутся за ум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айяйяй.Стыдно не знать имя бога:)

 

я знаю кто это, я спрашивал какой он, хста растолкуйте иегова это батька, и в их религии он с сыном не одно целое тоесть иисус это сынко, и так не с фиг божок, но ведь иегова-это иешуа а иешуа это иисус тонкости переводов с одного на другой язык, тоесть одно и тоже, или иисус он, иисус иеговавич, ну батька свое имя дал

Изменено пользователем Чидорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли им надо, если не пьют, не курят, по кабакам не ходят? Едой и родственники-друзья накормят, временные и разовые работы находят когда совсем туго (бомжи вон и те умудряются ежедневно нажираться). Родители бывают мягкотелыми - дите просит денежку на проезд и дают. Лучший друг примерно такого-же раздолбая вырастил - 18 лет, поступил в институт и через пару недель перестал в него ходить, сидит дома перед компом, наличных денег ему не требуется вообще. Кто их знает, может со временем и возьмутся за ум...

 

Ну, вот как раз хиппарики и полюбляют и курнуть и бухнуть, на счёт кабаков не уверен. Они мне кажется всё больше уединение предпочитают. Скорей всего подрабатывают где-то как-то, имея непостоянный средний заработок. Летом с одним хиппи-растаманом общался. Говорит уехал с дома в начале мая, сам он с Мурманска был. С собой у него рюкзак и "тамтам" и деньги на дорогу до Крыма. В Крыму встретил такую же шайку как и он сам и всё лето, а встретил я его в 20-х числах августа, они колесили по всему Крыму, зарабатывая себе на нужды с помощью фаер-шоу под музыкальное сопровождение тамтама и гитары, а и каких-то чуждых мне завываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю кто это, я спрашивал какой он, хста растолкуйте иегова это батька, и в их религии он с сыном не одно целое тоесть иисус это сынко, и так не с фиг божок, но ведь иегова-это иешуа а иешуа это иисус тонкости переводов с одного на другой язык, тоесть одно и тоже, или иисус он, иисус иеговавич, ну батька свое имя дал

 

Иегова это не Иешуа,а отдельное имя,а Иисусом его мамка назвала нравилось ей это имя видимо.

По поводу Троицы по моему это чушь,какк то не хочется верить что у Иисуса крышу снесло(хотя свечку не держала) и он ходил по земле,сам к себе на небо обращался и Бога на небесах прославлял,так что для меня логичнее ,что он сын бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иегова это не Иешуа,

 

ну ну, алексей тож не алекс тогда, а иван не жан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...