Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Чувствую пятой точкой, Квинн все-таки узнает правду о Дексе. И в отличии от Доукса, не будет его сдавать. Скорее всего,он и Дексу не скажет о своем открытии.

Мне интереснее, что станет с Лири (проштрафившийся коп, которого Квин натравил на Декстера).

 

Сначала мне казалось, что он так увлекся слежкой, чтобы, накопав достаточно, предложить Декстеру сделку. Но, похоже, Лири всерьез собрался проявить себя в полиции с хорошей стороны и сдать обнаруженных маньяков.

 

Думаю, что Квин схватит своего приятеля раньше, чем Декстер, и таки да, узнает правду. Есть вероятность, что он сможет ее принять.

 

Деб тоже близка. Она вообще результативно работает в этом сезоне =)

 

Финалом 10-й серии я довольна, да и вообще этими двумя. Теперь с нетерпением жду финальных эпизодов. Рада была вновь увидеть Декстера самым лучшим отцом :) А для Люмен он просто бесценен. Декстер - спаситель на белом коне - это захватывающе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне интереснее, что станет с Лири (проштрафившийся коп, которого Квин натравил на Декстера).

 

Сначала мне казалось, что он так увлекся слежкой, чтобы, накопав достаточно, предложить Декстеру сделку. Но, похоже, Лири всерьез собрался проявить себя в полиции с хорошей стороны и сдать обнаруженных маньяков.

 

Думаю, что Квин схватит своего приятеля раньше, чем Декстер, и таки да, узнает правду. Есть вероятность, что он сможет ее принять.

 

Деб тоже близка. Она вообще результативно работает в этом сезоне =)

 

Финалом 10-й серии я довольна, да и вообще этими двумя. Теперь с нетерпением жду финальных эпизодов. Рада была вновь увидеть Декстера самым лучшим отцом :) А для Люмен он просто бесценен. Декстер - спаситель на белом коне - это захватывающе :roll:

 

а вот и не угадали про Лири )))) будет всё совсем иначе

 

 

необычно в этом сезоне видеть Декстера в видя мстителя.... :eek::rolleyes:\

 

финал 11 серии получился класссным

 

Люмен в опасности, Декс спешит на помощь.... и мне почему то кажется что Декстер обнаружит Люмен которая режет на куски своего главного мучителя, и что нить новое раскроется, например что Люмен на самом деле плохая и одна с ним заодно.... хотя очень этого не хотелось бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не угадали про Лири )))) будет всё совсем иначе

 

 

необычно в этом сезоне видеть Декстера в видя мстителя.... :eek::rolleyes:\

 

финал 11 серии получился класссным

 

Люмен в опасности, Декс спешит на помощь.... и мне почему то кажется что Декстер обнаружит Люмен которая режет на куски своего главного мучителя, и что нить новое раскроется, например что Люмен на самом деле плохая и одна с ним заодно.... хотя очень этого не хотелось бы

 

 

C чего это вдруг она плохая? И какой тогда смысл этой охоты? К чему тогда кадр когда Джордан звонит Люмен и издевается над ней? Для последеней серии нужна борьба, так банально врядли все закончится :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что нить новое раскроется, например что Люмен на самом деле плохая и одна с ним заодно.... хотя очень этого не хотелось бы

 

Да не, такое может прокатить в каком-нить молодежном слэшере, но никак не в Декстере. Не должно такого быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмен на самом деле плохая и одна с ним заодно.... хотя очень этого не хотелось бы

У меня мелькнуло было такое подозрение, когда Джордан Чейз как-то назвал ее сумасшедшей. Мне кажется, во всяком случае, что это он так сказал. Память отказывает, когда смотришь за раз по 2-4 серии, а потом перерыв =) Но позиция Phantom мне ближе. Думаю, это маловероятно. И, кстати, ваши спойлеры я больше читать не буду :tongue: Мне надо самой узнать ))

 

Вот еще не до конца понятно, откуда Чейз

 

узнал, что Люмен с Декстером. Он же назвал ее по имени, когда звонил и оставлял сообщение для Декса. Наверное, не только Лири следит за ними, но и кто-то из службы охраны Чейза...Хотя, это было бы очень неосмотрительно с его стороны. Также, как и врать Деб про то, что Алекс (рыжий) звонил его секретарю. Секретарь легко опровергнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего это вдруг она плохая? И какой тогда смысл этой охоты? К чему тогда кадр когда Джордан звонит Люмен и издевается над ней? Для последеней серии нужна борьба, так банально врядли все закончится :roll:

 

 

ну потому что она абсалютно сумашедшая, и все это их игра) Ведь тот же Джордан Чейз без зазрения совести отдал на растерзание Декстеру своего друга детства.. банкира.... может все подстроенно! когда Декс пришел убивать первого, который собирал мертвых животных, может он вшешался в их игру садо - мазо, и сам того незная попал в ловушку...

 

к тому же не стоит забывать что также не ясно что за властью такой обладает Чейз над первой жертвой которую они оставили в живых....девушка делала всё по его указке...

 

ну полюбому просто так не закончится.... может Дебра дошпилит, что братик то с изюминкой :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще не до конца понятно, откуда Чейз

 

узнал, что Люмен с Декстером. Он же назвал ее по имени, когда звонил и оставлял сообщение для Декса. Наверное, не только Лири следит за ними, но и кто-то из службы охраны Чейза...Хотя, это было бы очень неосмотрительно с его стороны. Также, как и врать Деб про то, что Алекс (рыжий) звонил его секретарю. Секретарь легко опровергнет.

 

 

по поводу как узнал, вполне возможно что от коула... перед тем как погнаться за люмен в номер, его не было некоторое время... за это время он мог сообщить Чейзу что всплыла живеханькая Люмен....

 

ну секретаря то своего Чейз заранее предупредил, элементарно! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к тому же не стоит забывать что также не ясно что за властью такой обладает Чейз над первой жертвой которую они оставили в живых....девушка делала всё по его указке...

 

 

По мне так все очевидно - Стокгольмский синдром :D Ну и конечно душевная травма в юном возрасте напрочь вывернула ей мозги наизнанку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось интервью Холла и в нем показали минутный отрывок из финальной серии, разговор по телефону Декстера и Джордана, и финальная фраза жизнь Люмен в твоих руках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось интервью Холла и в нем показали минутный отрывок из финальной серии, разговор по телефону Декстера и Джордана, и финальная фраза жизнь Люмен в твоих руках :)

 

:wow:не могу уже дождаться,не знаю кому как ,по мне так сезон не хуже остальных,если не лучше,очень жду последнюю серию:sad:,ааа

З.Ы не подскажете где нормальную информацию можно найти о дальнейших планах сериала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:не могу уже дождаться,не знаю кому как ,по мне так сезон не хуже остальных,если не лучше,очень жду последнюю серию:sad:,ааа

З.Ы не подскажете где нормальную информацию можно найти о дальнейших планах сериала?

 

согласен сезон просто класс! не хуже других это точно! смотреть одно удовольствие! Декстер меняется, так интересно...

 

чет я сомневаюсь что планы уже есть ) только недавно сообщили что Декса продлили, т. е. 6 сезон будет =) про сценарные задумки пока не было ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут интревью и тот самый ролик из последней серии можно глянуть http://www.accidentalsexiness.com/2010/12/08/michael-hall-steps-kiehls/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра 11-го эпизода (и когда он успел выйти :eek: если б не заглянула в эту тему, так и осталась бы в неведении...) хочется толького одного - серию 12-ю! :wow:

Накал страстей по полной программе.

Как быстро Дэкс однако расправился с Лиди)) ну так тому и надо, по заслугам. Не будет нос свой длинный сувать, куда ни попадя.

 

 

Не могу поверить, что Люмен так легко купилась на звонок той умалишенной :wacko:

 

 

кстати, земля ей пухом - конец бесславен

 

 

 

Короче, все уже просто чешется, как охота следующий эпизод! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал финал финал! Ух, быстрее бы посмотреть. Последние серии как всегда неподражаемы, поэтому говорить о них не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только недавно сообщили что Декса продлили, т. е. 6 сезон будет =) про сценарные задумки пока не было ни слова

 

Ну хоть это радует:D

 

.........просто уж очень принлянулся тандем с Люмен,поэтому переживаю что сценаристы сделают,чтобы гармонично вывести персонажа.,все таки в Дексе приглашенные звезды дольше одного сезона не задерживаются:sad:.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал финал финал! Ух, быстрее бы посмотреть. Последние серии как всегда неподражаемы, поэтому говорить о них не буду.

 

Да какие уж тут слова,у меня так одни соплислюни от восторга:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие уж тут слова,у меня так одни соплислюни от восторга:D

 

Блин, а ведь ждать до понедельника, пока выложат серию с субтитрами. Решил, что да ну на этот Новафилм и Лостфилм с озвучкой. Оригинал смотрится куда лучше.

 

Ну хоть это радует:D

 

.........просто уж очень принлянулся тандем с Люмен,поэтому переживаю что сценаристы сделают,чтобы гармонично вывести персонажа.,все таки в Дексе приглашенные звезды дольше одного сезона не задерживаются:sad:.....

 

Думаю, что дальше они жить вместе не будет. Как никак, но будет слишком опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а ведь ждать до понедельника, пока выложат серию с субтитрами. Решил, что да ну на этот Новафилм и Лостфилм с озвучкой. Оригинал смотрится куда лучше.

 

 

 

Думаю, что дальше они жить вместе не будет. Как никак, но будет слишком опасно.

 

Да,я тож этот сезон с субами смарю,однозначно лучше:roll:

.......и тож думаю что вместе им не быть...............но уж очень не хочется ,что бы эта история закончилась смертью,понятно чьей:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тож этот сезон с субами смарю,однозначно лучше:roll:

.......и тож думаю что вместе им не быть...............но уж очень не хочется ,что бы эта история закончилась смертью,понятно чьей:sad:

 

Тоже не хочется. Короче, это Декстер. В финале все может случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йе, Декстер вырулил на первую строчку (ну, их не так много, но все же) по степени моего ожидания следующей серии! кто бы мог подумать. 8) создатели - молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До показа последней серии остались считанные часы, поэтому рискну сделать несколько прогнозов на финал.

 

 

Итак, чего точно не будет.

Смерти Лумен: вторую Риту подряд зрители не простят.

Смерть Декса - вообще невероятно.

 

Что может быть:

Смерть Деб. Хотя маловероятно - персонаж всеми любимый, тоже простят с трудом.

Смерти любого из старых коллег Декса : нет никакого повода и оправдания.

 

Что ожидается:

Окончание линии выжившего брата Фуэнтес.

Не верю, что сценаристы ее забросили с концами, это было бы непрофессионально. При этом может погибнуть молоденькая латионамериканка-офицер, что-то ее давно не видно.

 

Финальное противостояние Джордана Чейза с Дексом.

 

Вот здесь самый интересный момент. В отличие от всех предыдущих сезонов главгад знает о намерении Декса уничтожить его и имеет возможность подготовиться. Что стоит Джордану Чейзу подготовить письмо или видеоленту, типа "в моем внезапном исчезновении прошу винить Декстера Моргана, убившего также шефа моей охраны и т.д.". Логично, не так ли?

 

Допустим Декс об этом узнает. какой у него выбор?

 

Или Чейз остается в живых и скрывается или Декс с Лумен вынуждены сами удариться в бега (тем паче и Харрисон у бабушки с дедушкой, так что о нем позаботятся). Второй вариант мне кажется более вероятным - вряд ли линию Чейза растянут еще на один сезон.

 

Я думаю, финал будет именно таким. Простое избавление от Чейза было бы слишком банальным исходом и зрители бы разочаровались. А смерть Лумен не укладывается в рамки этого сезона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ничем особым не удивил, но, наверное, так и должно было закончиться. Предсказуемо, да, но всё равно грустно. Зато сезон порадовал в целом, даже несмотря на некоторые забытые сюжетные линии. Изменено пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ничем особым не удивил, но, наверное, так и должно было закончиться. Предсказуемо, да, но всё равно грустно. Зато сезон порадовал в целом, даже несмотря на некоторые забытые сюжетные линии.

 

Ага, в принципе закончился в духе предыдущих частей Декстера. Разве что

 

Деб все ближе и ближе к разгадке тайны своего братца :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деб все ближе и ближе к разгадке тайны своего братца :roll:

 

Думается, что эту разгадку оставят на финальный сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что эту разгадку оставят на финальный сезон :)

 

Не исключенно, что 6 станет последним, хотя хочеться еще и еще :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...